Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
Закрытая тема
Страница 1 из 49 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 489

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!

    Здесь обсуждаем наши ночные пятничные покатушки.
    Для новичков вся информация есть тут: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3194
    Прочитайте, прежде чем задавать вопросы.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, тогда такой вопрос... так, на всякий случай... А в эту пятницу в ночь кто-нибудь поедет кататься на велосипедиках?

  3. #3

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Arty
    [b]Ну, тогда такой вопрос... так, на всякий случай... А в эту пятницу в ночь кто-нибудь поедет кататься на велосипедиках?
    Atom Mr.Dirt '06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  4. #4

    По умолчанию

    :o прошлые ответы уже в архике, ну ладно отпишусь здесь.
    Я новичок, был в первый раз в минувшую пятницу, до сих пор под впечатлением! 8) В этот раз не знаю еще поеду или нет, в следующий очень бы хотелось! А вообще, долго еще покатушки будут по пятницам проходить? (В смысле наступления зимнего сезона)
    P.S. Рад также присоединиться к форуму. 8)
    Square One

  5. #5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by chi
    [b]:o прошлые ответы уже в архике, ну ладно отпишусь здесь.
    Я новичок, был в первый раз в минувшую пятницу, до сих пор под впечатлением!
    Atom Mr.Dirt '06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  6. #6

    По умолчанию

    Да мне тоже хотелось бы. Но зимний вариант ночных покатушек по центру - не самый лучший: на дорогах слякоть и грязь, может маршрут как-то меняется в более "природно-парковый" уклон.
    Square One

  7. #7

    По умолчанию

    С покупкой зимней резины и защиты(падать и летать зимой раз в 5-10 больше)уклон непременно будет в сторону парков ,горок и т.д.
    А покатушки с моей точки зрения просто примут сугубо немногочисленный характер.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    В ПРОШЛУЮ ЗИМУ МЫ ГОНЯЛИ МАКСИМУМ НАРОДУ НАБИРАЛОСЬ ОТ 2 ДО 8 И ТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ....А ЗА ВСЮ ЗИМУ УПАЛ 2 РАЗА ДА И ТО НА ГОЛОМ ЛЬДУ В ПОВОРОТЕ....
    ВСЮ ЗИМУ ЕЗДИЛИ ОТ КМ И КАК ВСЕГДА ОБЫЧНЫЙ МАРШРУТ....ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛ БЕЗ КРЫЛЬЕВ И НОРМАЛЬНО ЕДИНСТВЕННО КОГДА ЗИМА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТО СЛЯКАТЬ СУПЕР.....НО ТАК ДАЖЕ ВЕСЕЛО....ЕДЕШЬ ВСЯ РОЖА ЛИЦА В ШИТЕ ПОПА ТОЖЕ ..... Я ОДИН РАЗ ТАК ТЕТКУ РАБОТНИЦУ НОЧНОГО МАГАЗИНА НАПУГАЛ...В 3 НОЧИ НА БАЙКЕ ВСЕ ЛИЦО ГРЯЗНОЕ КАК ПОСЛЕ КЕМЕЛ ТРОФИ....И ПОКУПАЮ 3 ЛИТРА СОКА
    А ПРО ШИПОВАННЫЕ КОЛЕСА ХОТИТЕ ПОКУПАЙТЕ.....ЦЕНЫ ОТ 1500 САМАЯ ДЕШЕВАЯ....А СДЕЛАЛ ПРОЩЩЕ ШИПАНУЛ САМОРЕЗАМИ СВОЮ СТАРУЮ ПОКРЫХУ...ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ 8)
    ЗИМОЙ ПРИКОЛЬНО ПО НОЧНОМУ ЛЕСУ ГОНЯТЬ ...ВСЕ ВИДНО ....СНЕГ БЕЛЫЙ....ВСЕ КОЧКИ И ДЫРКИ ЗАСЫПАНЫ СНЕГОМ....ТОКА ДЕРЖИСЬ ЗА РУЛЬ 8)

  9. #9
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    народ! есть идея после смотрякапоменять маршрут. если есть предложения, высказывайте. можно прокатиться к парку около белого дома.

  10. #10

    По умолчанию

    Поддерживаю изменение маршрута, хотя бы в порядке эксперимента - было бы прикольно от смотряка поехать вниз к набережной (ууууууух, какая там горочка и дальше проехать вдоль реки

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 1492
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 11:10