украли шоссейник Bulls Desert FAlcon Pro 2015, Размер 54.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: украли шоссейник Bulls Desert FAlcon Pro 2015, Размер 54.

  1. #1

    По умолчанию украли шоссейник Bulls Desert FAlcon Pro 2015, Размер 54.

    Ночью с 7 на 8 сентября украли шоссейник Bulls Desert FAlcon Pro 2015, Размер 54.
    Велосипед был без замка возле квартиры по адресу Москва, Удальцова 73,
    У соседа в подьезде рядом также украли велосипед в это время...
    Лица воров хорошо видно на камере. плюс оставлено много улик. Заявления в полицию поданы...
    Вероятность найти воров близка к 100%.
    если они читают это обьявление, то рекомендую вернуть велики. иначе срок будет серьезным.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlogvin Посмотреть сообщение
    Н...
    Вероятность найти воров близка к 100%.
    если они читают это обьявление, то рекомендую вернуть велики. иначе срок будет серьезным.
    глупости пишете про рекомендацию вернуть )))
    много тут таких было.
    Ни разу ничего не возвращали сами воры.
    байки находят по случаю примерно 1%.
    Воров находят немного чаще - но, как правило у них уже ничего нет, толкнули тут же кому то за недорого.
    Больших сроков им не дают почти никогда (если только кто по совокупности или уже на условке), зачастую отделываются условкой
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3

    По умолчанию

    велик вчера нашел в авито. его продавали за 40 тыс в рязани (якобы)... при цене нового 150 тыс.. договорился о просмотре. приехал с операми. велик мой. продавца взяли. дает показания. говорит что купил в выхино на рынке за 5 тыс и хотел перепродать...

    выводы и рекомендации:
    - ищети велики в авито. по всей стране. не только в москве.
    - заявляйте в полицию. мои опера сработали оперативно и качественно, за что им спасибо.
    - храните номер велика в надежном месте, чтобы потом возможно было опознать.

    Советы администрации: я бы не рассказывал про 1% нахождения байков. если такие форумы читают воры - это их вдохновляет.

    всем удачи в поиски своих великов.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    dlogvin,

    Воров вдохновляет что вот так просто на грязном полу лежит 8-10 хабаровсков. И еще больше вдохновляет что никаких наказаний нет - докажи что он не купил, докажи что он украл. Оперативники этим и заниматься не будут, они даже не поедут смотреть что там за продавец такой, так как знают что 99% его там "не окажется на месте".

    У меня не воровали байк, дома постоянно куча детей с подружками жены приходят. И тоже есть тамбур в котором можно на анкеры посадить толстую скобу и хранить вел там пристегнутым. Но у меня и в мыслях нет даже свой убитый ГТ оставлять там. Вот такая штука стоит 1000 рублей и вел никому не мешает.

    IMG_1102.JPG

    А что с велом соседа?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    У меня не воровали байк, дома постоянно куча детей с подружками жены приходят. И тоже есть тамбур в котором можно на анкеры посадить толстую скобу и хранить вел там пристегнутым. Но у меня и в мыслях нет даже свой убитый ГТ оставлять там. Вот такая штука стоит 1000 рублей и вел никому не мешает.
    У меня в семье 4 велосипеда - два взрослых, один 24" и один 20".
    Скажите, как мне их все размещать в квартире, с учетом того, что дети должны иметь возможность брать велосипеды сами без повреждений стен, коробок дверей и прочих элементов отделки?

    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    А что с велом соседа?
    Пока не проявился нигде.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    [quote="dlogvin;6009545"]выводы и рекомендации:
    - ищети велики в авито. по всей стране. не только в москве.
    - заявляйте в полицию. мои опера сработали оперативно и качественно, за что им спасибо.
    - храните номер велика в надежном месте, чтобы потом возможно было опознать.

    Советы администрации: я бы не рассказывал про 1% нахождения байков. если такие форумы читают воры - это их вдохновляет.
    Я что-то главного вывода не увидел. Продолжай хранить вел у квартиры , да еще и не пристегнутым.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w00zle Посмотреть сообщение
    У меня в семье 4 велосипеда - два взрослых, один 24" и один 20".
    Скажите, как мне их все размещать в квартире, с учетом того, что дети должны иметь возможность брать велосипеды сами без повреждений стен, коробок дверей и прочих элементов отделки?
    аналогично, едет второй вел, которую туда же всуну. Справа внизу где коляска-трость, с другой стороны стоит как раз детский трехколесный велосипед, чуть впереди стандартная коляска, все что можно затащить по д потолок - тащу. И мне и жене спокойнее. А на стены, обои шкафы и прочую ерунду пофиг.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТС пожелаю продолжать и дальше хранить свой велосипед за пределами квартиры не пристёгнутым.
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Шоссейник Cube Agree GTC PRO 2015 года, новый
    от gorbenkopavel в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 14:31
  2. Продам летние перчатки Pro Новые размер М 250 руб (мне маловаты)
    от Тоныч в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 14:44
  3. Шоссейник Giant Defy Advanced 2: какой размер рамы выбрать
    от Semen77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 11:59
  4. Украли шоссейник Merida Extrim 900
    от Elenas в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 18:59
  5. Продам ПРОДАНО Велотуфли MTB Sidi DOMINATOR 5 PRO 43 размер
    от alex-l в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 10:19