"Велосервис" Завитаева Алексея в Сокольниках - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: "Велосервис" Завитаева Алексея в Сокольниках

  1. #11

    По умолчанию

    Присоединяюсь, наливаич гений а про Борисыча отзывы были не очень.

  2. #12

    По умолчанию

    Прошлым летом обращался чтобы выправить погнутый петух и перенастроить переключатель. Результатом целиком доволен.

  3. #13

    По умолчанию

    Возвращаясь к теме беседы, заявляю: побывал у Алексея, очень приятный человек и хороший мастер. Рекомендую.

    Я не думаю, мне вредно.

  4. #14

    По умолчанию

    Ага, мастер хороший и в общении приятный. Но ценник в 3-4 раза выше чем у других.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Ага, мастер хороший и в общении приятный. Но ценник в 3-4 раза выше чем у других.
    Чтобы пользователи не подумали, что ваш пост это гнусная инсинуация, я бы привел скрины или дал ссылки на прайсы других приличных велосервисов.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Ага, мастер хороший и в общении приятный. Но ценник в 3-4 раза выше чем у других.
    В 3-4 раза???? Это не правда!

    Я не думаю, мне вредно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cro red Посмотреть сообщение
    В 3-4 раза???? Это не правда!
    Сразу после визита позвонил в 2 мастерские и оказалось, что у Алексея дороже в более чем в 3 раза.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Скажите, сколько может стоить установка кассета ( именно установка на новые колеса) и замена троссика?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Сразу после визита позвонил в 2 мастерские и оказалось, что у Алексея дороже в более чем в 3 раза.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Скажите, сколько может стоить установка кассета ( именно установка на новые колеса) и замена троссика?
    верится с трудом )

    замена троса -- 200 руб, замена кассеты - 200 руб, с его сайта. Я бы за такие деньги, кстати, даже в сторону велосипеда не посмотрел ))

    Я не думаю, мне вредно.

  9. #19

    По умолчанию

    Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://klarcson.blogspot.com Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cro red Посмотреть сообщение
    верится с трудом )

    замена троса -- 200 руб, замена кассеты - 200 руб, с его сайта. Я бы за такие деньги, кстати, даже в сторону велосипеда не посмотрел ))
    Ага, в веломире мне оценили установку (именно установку) кассеты на новые колеса и замену тросика в 600-800 рублей, но у Алексея я за подобные операции отдал 3к.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Где в Сокольниках велорынок?
    от Инна в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 14:16
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Велосервис в районе ВДНХ/Алексеевская/Сокольники
    от ant-on.net в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 15:41