"Брусиловский прорыв" - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: "Брусиловский прорыв"

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    забыли посчитать экскурсионное обслуживание
    Почему забыли? Обзорная экскурсия по Партизанской деревне входит в комплексный билет.
    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    И никто не берет
    Не совсем так.
    Подробности по "платным покатушкам" тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=324397

  2. #12

    По умолчанию

    Олег, забей. Ты сказок что ли не читал?
    Все равно добрые и наивные Буратинки потащат свои золотые на поле чудес , а вот тебя они уже будут воспринимать только как Карабаса Барабаса.
    (мне только не нравится , когда ВМ приравнивают к Стране Дураков)

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не делайте этого здесь.
    Спасибо , поржал.
    Очень хочется послушать вживую саму интонацию этой неотразимой фразы... прям, так и вижу , как ТС густо покрывается при этом краской стыда.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Олег, забей. Ты сказок что ли не читал?
    Все равно добрые и наивные Буратинки потащат свои золотые на поле чудес , а вот тебя они уже будут воспринимать только как Карабаса Барабаса.
    (мне только не нравится , когда ВМ приравнивают к Стране Дураков)

    Спасибо , поржал.
    Очень хочется послушать вживую саму интонацию этой неотразимой фразы... прям, так и вижу , как ТС густо покрывается при этом краской стыда.
    Чо-та тоже поржал

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    SantaCruz Tallboy LTc, 15mY, 29" Cube LTD Race 2015, 27,5"
    Адрес
    заМКАДье
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    а вот от чего я ржу, (если честно) то это от того что в "парк Патриот" вход - платный. (не думала даже, пока вчера не загляянула на сайт)

    просто шикарный бизнес:
    И с Кремля, за облапошивание пипла и показа того что война - это оказывается здорово, весело интересно и безопасно, и с самого пипла за шоу...

    если честно, даже немного в шоке.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
    а вот от чего я ржу, (если честно) то это от того что в "парк Патриот" вход - платный. (не думала даже, пока вчера не загляянула на сайт)
    если честно, даже немного в шоке.
    Не волнуйтесь так пожалуйста. Платный вход только на некоторые объекты Парка (Сектор ВКС, Партизанская деревня, Музей бронетанковых войск, отдельные выставки)
    Брусиловский прорыв, про который здесь в теме, совершенно бесплатный. Только зарегистрироваться надо.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    SuperFreeek,
    Как получить счёт на оплату? Хочу оплатить участие двух человек безналичным способом.
    Никакие счета не выставляются. <.......>
    Последний раз редактировалось lookout; 30.09.2016 в 18:54. Причина: коммерция

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Никакие счета не выставляются. Вот тут подробно указано как зарегистрироваться - http://www.32spokes.ru//blog/veloturism/3382.html , так же приложена специальная форма
    При оплате наличными выдаётся кассовый чек? Мне отчитаться нужно, хочу провести оплату через бухгалтерию предприятия на котором работаю как материальная помощь.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Серега, повторюсь. не здесь. На последней покатухе, которую я организовал в прошлое воскресенье я не брал денег за сопровождение и работу меня. И никто не берет. Мы все катались в свое (и мое)удовольствие. В школе ты тоже за деньги учился? или в институте? я учился везде бесплатно, в том числе и в московском клубе велотуристов. Есть платные школы, институты. Я не против. Но в воскресенье, если ты здесь объявление оставил, привози людей так. Организатор ты классный, но в нашей жизни деньги не всегда должны быть на первом месте. Но, если за деньги повезешь, обязательно согласуй пункт 3.12. правил. http://forum.velomania.ru/misc.php?do=showrules
    Дорогой друг. Я не могу отменить плату за проезд в электричке и плату за входные билеты, за экскурсию. Хотя за обед можно не скидываться, то есть минус 300 рублей.. Школа и институт - деньги налогоплатильщиков. К сожалению из бюджета не финансируется ни веломания, ни участники веломании, ни я и не ты.
    Тем более я не считаю, что оргвзнос 200 рублей - это сумашедшие деньги, сопоставимые даже со "стоимостью" этой катушки. Именно по этой причине я не считаю проект коммерческим. Проект - самоокупаемый. И да, деньги тут действительно не на первом месте. И сбор 200 рублей - не есть бизнес модель проекта. Можно считать социальным проектом.

    Привычка к халяве всегда играет злую шутку с ее любителями.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    При оплате наличными выдаётся кассовый чек? Мне отчитаться нужно, хочу провести оплату через бухгалтерию предприятия на котором работаю как материальная помощь.
    К сожелению никак нельзя. Только с пластиковых карт и ЯД. Возможно с развитием проекта появится такая возможность в будущем... Но точно не в этом сезоне.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение

    К сожелению никак нельзя. Только с пластиковых карт и ЯД. Возможно с развитием проекта появится такая возможность в будущем... Но точно не в этом сезоне.
    Наличными выходит нельзя оплатить?
    Года уже не те и медленно встаёт.

  10. #20

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось lookout; 30.09.2016 в 18:53. Причина: коммерция

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 октября - Брусиловский прорыв
    от Skrip Aleksey в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:49
  2. ЛОГОТИП ДЛЯ ГОНОК "НОЧНОЙ ПРОРЫВ"
    от unkas в разделе Велосипедное
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 17:43
  3. Friday Night In Moscow City (Ночной прорыв)
    от Vova в разделе Мероприятия
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 23:59
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:45

Метки этой темы