Нужен совет по выбору вилки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Нужен совет по выбору вилки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bormoglot70 Посмотреть сообщение
    Ну извините меня дуру грешную ну не понимаю я в этом .........Исправлюсь....

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Я на выхах разберу вилку и посмотрим как чего

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Хотя вот по этой картинке http://velostop.ru/ustroystvo-velosi...evaya-kolonka/ явно без резьбы

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Меня кстати вариант R7 устраивает,но не понятно на счет картриджей

    ---------- Добавлено 03.10.2016 в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение 26.09.2016 было в 21:29 ----------

    В общем приехали......Да реально на этот вел не возможно поставить вилку нужную мне........Скажи,а каким вообще диаметром должна быть трубка под вилку?У китайцев смотрю 44мм в основном продается,но вот подойдет или нет не понимаю.....Я бы сразу у узкоглазых заказал бы вилку ту,что вы мне посоветовали и раму к ней,а после с этого вела снял бы все и перекинул на новую раму.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey740 Посмотреть сообщение
    В общем приехали......Да реально на этот вел не возможно поставить вилку нужную мне.
    Возможно у вас стоит резьбовая рулевая 1 1/8 тогда ее можно легко заменить на безрезьбовую, чтобы узнать наверняка, нужно снять старую рулевую и замерить внутренний диаметр стакана штангельциркулем, если будет 33.95 мм, то у вас обычный 1 1/8 стакан.


    Насчет вилки, тоже порекомендую Маниту, сейчас это единственная нормальная вилка за такие скромные деньги, у меня такая работает с 2010 года.

  3. #13

    По умолчанию

    Этот "велосипед" надо подарить таджику-дворнику и ни в коем случае ничего в него не вкладывать.
    No brain no fear!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey740 Посмотреть сообщение
    Скажи,а каким вообще диаметром должна быть трубка под вилку?У китайцев смотрю 44мм в основном продается,но вот подойдет или нет не понимаю.
    http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Этот "велосипед" надо подарить таджику-дворнику и ни в коем случае ничего в него не вкладывать.
    Ну можно купить вилку на будущее, а потом перекинуть ее на другой велосипед, хотя конечно ставить Манитушку на это иврат.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для velomanyak
    Байк
    SantaCruz Nomad 1.0 (rev. B) 2007
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Recon Silver, Tora.
    Это будет наилудший вариант, барахолку смотри.
    Открытая маслянная ванна была на старых Марзочи, и Фокс.
    Сейчас демпферы на открытой масленной ванне никто не делает для нормальных вилок.
    "Тяжёлая" по весу технология и не выгодная для производителей, так как правило довольно долго работает без обслуживания
    Номад для жарева, а новый номад для жарева в жареве! (ReNo)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Этот "велосипед" надо подарить таджику-дворнику и ни в коем случае ничего в него не вкладывать.
    Вот в том и дело,что хочу купить раму и к будующему сезону собрать относительно приемственный вел на нормальной раме с нормальными навесным.У китайцев глянул рулевая 44мм,но меня терзают смутные сомнения,что это не под стандарт вилки 1 1/8 .........Судя по посту philz внутренний диаметр должен быть 33.95 так ?

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    Ну можно купить вилку на будущее, а потом перекинуть ее на другой велосипед, хотя конечно ставить Манитушку на это иврат.
    Раму для начала надо,но какие параметры нужны что бы не лохануться хз

  7. #17
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey740 Посмотреть сообщение
    .Велосипед вот такой http://welas.ru/road/3435-Velosipedy...ks-eklips.html
    Ох, зря ты это сделал... Если этот топик, конечно, создан искренне, а не является вбросом...
    Последний раз редактировалось Fleogan; 05.10.2016 в 11:45.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey740 Посмотреть сообщение
    Вот в том и дело,что хочу купить раму и к будующему сезону собрать относительно приемственный вел на нормальной раме с нормальными навесным
    не занимайся фигнёй, просто купи нормальный вел тут в барахолке. денег меньше уйдёт, а про время и вовсе не говорю.
    No brain no fear!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    не занимайся фигнёй, просто купи нормальный вел тут в барахолке. денег меньше уйдёт, а про время и вовсе не говорю.
    Хорошо учту

  10. #20
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey740 Посмотреть сообщение
    Хорошо учту
    http://mtbike.livejournal.com/101542.html - для облегчения учета, репост статьи с Лурки. На первом же фото - практически аккурат он самый, родной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по выбору вилки.
    от Василио в разделе Технические вопросы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 16:15
  2. Нужен совет по выбору вилки
    от Belai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 20:50
  3. Нужен совет по выбору вилки
    от Lagsto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 01:00
  4. нужен совет по выбору вилки...
    от whiteavbel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 07:51
  5. Нужен совет по выбору вилки
    от Valentin Morozov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 03:20