Вопрос по маршруту Ярославль - Рыбинск - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Вопрос по маршруту Ярославль - Рыбинск

  1. #11
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Есть там такой. Но это уже в сторону Ростова. А речь шла о Рыбинске с Тутаевым и, вообще, вдоль Волги.
    Карту купи! Если из Нерехты, то это совсем не в сторону Ростова. Это в сторону Углича, плечо 20 км от Ярославля. И на Тутаев через Никульское тоже можно проехать - 23 км.

  2. #12

    По умолчанию

    Какого Углича, вы что? Это на восток от Ярославля южнее Костромы. Дорога через Ярославль получается почти по прямой. Я могу объехать Ярославль по окружной дороге, если буду торопиться, или заехать в центр, если не очень тороплюсь. Но в самом Ярославде я много раз был, поэтому задерживаться там не буду.

  3. #13
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Какого Углича, вы что? Это на восток от Ярославля южнее Костромы. Дорога через Ярославль получается почти по прямой. Я могу объехать Ярославль по окружной дороге, если буду торопиться, или заехать в центр, если не очень тороплюсь. Но в самом Ярославде я много раз был, поэтому задерживаться там не буду.
    Музей Терешковой в поселке Никульское, по дороге Ярославль - Углич. Из Никульского в Тутаев идет дорога. Это если этот музей нужен.
    Не нужен - так не нужен...

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Герой асфальта,
    Ехать Ярик-Рыбинск однозначно по левому берегу Волги. Интереснее, трафик редкий, почти нет грузовиков. По достопримечательностям рекомендую залезть на наш местный Ярославский форум http://yarportal.ru/forum144.html (не реклама), очень много по Рыбинску и Тутаеву в отчетах DarkLarsa http://yarportal.ru/topic326920.html
    Рекомендую списаться с ним, очень много расскажет и подскажет.
    За помощью в Ярославле можно ко мне.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  5. #15

    По умолчанию

    Пока не знаю, как будет по времени. Может по левому берегу до Тутаева интереснее, но путь длиннее. Я думаю до Тутаева ехать по равому, а дальше по левому берегу. Я поеду из гостей, могу лечь спать поздно и проснуться не очень рано. А общий путь 160 км. В Рыбинск тогда приеду так, что музей закроется. К тому же всю дорогу будет дуть жесткий мордник. Вот последнее мне очень не нравится. Если прогноз погоды не изменится, то рассмотрю вариант с проброской до Ярославля на электричке. Правда, электричка сэкономит мне всего час, а расписание у них нечастое.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 14.09.2016 в 11:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12-14.06.2010 Москва - Ярославль - Рыбинск
    от Герой асфальта в разделе Шоссе
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 21:32
  2. вопрос по маршруту
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 09:03
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 15:53
  4. Вопрос по маршруту в Крым в сентябре
    от GORSV в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 18:08
  5. Вопрос по маршруту
    от Inspektor в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 10:02