It´s Canyon F10 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 200

Тема: It´s Canyon F10

  1. #121

    По умолчанию

    Ну вроде не так и "страшно", как я себе это представлял...
    А вот тормозную рубашку (магистраль) ты зря за переключения заправил!
    Надо поверх рубашки переключения.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Пы.Сы. Под общим планом подразумевалось - весь вел целиком!

  2. #122

    По умолчанию

    Взял на пробу , тонкая чёйта


    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Вдруг кому интересно .


  3. #123

    По умолчанию

    тормоза же страшные, не смотрятся тут вообще, пофиг сколько грамм они скидывают с комплита..
    вангую сольёшь их обратно на ред

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    тормоза же страшные, не смотрятся тут вообще, пофиг сколько грамм они скидывают с комплита..
    вангую сольёшь их обратно на ред
    А мне понравились. Ред у меня нету , Форсы на продаже.

  5. #125

    По умолчанию

    Привет, хотел спросить, по поводу верхнего прома, а есть какой-то вариант при котором можно обычную 1.1/8-1.1/2 вилку воткнуть, например проставка, или может где-то продаётся пром с меньшем внутренним диаметром, всю голову себе сломал с этими нестандартными размерами.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artega Посмотреть сообщение
    Привет, хотел спросить, по поводу верхнего прома, а есть какой-то вариант при котором можно обычную 1.1/8-1.1/2 вилку воткнуть, например проставка, или может где-то продаётся пром с меньшем внутренним диаметром, всю голову себе сломал с этими нестандартными размерами.
    Не знаю , не заморачивался.
    На ибее время от времени появляются вилки от наших моделей . Уходят по 40-70 евро.

    ---------- Добавлено 12.03.2017 в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение 10.03.2017 было в 12:42 ----------

    Прокатился сегодня по зимне-весенней погоде , затестил тормоза. Оставлю их себе. Через пульку сделать не проблематично . Заднее колесо легко блокируется. Не знаю в чем магия.
    Покрышки катят очень бодро , как мне показалось , веселее чем Schwalbe One. Набивал до семи атм. Не знаю почему хвалят Continental GP 4000S II , но мне они не понравились. Ощущения как от обычных дешевеньких покрых.

  7. #127
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение


    Прокатился сегодня по зимне-весенней погоде , затестил тормоза. Оставлю их себе. Через пульку сделать не проблематично . Заднее колесо легко блокируется. Не знаю в чем магия.
    так фрезерованные же и видно по конструкции,что жесткие и усилие приличное создают.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    так фрезерованные же и видно по конструкции,что жесткие и усилие приличное создают.
    Надо привыкать , при небольшом нажатии на тормоз - заднее колесо блокируется.

  9. #129
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Надо привыкать , при небольшом нажатии на тормоз - заднее колесо блокируется.

    собственно я тоже в первую очередь за профит

  10. #130

    По умолчанию

    Откатав 400 сотни км со 120 мм выносом , заметил что спина не напрягается , не устает .
    Карбоновый руль в сочетании с длинным выносом хорошо смягчает неровности дорожного покрытия .
    Покрышки радуют , проехал на них 279км , наконец-то начинают убирать крошку / битые стёкла с велодорожек , чистят обочину дорог .



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велосипед CANYON CF SLX F10
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 17:18
  2. Продам Canyon Ultimat CF SLX F10
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 23:48
  3. Продам НОВЫЙ FRAMESET CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:07
  4. Продам НОВЫЙ шоссейный CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:00
  5. Продам НОВЫЙ шоссейный CANYON ULTIMATE CF SLX F10 (2012 г.)
    от Олег Саше в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 10:42