Master Space 2.0 для долгих зимних вечеров - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 323283132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 374

Тема: Master Space 2.0 для долгих зимних вечеров

  1. #321
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    А семья, не очень то разделила вело-хобби )))
    А мне в своё время в этом плане повезло. Жена конным спортом увлекается, траты там куда выше, чем на велосипед. Ни одного вопроса по поводу семейного бюджета и покупки запчастей никогда не возникало .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    Михаил Т.,
    вставлю свои пять копеек ...
    вы в мегаполисе живете ?
    может рассмотрите универсальность16"- 18"-х ?
    не настаиваю ...
    Я потихоньку присматриваюсь с складничкам, но для путешествий. Чтоб два вела в багажнике возить и не париться с их хранением в чужих городах и хостелах.

    ---------- Добавлено 31.10.2017 в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение 29.10.2017 было в 12:13 ----------

    Камон! )))





    Для любителей "кривых" передач и нелюбителей слушать скрежет рамки пер.пера )))
    Работу переключателей довёл до космической точности! )))

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Работу переключателей довёл до космической точности! )))
    Миша... Смысл в этом? Стравы- переключалки... Ездить на этом всем надо,- а ты?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Миша... Смысл в этом? Стравы- переключалки... Ездить на этом всем надо,- а ты?
    А я теперь после Пасхи выеду, ну или даст Бог - сухой ноябрь. По грязюке чёт не вштырило...

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    А я теперь после Пасхи выеду
    И до Покрова дня верст 600 еще или 650 проедешь?)))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    И до Покрова дня верст 600 еще или 650 проедешь?)))
    Да, безусловно проеду.
    Но не во всех сценариях использования велосипеда, ключевым показателем является километраж. Среди наших общих знакомых по форуму, есть люди, которые накручивают за год в 10 раз (уж точно) больше километров, чем я. Но это говорит лишь о том, что они заменили велосипедом, общественный транспорт.
    Средняя скорость у них - ниже, чем у меня. Художественная ценность фотографий? Не у каждого...
    Уехать в лес, чтобы выпить литр и/или принять грязевые ванны? Не каждому...
    А сердечко погонять, - мне хватает. Рад бы больше, но есть и альтернативные обязанности и обязательства...

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Уехать в лес, чтобы выпить литр и/или принять грязевые ванны?
    мимо камушек!)))) я уже год алкоголь не употребляю... а так да, только в лес...)
    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Средняя скорость у них - ниже, чем у меня.
    моя среняя, навскидку, выйдет километров 7, от силы, если уж копнуть, но я тебе открою тайну: я даже в детстве (юности) ни разу в жизни себе писюн не измерял, я даже сейчас не удосужился узнать его размер и не хочу- мне неинтересно!))))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  8. #328

    По умолчанию

    radian75_2.1, дак в чём же сакральный смысл велосипедизма, если километраж, фотографирование, бухание, гайкокручение и скорость мы отбросим?

  9. #329

    По умолчанию

    нет, отбрасывать не надо... все должно быть соизмеримо затрататам... а ты тратишь кучу времени на то, чтоб собрать некий абстрактный аппарат, теоретически видимый тобой как универсальный, прокатиться, понять, что опять вышло не то и продолжить суходрочку эксперимент, вследствие которого ты уже пришел к тому, что ездить на велосипеде можно только летом по ровному и сухому асфальту, но сам (собранный тобой) аппарат для этих целей не подходит и ты ищешь дальнейшие технические решения.
    но езды нет!!! 600 км за сезон это не езда.
    я полагаю, что дальнейшие изыскания тебя приведут к тому, что и асфальт ни к чему, а нужен крытый трек...
    задумайся лучше о покупке велотренажера?

    вот меня просто убило в соседней ветке (стелсовской) обсуждение преимуществ и недостатков зимней шипованной резины на (вдумайся) кафеле!!!!!!!!!! господа..? каком кафеле?! вы погрязли в форумной теории! ну... на кафеле они на шипах!!!
    я думаю, ты видел этот аспект стелсоветки... с ума сошли там, что-ли?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  10. #330

    По умолчанию

    radian75_2.1, Понимаешь, когда начинаешь чувствовать детальные нюансы велосипеда (посадку, развесовку, накат, шаг передач), то подход к катанию, становится не тривиальным. И появляется потребность в изменении того, что не устраивает или становится интересным.
    Если провести аналогию с питанием, то: Можно кушать каждый день в "заводской столовке" макароны с подливом, а можно хотя бы изредка, позволять себе кухни народов Мира, а можно исключительно самому готовкой заниматься...
    Так и с велосипедом...

    Про "кафель" - это чисто столичная история, тут реально огромные площади покрываются всякими (не привычными нам лапотникам) материалами, гранитом, кафелем, мрамором. Поэтому, там тоже всё норм. Все в уме, просто специфика региона )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электронная книжка для долгих велопутешествий
    от MeridaK8 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 00:37
  2. Низ для осенне-зимних покатушек.
    от lamo777 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:54
  3. Велосипед для долгих поездок по разным дорогам.
    от Zzbog в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 20:10
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 20:24
  5. Продаю шоссейник Master Space, велотуфли, шлем!
    от Dimitro в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 20:18

Метки этой темы