25.09.2016. Голицыно-Звен - Парк Патриот. От 35 до 100 км. Спокойно. Без грязей. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128

Тема: 25.09.2016. Голицыно-Звен - Парк Патриот. От 35 до 100 км. Спокойно. Без грязей.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меня посетила идея совместить ваш маршрут с каравановским. Отсюда уже ставший привычным мой вопрос: на вашем маршруте после Звенигорода грунты на узких сликовых покрышках проезжабельны? Выражусь точнее: колеи заросшие травой, глина и песок будут? как показала практика слики там не едут, а менять покрышки пока не хочется .

  2. #42
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    колеи заросшие травой, глина и песок будут?
    да будут, но в самом конце участка перед ягунино метров 300-500, так что если будете на сликах, то пройдете пешком около 2-3х минут. Рыбушкино объедем или по асфальту(планово) или вдоль реки. Посмотрю по времени. Не сильно разбираюсь в терминах. Слики - это покрышки для шоссейной езды? если так, то попрошу при езде по дороге выбирать скоростной режим на спусках, особенно перед мостом в Звенигород. На прошлых выходных с иван79 случай был очень неприятный. Один мой товарищ (кто - информация засекречена, не я)забыл, что у него есть тормоза и решил с горочки разогнаться. На повороте зацепил обочину, поскользнулся, уронил вел, сам улетел за отбойник. Бог его уберег от серьезных травм, но поездка на том у него закончилась, благо от дома не далеко отъехал. Вот так.

  3. #43

    По умолчанию

    Если кто переживает по поводу погоды, то на воскресенье (25 сентября) обещают переменную облачность, до +11 и вроде без осадков... Так что думайте...

  4. #44
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

  5. #45

  6. #46
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    По всем прогнозам дождя не будет, но кто захочет все-таки намокнуть, смогут окунуться в купели в Дунино. Я хочу. Вода чистая, родниковая, проточная. Место людьми малопрсещаемое. Кто захочет еще - берите с собой плавки и полотенца. Плавки не обязательно, помещение закрывается.

  7. #47

    По умолчанию

    Хочу к вам вписаться. Попробую весь маршрут, но там как пойдёт. 70км я ездил, 100 за день - ещё нет. Приеду на эльке.

  8. #48

    По умолчанию

    да, мне тоже нра купелька в Дунино плавки не нужны, да, а вот полотенце лучше взять, хотя бы небольшое))
    ребят, посмотрела трек и описание, пробовала рассчитать километраж, еще раз уточню: будут ли грязюки-болота-колеи от квадроциклов, где можно увязнуть надолго?
    Если сливаться в Кубинке, то каков будет общий километраж от Голицыно?
    (энто я свои силенки рассчитываю, чтоб выжить
    Последний раз редактировалось Niagarrra; 23.09.2016 в 12:20.

  9. #49
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    эт хто там меня полосатиком обозвал?

    это не тигра к пиву, а пиво к тигре!

    мучает меня мысля - ехать от перхушкова или таки от жаворонков? ибо мерзкая элька на моей любимой здравнице не того(((
    Последний раз редактировалось thetigra; 23.09.2016 в 12:21.

  10. #50

    По умолчанию

    Прибытие на подвесной мост во сколько планируется? Просто мы хотим там слиться в сторону M9 и далее ещё километров на 50, и не хотелось бы по темноте.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    совместить ваш маршрут с каравановским.
    А корован тоже в тех краях будет ехать? Откуда и куда?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 19:56
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 18:53
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 23:31
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 18:30
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 20:45