Master Space 2.0 для долгих зимних вечеров - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 7273235363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 374

Тема: Master Space 2.0 для долгих зимних вечеров

  1. #361

    По умолчанию

    Блин, я то думаю, чё за фигня:

    [QUOTE=radian75_2.1;6974429 вздрачивать[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    чтоб член рассмотреть
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    чо-то не встал при просмотре
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Померил член
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    я даже в детстве (юности) ни разу в жизни себе писюн не измерял, я даже сейчас не удосужился узнать его размер и не хочу- мне неинтересно!))))))
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    тебе времени не жалко на дрочку
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    велодрочерство
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    вот стоит она у меня, потому, что она там стоит... и стоит она там потому, что с завода такая стоит
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    И смысл был тогда во всей этой суходрочке
    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    и это, Миха, не писюном в страве трясти!))))
    А оно вона чё Михалыч:

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Вот пришел я к такому же выводу чисто интуитивно, потратив 22 года своей жизни на попытки счастливо ужиться с бабами, лишь на пятом десятке обретя понимание тщетности своих попыток.
    Скоро год, как я живу один, без бабья в доме и вот уже почти год, как исчезла необходимость в алкоголе- я совсем не пью!

  2. #362

    По умолчанию

    самому не лень?))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    это же час минимум дрочки! это как в страве погонять с дивана часок!))))))))

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    от стоит она у меня, потому, что она там стоит... и стоит она там потому, что с завода такая стоит
    это мимо, это не по то, чем ты мыслишь, это про систему "сантур", но она уже не стоит!)))))))))

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    ты пойми, ты онанируешь на велосипед, практически не используя его, а из моих постов ты выдирая фразы из контекста, близкие тебе по менталитету.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #363

    По умолчанию



    Навеяло этим )))



    ---------- Добавлено 03.01.2018 в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2017 было в 12:55 ----------

    Открываем велосезон 2018...


  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Пришёл подседельный штырь с "нулевым" ситбэком и я таки увидел втулку переднего колеса впереди "барана", на 90 мм. выносе
    Прокомментируй плиз этот тест, нагуглить не смог, да и визуально представить не могу как это должно выглядеть. У меня рама похожего размера, правда рост у меня 186, инсим 89. Все как один твердят, что перебор. Я сам пока не понял, вроде норм.

  5. #365
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    687
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pollution Посмотреть сообщение
    Прокомментируй плиз этот тест, нагуглить не смог, да и визуально представить не могу как это должно выглядеть. У меня рама похожего размера, правда рост у меня 186, инсим 89. Все как один твердят, что перебор. Я сам пока не понял, вроде норм.
    забей, вид втулки впереди/сзади выноса есть некий архаичный способ определения посадки на шоссере, это как определять подходит ли тебе рама измеряя размер оной от кончика седла длинной локтя до рулевого стакана, в обоих случаях твоя индивидуальлная антропометрия не учитывается, но дьявол кроется в деталях
    пы.сы http://forum.velomania.ru/showthread...114544&page=19 тут обсуждают видимость втулки

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pollution Посмотреть сообщение
    Прокомментируй плиз этот тест, нагуглить не смог, да и визуально представить не могу как это должно выглядеть. У меня рама похожего размера, правда рост у меня 186, инсим 89. Все как один твердят, что перебор. Я сам пока не понял, вроде норм.
    У меня рост 170, инсим 81. Затестил на неделе подседел с "нулевым" ситбэком и вынос BMX (т.е. тоже нулевой практически).
    При таком раскладе, появилось наконец, чувство уверенности в тормозах и хвате. Руль стал ближе, давить на переднее колесо стало удобнее (прижимать к земле на поворотах и спусках по ухабам) и эффективнее. Страх навернуться на грунтовой горке - пропал.
    Для спортивной эффективности - нужно слушать, что говорят на Веломании. Для покатушек по фану - пофиг, лишь бы удобно было.

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    У меня рост 170, инсим 81. Затестил на неделе подседел с "нулевым" ситбэком и вынос BMX (т.е. тоже нулевой практически).
    При таком раскладе, появилось наконец, чувство уверенности в тормозах и хвате. Руль стал ближе, давить на переднее колесо стало удобнее (прижимать к земле на поворотах и спусках по ухабам) и эффективнее. Страх навернуться на грунтовой горке - пропал.
    Для спортивной эффективности - нужно слушать, что говорят на Веломании. Для покатушек по фану - пофиг, лишь бы удобно было.
    У меня почему то наоборот. Я правда на улицу еще не выезжал, на станке кручу. Вроде бы велосипед мне великоват на мои 186см - 585 етт, 403 рич и 593 стэк. Как приехал, я сразу вместо стокового выноса 120мм поставил валявшийся у меня 80мм и заказал 100мм. В итоге по месяцу открутив на каждом решил все-таки вернуться на 120мм - удобнее всего. И это, повторюсь, пока без учета управляемости и прочего, чисто турбостанок. Прочитав ВСЮ тему про посадку на шоссере я увидел там мысль, что огромный стакан может компенсировать перебор с етт. А стакан у меня 195.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    В выходные подбил бюджет, получилось 36 094 руб.
    Перечитал твою тему, наткнулся на затраты. Так вот - я купил в сентябре прошлого года б/у карбошоссер Boardman Team на тиагре, в отличном состоянии за 43000р. О нем и говорю сейчас. Там все было сильно засрано говнолином, цепь, переключатели, звезды. Разобрал до винтика, все отмыл до блеска, смазал, собрал и настроил. Но разумеется, я не получил и 10-й части того томительного удовольствия, которого ты вкусил сполна в процессе "хреносозидательства", как здесь выражаются.

  8. #368

    По умолчанию

    pollution, У меня ЕТТ меньше существенно (530), стакан меньше.
    Сумма затрат, которую я озвучил, большей частью компенсировалась продажей Стелса и железок с него. Т.е. это не "чистые" 36 т.р.

  9. #369

    По умолчанию

    Совершен таки переход на раму, соответствующей ростовки...
    Вложение 501919
    Разницу почувствовал, всем убедившим меня - спасибище!!!

  10. #370

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электронная книжка для долгих велопутешествий
    от MeridaK8 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 00:37
  2. Низ для осенне-зимних покатушек.
    от lamo777 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:54
  3. Велосипед для долгих поездок по разным дорогам.
    от Zzbog в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 20:10
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 20:24
  5. Продаю шоссейник Master Space, велотуфли, шлем!
    от Dimitro в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 20:18

Метки этой темы