ищем попутчиков для небольшого походика
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ищем попутчиков для небольшого походика

  1. #1
    Вазисубани
    Байк
    FTi
    Адрес
    из Томилинского лесопарку
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    папа с сыном 9 лет. есть желание скатать в небольшой походик на 3-6 дней в означенный период. дневной пробег 30-50 км, без фанатизма. нет ни у кого из велосемейников желание скататься вместе? все обсуждаемо
    "троССики и подшиБники"

  2. #2

    По умолчанию

    А куда планируете ехать? Мне интересно, я бы присоединилась. но не более 4-х дней. Есть сын 11 лет и дочка 7 лет, но про дочку еще думаю, брать-не брать. Ездит она шустро, экстрималит, но выдержит ли неск. дней, не знаю.
    Тел.

  3. #3
    Вазисубани
    Байк
    FTi
    Адрес
    из Томилинского лесопарку
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    куда-еще не решал, если не будет готовых предложений со стороны заинтересовавшихся, можно будет покумекать вместе, как мне видится - ехать сильно далеко с детьми и на столь непродолжительный срок особого смысла нет, макс. 3-4 часа на электричке-поезде. аборигенов вокруг хочется поменьше, природы побольше)
    я бы тоже сказал, что 4 дней вполне достаточно будет
    "троССики и подшиБники"

  4. #4

    По умолчанию

    Из нежно любимых мною мест пожалуй подойдет дорога от Конаково до Твери. Там общий километраж чуть больше 100. Для 4-х дней нормально. Красивая природа, приятные дорожки. сосны, паром, Волга. 12-13 июля буду в тех местах на веле, могу посмотреть места стоянок.
    По срокам мне бы здорово где-то от 16-17 раньше не смогу.((
    Вопрос: А какой у вас (с ребенком) велостаж? Насколько далеко (надолго) выезжали? Просто дочка у меня новичок, хочется соотнести возможности.

    Добавлено позже (01/07/2008 14:07):
    Еще из вариантов Ступино-Серпухов с осмотром Приокско-Террасного заповедника. Но там я была давно и без великов, поэтому надо подумать. По карте, вроде все проезжаемо)))
    Тел.

  5. #5
    Вазисубани
    Байк
    FTi
    Адрес
    из Томилинского лесопарку
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    у меня стаж походный лет 25 - отец начал вывозить ребенком. вело - лет 8. с сыном на природе в палатках бывали, в настоящем походе пока нет. катаемся вокруг дома по лесу 30-35км со средней (по компуктеру, реальной) 10-12 км/ч - по моим ощущениям медленней уже некуда) так что, наверно, дочка тормозить процессию не будет
    12-13 под тверью какое-то мероприятие? я бы, наверное, постарался поучавствовать в рамках знакомства)
    если можно, предлагаю перейти в асю для пущей скорости общения. мой нумер 256267047
    "троССики и подшиБники"

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brizak @ 01.07.2008 15:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня стаж походный лет 25 - отец начал вывозить ребенком. вело - лет 8. с сыном на природе в палатках бывали, в настоящем походе пока нет. катаемся вокруг дома по лесу 30-35км со средней (по компуктеру, реальной) 10-12 км/ч - по моим ощущениям медленней уже некуда) так что, наверно, дочка тормозить процессию не будет
    12-13 под тверью какое-то мероприятие? я бы, наверное, постарался поучавствовать в рамках знакомства)
    если можно, предлагаю перейти в асю для пущей скорости общения. мой нумер 256267047[/b]
    Аськи нет. Чувствую, что придется завести)))
    Стаж сына аналогичен, насчет дочки--посмотрю еще.
    12-13 мы собираемся БЕЗ НЫТЬЯ и МАГАЗОВ))) прокатиться от Дубны до Конаково-далее как пойдет с неск. ребятами, кто не смог поехать в ПВД-ХЗ-Разведку. Присоединяйтесь, объявление вывесим позже. Трека нет, и не будет. Едем посмотреть.
    Тел.

  7. #7
    Вазисубани
    Байк
    FTi
    Адрес
    из Томилинского лесопарку
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    буду признателен за ссылочку на мероприятие в эту тему или личку
    "троССики и подшиБники"

  8. #8

    По умолчанию

    ОК.

    Добавлено позже (01/07/2008 15:57):
    Кстати, тема двухдневная. Но в первый день мы поедем ДО Конакова, туда с детьми не планировалось, ночуем на этом берегу, а во 2-й день переправляемся на др. берег и разведываем там. Можете присоединиться на 2-й день. В Конаково вас встретим. И уже прицельно поедем смотреть дорогу до Твери.
    Тел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчиков!
    от Apoapo в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:17
  2. Продано - Женские велошмотки небольшого размера, новые
    от Tasselhof в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 17:39
  3. Ищу попутчиков
    от Тень в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:07
  4. КК байк для людей небольшого роста
    от BALKMAN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 00:59
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 13:46