It´s Canyon F10 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: It´s Canyon F10

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Все, летом точно в Отепя ехать надо. В холмы вваливать. И Тартураттаралли.
    Меня друзья зовут ехать, но есть обстоятельства, которые могут помешать.

  2. #22

    По умолчанию

    Начиная со второго октября , по сегодняшний день - накатал 1003км .
    По поводу фрэймсета. Адово жесткий. Никакой амортизации , вилка будовая , рама тоже . Вынос Giant , 1-1/4 100мм , который поставил вместо 80мм Ritchey Axis , жёсткий шописец - не зря в нём 165гр. Стихия Уголька - ровное шоссе, спринт. Для хреновых дорог , он совсем не годится , ну совсем никак .Я не говорю о старом городе у нас в Таллинне
    , где всё выложено булыжниками ( брусчаткой ). Проехал , на угольке , метров двести . Убрался оттуда скорее , дабы не перемолоть все кости и зубы в муку , а ограны в кашу . На Giant-е ещё куда не шло , бывало катал по старому городу иногда.
    Когда был Trek 1,7 2008г , так вообще - мякотка , носился по старому городу как сумасшедший .
    Последний раз редактировалось Livestrong1986; 24.10.2016 в 20:24.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Стихия Уголька - ровное шоссе, спринт. Для хреновых дорог , он совсем не годится , ну совсем никак .Я не говорю о старом городе у нас в Таллинне
    Мне кажется делу можно помочь установкой более пухлых покрышек, 28мм например... У нас вотоже дороги не ахти местами... Я катаю на 28 баллонах, туристических как их презрительно называют "великие гонщеги"
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Мне кажется делу можно помочь установкой более пухлых покрышек, 28мм например... У нас вотоже дороги не ахти местами... Я катаю на 28 баллонах, туристических как их презрительно называют "великие гонщеги"
    28мм , слишком жирно. Зазоры по 2,5мм останутся. 25мм куда не шло . Просто катать нужно по нормальной дороге , или чуть левее от края дороги - водятлы потерпят.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Начиная со второго октября , по сегодняшний день - накатал 1003км .
    По поводу фрэймсета. Адово жесткий. Никакой амортизации , вилка будовая , рама тоже . Вынос Giant , 1-1/4 100мм , который поставил вместо 80мм Ritchey Axis , жёсткий шописец - не зря в нём 165гр. Стихия Уголька - ровное шоссе, спринт. Для хреновых дорог , он совсем не годится , ну совсем никак .Я не говорю о старом городе у нас в Таллинне
    http://s09.radikal.ru/i182/1610/ae/41a550ac6d8e.jpg , где всё выложено булыжниками ( брусчаткой ). Проехал , на угольке , метров двести . Убрался оттуда скорее , дабы не перемолоть все кости и зубы в муку , а ограны в кашу . На Giant-е ещё куда не шло , бывало катал по старому городу иногда.
    Когда был Trek 1,7 2008г , так вообще - мякотка , носился по старому городу как сумасшедший .
    А зачем по старому городу на велосипеде ездить? там надо неспешно гулять )
    Зайти в Peppersack, пива выпить местного, орешков сладких купить у Olde Hansa. )

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    25мм куда не шло
    А точно 25 мм... это я попутал... Кстати у спеша бывает резина Турбо 26 мм...
    Но я к чему Конти GP 4000 25мм солидно пухлее. Аналогов. к.м.к.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    А зачем по старому городу на велосипеде ездить?
    иногда хочется покатать не только по асфальту, но видать не на этов велосипеде )

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    иногда хочется покатать не только по асфальту, но видать не на этов велосипеде )
    Завтра в Эстонию выезжаю, правда до Таллинна не доберусь. Как у вас погода? Снег лежит или грязь как у нас? У нас сегодня еще выпал, но быстро превратился в г. Благодаря химикатам, щедро рассыпанным по дорогам и тротуарам города.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Завтра в Эстонию выезжаю, правда до Таллинна не доберусь. Как у вас погода? Снег лежит или грязь как у нас? У нас сегодня еще выпал, но быстро превратился в г. Благодаря химикатам, щедро рассыпанным по дорогам и тротуарам города.
    Да , снег уже два дня идёт. Сантиметров 7 выпало. Оттепели не ожидается. Сплошь и рядом аварии. Народ вовремя резину не поменял , на дорогах хаос.

    ---------- Добавлено 07.11.2016 в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение 03.11.2016 было в 18:16 ----------

    Готовлюсь к сезону 2017г .
    На днях у одного хорошего знакомого вело механика приобрёл практически новый передний тормоз Sram Force на замену тормозам от Planet X . Нахожусь в поисках заднего тормоза . Если интересует почему - отвечу. Так-же у него приобрёл в отличном/идеальном состоянии клинчерные покрышки Continental GP4000 II.
    К сезону 2017г нужно докупить :
    Обмотку руля чёрную
    Руль Ritchey 40см
    цепь + кассета Sram Red 11-23
    тормозные колодки
    задний тормоз Sram Red / Force
    Колёса

  10. #30

    По умолчанию

    Про тормоза интересно, послушаю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велосипед CANYON CF SLX F10
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 17:18
  2. Продам Canyon Ultimat CF SLX F10
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 23:48
  3. Продам НОВЫЙ FRAMESET CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:07
  4. Продам НОВЫЙ шоссейный CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:00
  5. Продам НОВЫЙ шоссейный CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 10:42