Вск.25.09."Вторая московская встреча любителей складных -небольшой велозаезд и пикник
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вск.25.09."Вторая московская встреча любителей складных -небольшой велозаезд и пикник

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию Вск.25.09."Вторая московская встреча любителей складных -небольшой велозаезд и пикник

    Внимание!
    По многочисленным просьбам велосипедистов-складников мы, силами велоклуба КАРАВАН, "32 спицы" и других
    энтузиастов, организуем вторую встречу складников в Москве "Осенний сбор-2016".

    Итак,
    Вск. 25 сентября
    встречаемся в 11-00 у выхода из метро Фили, что рядом с одноименной станцией Белорусской ж/д. Ориентир - небольшая площадка между выходом из метро и магазином "Белорусский фермер".
    Участники могут приехать на место старта своим велоходом, или на метро (выход к платформе Фили), или на удобной проходной по Москве электричке от станции Царицыно:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=afb53c0c&date=25.09.2016
    Далее нас ждет небольшой велозаезд в не быстром темпе протяженностью 17 км.
    Мы прокатимся немного по маломашинным улицам Москвы до берега Москвы-реки и далее грунтовыми дорожками и тропинками поедем вдоль реки, посетим Филевский парк и прокатимся по набережной извилистой велодорожке, далее едем в Крылатское, прокатимся при желании и посмотрим самостройный незаконный поселок "Речник", посмотрим знаменитый гребной канал, обратим внимание на "Летающуу тарелку" над мостом и проедем по вантовому мосту под этой тарелкой на другой берег Москвы-реки. Там мы попадаем в Серебряный бор, где докатим до живописного места на берегу залива, где у нас будет пикник и небольшие конкурсы и соревнования с призами.
    Там официальное место для шашлыков и имеются мангалы, так что проблем никаких с приготовлением на углях мяса и шашлыков у нас не будет.
    К нам в гости приедут официальные представители компании Dahon и все желающие смогут задать им вопросы по велосипедам этого бренда, рассказать о проблемах и высказать разные пожелания.

    Внимание!
    Каждый участник самостоятельно привозит на пикник разные вкусности и напитки, ну и конечно при желании выкладываем это на общий стол и угощаем друг друга.
    Кто не сможет проехать намеченный веломаршрут от Филей, те могут приехать с велосипедами в Серебряный бор на автомашинах или на общественном транспорте от метро "Полежаевская".
    На веломаршруте мы всех отстающих ждем, никого не бросаем, у нас будет замыкающий с рацией.
    Частота радиосвязи - 433,800 МГц или 30-й канал без субтонов.
    Обратно можно доехать с велами на троллейбусах до метро "Полежаевская", или станции Беговая (Белорусская железка) или своим велоходом до метро "Крылатская"/"Щукинская".

    К нам на праздник могут конечно же приехать и прокатиться с нами не только складники, но и все другие велосипедисты, ну и кого интересуют складнички, те смогут посмотреть разные модели в "живую" и пообщаться с владельцами.
    Прогноз погоды на воскресенье в Москве без дождей.

    До встречи!
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.09.2016 в 18:39.

  2. #2

    По умолчанию

    К чему эти понты с " официальными представителями" , когда ожидается один Озеров?
    К чему это нудное описалово трека вместо простой и короткой ссылки?
    Если до сих пор не освоил gpsis , то попроси Нателу.))
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Вася,не флуди тут!
    Иначе придется в очередной раз послать тебя в даль ...
    Озеров - представитель официального дилера компании Dahon в России и соответственно представитель Dahon.
    По поводу навигации:
    я то имею навигатор и не один и прогами по обработке треков владею вполне, а вот ты все время просишь GPS-треки,а девайса навигационного у тебя никакого нет, что весьма странно и очень забавно
    Для плохоориентирующихся без навигаторов повторяю:
    Треков никаких не будет, веломаршрут наш очень простой и мы все едем вместе дружно, никого не теряем и всех ждем, к тому же будет замыкающий с рацией.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.09.2016 в 19:17.

  4. #4

    По умолчанию

    Для меня ты с "трёхбуквенного столба" вообще не слезаешь, но от этого представитель отдела продаж велоОлимпа к воскресенью не размножится и на широкий бухач пикник приедет в неклонируемом одиночестве.
    По треку : хоть 1 раз подумай о ком-н, кроме себя-любимого и объектов своего обожания

    (навигатор у меня в телефоне )
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Вася/Баха, он же Бархан, я твой телефон видел и он даже не смартфон, а кнопочная древность и там не может быть никакого навигатора
    К нам приедет представитель официального дилера Dahon и ответит на все вопросы пользователей по этой марке складных велосипедов, что нам всем будет вполне достаточно.
    А вот специально для тебя я пригласить могу представителей Stels и если хочешь,то прямо из Китая
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.09.2016 в 20:11.

  6. #6

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вася/Баха, он же Бархан, я твой телефон видел и он даже не смартфон, а кнопочная древность и там не может быть никакого навигатора
    Vitaly позвольте восхититься вашим талантом садиться в лужу на , вроде бы, пустом месте.Вложение 405375 (даже в Нокии 2 навиг. проги)

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    К нам приедет представитель
    О! Представитель -- 1шт. Умеешь , когда хочешь! Теперь это в объяве поправь.
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    представитель официального дилера Dahon и ответит на все вопросы пользователей по этой марке складных велосипедов, что нам всем
    Ужель депутатом стал , чтобы за всех отвечать? Ты за себя-то не в состоянии...
    а у меня к представителю вопрос: "Из-за чего понторезы на брендах (типа , сосис Дахон джетстрим) всегда будут просирать стелсоклоновским табуреткам? Ужель Дахон нынче не тот?

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А вот специально для тебя я пригласить могу представителей Stels и если хочешь,то прямо из Китая
    Ловлю на слове, не менее 2х человек, даже можно не из Поднебесной. Либо будешь брехло-Виталик, либо отработаешь свои же слова.
    Последний раз редактировалось lookout; 27.09.2016 в 02:29. Причина: §3.7
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Вася/Баха и он же Бархан, ты уже изрядно заколебал бессмысленным флудом и придется опять тебя игнорировать,отмахнуться как от назойливой мухи и грубо послать в дальние дали ...

    А встреча складников и небольшой велозаезд у нас состоится и все пройдет хорошо, как и первая такая наша встреча в мае.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 23.09.2016 в 10:48.

  8. #8

    По умолчанию

    "Э-э-эй! Нача-А-альник!" (с) ДДТ
    Если бы было так , как ты везде поёшь, то завтра опять был бы телемост Питер-Москва+ присоединился бы какой-н город-миллионник (Киев?)+были бы репортеры "Мск24", т.к. задумывался этот проект , как символ свободы и единства.(чуть не блеванул от пафоса , однако , реально, перспективы были очень радужными.)
    Но благодаря непрошибаемому таланту ("ятаксказал!") мероприятие уровня 2х столиц стало банальной доставочной "на шашлыки" (со смехотворным км-жём даже для Бухашкинцев и велопарадников).
    Последний раз редактировалось lookout; 27.09.2016 в 02:29. Причина: §3.7
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Вася,не кружи тут над нашей темой и не жужжи занудно!
    Иначе достану дихлофос

    ---------- Добавлено 25.09.2016 в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2016 было в 23:13 ----------

    "Вторая московская встреча складничков" на мой взгляд прошла замечательно!
    Были представлены самые разные модели складных велосипедов и участники на Strida оказалась в большинстве - хорошая такая активность у стридоводов.
    На месте старта большинство мелоколесников высказались за проезд по грунтовым дорожкам и мы прокатились по красивым осенним набережным Москвы-реки именно по тому веломаршруту, как и запланировали в самом начале., правда там было парочка крутых подъемов и спусков и потому некоторые участники спешились. Однако легкий экстрим добавил интересных впечатлений. Затем мы проехали по красивым осенним набережным Москвы-реки по извилистой велодорожке через Филевский парк, прокатились вдоль гребного канала в Крылатском. По дороге несколько раз мы останавливались и устраивали фотосессию.
    На финише нас уже ждала команда во главе с двумя Наташами, которые угостили всех безалкогольным горячим глинтвейном -
    да, да и именно безалкогольным!.
    Потом мы провели забавные мини-соревнования "Медленную гонку" и "Минигонка с раскладыванием и складыванием велосипедов", а Наташа провела занимательную викторину на темы "Велосипеды в кино" и "Знаете ли вы нашу Москву?". Победители получили велосипедные призы.
    Также многим было очень интересно пообщаться с российскими представителями компании Dahon и мы получили ответы на интересующие вопросы, а также высказали полезные пожелания и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
    Спасибо всем участникам за участие и за поддержку нашей встречи!
    На следующий год мы уже решили аналогичные встречи провести опять в мае и в сентябре и сделать таковые ежегодными. Ну и есть немало еще идей и проектов, которые постараемся воплотить в жизнь.
    Фотографии, как я надеюсь, фотографы здесь выложат, как и видео.

    До новых встреч!

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 2Andreya
    Байк
    Giant Talon 1 (2013)
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Всем привет. Значит, это вашу компанию мы вчера встретили в Крылатском....
    Крылатское.jpg

    С уважением, Андрей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04
  2. 07.09.2014 Встреча любителей Складных Велосипедов
    от Доктор Кру в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 04:50
  3. Встреча любителей складных велосипедов 20.08.13
    от Доктор Кру в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 03:35
  4. 03.09.13 встреча владельцев складных велосипедов
    от Доктор Кру в разделе Покатушки
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 14:14
  5. Вторая Клубна встреча velomania.ru
    от Dw2rf в разделе Москва.Запад
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 19:08