[Найдено] Украли On-One самосбор, с планетаркой Rohloff - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: [Найдено] Украли On-One самосбор, с планетаркой Rohloff

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    kolbasun, кстати да. Сам удивился, что у-локом пользоватся удобно.
    тяжелый он...

  2. #42

    По умолчанию

    можно подумать запись с камеры, даже если ее получить, что-то изменит. Ну будет видно, подошел чувак в бейсболке, достал бокорез, перекусил трос и уехал. Что дальше?

    И серийники эти все... Вот ТРИТОН напимер номера только с этого года выбивать начал, а до этого их у них в принципе не было. А даже если и есть номер на каретке - 15 минут работы напильником и шкуркой и его уже нет. Что дальше?

    Или, как написал ТС, в большинстве случаев, когда заказываешь вел или раму за границей, номер никто в счет не вписывает. Т.е. даже со счетом не доказать что это ваш вел.

    Забыть и начинать собирать новый!

  3. #43

    По умолчанию

    Рувимыч, нормальная цепь тяжелее нормального u-lock'а

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolbasun Посмотреть сообщение
    Рувимыч, нормальная цепь тяжелее нормального u-lock'а
    да, согласен. У меня есть и топовый U-лок и топовая цепь. Но, честно говоря, не пользуюсь ни тем ни тем, если еду на шоссере... Просто никогда не оставляю его. Нигде). ...Если на туринге с ортлиебами, тогда да... и то не всегда.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И всё-таки я не понимаю таких людей, как топикстартер. Собрать вел, вложить в него душу и так пох**стически относиться - это просто за гранью моего понимания. Я даже девушке своей старый ю-лок отдал, чтобы она свой "Салют" крепила, а тут вел по стоимости, как несколько месячных зарплат. И можно же открыть раздел "Украли!", почитать об этом и сделать некоторые выводы, но ТС оказалось лень это сделать. Как следствие - его велосипеда не стало. Я на своём езжу на работу, цепляю на улице у здания напротив охраны и т.п. Без ю-лока даже бы мысли не было оставлять пристёгнутым на трос даже на пару минут. Вам же советую смириться и расслабиться. Вряд ли удастся уже найти. Лучше купить недорогой и начинать относиться к нему нормально.
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vsevolodya Посмотреть сообщение
    вел по стоимости, как несколько месячных зарплат. И можно же открыть раздел "Украли!", почитать об этом и сделать некоторые выводы, но ТС оказалось лень это сделать.
    возможно ТС много работает. возможно у него нет времени на чтение всякой херни, как у поучающих его нищебродов. ну и соотв месячная зарплата у него побольше.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    возможно ТС много работает. возможно у него нет времени на чтение всякой херни, как у поучающих его нищебродов. ну и соотв месячная зарплата у него побольше.
    Как же я люблю эти наклеивания ярлыков. Каких нищебродов, чувак? Боюсь, что тебя тоже к ним можно причислить, поскольку понятие "нищеброд" достаточно разное. А что до ТС, то тут уже диагноз поставлен. Пускай дальше собирает велы, оставляет их на парковке и пристёгивает тросиками, купленными в декатлоне, удачи!
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  8. #48

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу сообщить, что велик нашёл и вернул добрейший человек Юра Stoeckli. Спасло меня то, что я открыл эту тему. Буквально через пару недель после кражи он его обнаружил у ничего не подозревающего таджика на складе, опознал, выкупил и честно вернул.
    Удивительно, что такое бывает.
    Из-за отсутствия такого механизма, как "забрать заявление из полиции" сразу не отписал. Юре огромнейшая благодарность!

  9. #49

    По умолчанию

    Поздравляю! Продолжишь так же оставлять?)

  10. #50

    По умолчанию

    Конечно =) Только на цепи теперь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли Octane One Zircus
    от s0me0ne в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 22:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:15
  3. Украли Merida Matts SUB-50D (2008)+самосбор
    от VSI7 в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:35
  4. Украли самосбор на раме СИБИРЬ
    от Kazuar в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 09:44
  5. Продам Продам самосбор на раме Merida One-Five-O 800-D
    от rossomaha в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 13:19