Предложение Бонусы в Спормастере
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Бонусы в Спормастере

  1. #1

    Smile Бонусы в Спормастере

    Накопились бонусы в спормастере в размере 6000 рублей, которые можно будет использовать с 22.09.2016 и по 10.10.2016. Использовать можно будет 30% от общей суммы покупки. Например, если общая сумма покупки 1000 рублей, то скидка будет 300 рублей. Если сумма 10000, тогда скидка 3000.

    Может, кому нужно. Отдам конечно же даром.

    http://www.sportmaster.ru/catalog/pr...4%D1%8B&page=1
    Некоторые велосипеды, с полной скидкой, окажутся довольно выгодной покупкой.

    P.S. использовать можно в любых магазинах спортмастер, кроме "дисконта".
    Последний раз редактировалось Leopard; 25.09.2016 в 20:32.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dimi3
    Байк
    GT Zaskar Expert из крылатого металла
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Leopard, привет. А какова схема? Они номер телефона просят...

  3. #3

    По умолчанию

    Схема очень простая:
    Заранее согласовываете день покупки со мной, на кассе называете номер карты (или номер телефона), мне приходит СМС с коротким кодом, я отправляю его Вам и всё, скидка Ваша.
    Удобней и быстрее всего, будет это делать через вайбер или вотсап.
    Последний раз редактировалось Leopard; 25.09.2016 в 20:25.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Продаю складной Pininfarina на 26'' колесах. Остается Author Simplex "снежный барс"
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Leopard, крут, не поленился написать сообщение и отдать значительную сумму бонусов бесплатно. Другие бы просто забили и всё.

  5. #5
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,435

    По умолчанию

    Leopard, молодец

  6. #6

    По умолчанию

    все так раздают. таких людей очень много. искать просто надо)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    все так раздают. таких людей очень много. искать просто надо)
    Скажу больше, это еще очень выгодно держателю карты (когда ему в отведенный срок не надо ничего покупать в спортмастере). Ведь покупка идет на его счет, в итоге они накапливают сумму покупок больше 150 тыс и получают золотую карту.
    на авито это распространено

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Скажу больше, это еще очень выгодно держателю карты (когда ему в отведенный срок не надо ничего покупать в спортмастере). Ведь покупка идет на его счет, в итоге они накапливают сумму покупок больше 150 тыс и получают золотую карту.
    на авито это распространено
    Всё верно. Только, если Вы посмотрите условия.. выгоды там не особо больше, чем от серебряной (что совсем не удивительно). Цены остаются такими же. Тем более, что моя без 4 тыщ уже золотая (семья, близкие - так и накопилось за несколько лет). Выгода будет, если только люди будут заказывать самовывозом и от 1000 рублей (и опять-таки, в виде бонусов, которые сгорят быстрее, чем мне что-то понадобиться из спортивных товаров). Честно говоря, никогда не выкладывал объявление в интернете, и не встречал подобные, пока не случилась одна ситуация. За мной, в очереди, стояла женщина с ребёнком, звонила мужу, спрашивала "есть ли карта?", оказалось что нет. Вот я и предложил ей свою. И знаете, посмотрев ей в глаза в этот момент, было приятно мне самому. Душевно как-то. Поделиться чем-то, что у тебя и так с избытком.. тут без комментариев.
    Прекрасно знал, что все свои уже закупились и эти 6000 просто сгорят. С учётом этого и прежде всего, именно из-за "красоты момента", в виде помощи человеку без больших усилий, мне и пришла идея в голову дать объявления. В конце концов, многие остаточные летние позиции со скидками+бонусы=очень выгодная цена. Возьмите в пример кроссовки фирмы skechers. И посмотрите цены в других магазинах.
    Это к слову о том, что каждый, любую ситуацию видит и оценивает через призму своей личности.

    P.S. осталось 4000 бонусов.

  9. #9

    По умолчанию

    Вы все правильно делаете, я поддерживаю такие поступки!
    Мой месседж больше ориентирован на тех, кто "жмет" свои баллы и просто их сжигает сроком. Надеюсь, что некоторые из них теперь задумаются и о свое пользе.
    А золотая карта все-таки вещь не плохая - помимо большего процента накопления, еще сервис возвращается полностью на счет и срок обмена и гарантии на товар еамного больше.
    Думаю эта информация будет полезна в ветке http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=9867&page=97

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Вы все правильно делаете, я поддерживаю такие поступки!
    Мой месседж больше ориентирован на тех, кто "жмет" свои баллы и просто их сжигает сроком. Надеюсь, что некоторые из них теперь задумаются и о свое пользе.
    А золотая карта все-таки вещь не плохая - помимо большего процента накопления, еще сервис возвращается полностью на счет и срок обмена и гарантии на товар еамного больше.
    Думаю эта информация будет полезна в ветке http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=9867&page=97
    Спасибо за ссылку!
    Последний раз редактировалось Leopard; 02.10.2016 в 17:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 22:34
  2. Продается рама Rock Machine 2008 + бонусы
    от Mag-russia в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 12:20
  3. Продается рама Felt RXC Team + бонусы
    от Mag-russia в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 19:30
  4. Продается рама FELT RXC 1 + бонусы
    от Mag-russia в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:59
  5. FS: (КК/беккантри) РАМА+ВИЛКА+БОНУСЫ за копейки
    от Шкипер в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 01:09