[Найдено] Украли On-One самосбор, с планетаркой Rohloff - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: [Найдено] Украли On-One самосбор, с планетаркой Rohloff

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Очень очень жаль велосипед, я советую ТС на будущее и всем кто дорожит своим двухколесным другом НИКОГДА не оставляйте велосипед на улице (какие бы замки ни были), я вообще не оставляю (есть абусовский замок, но он так для вида намотан на штырь), в магаз не езжу и хожу пешком, в остальных случаях просто не оставляю либо нас двое+ едет и один сторожит велосипеды на входе пока остальные затариваются только по такой схеме и ездим
    Бережного Бог бережет.

  2. #22
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aSproot Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие.



    Так и значится в протоколе осмотра, написанном дознавателем не выходя из кабинета: "место преступления осмотрено, украденного не обнаружено"
    Да ладно, я добрый "охотник за головами", посмотри тему "Украли!" за июль. Только чему я должен сочувствовать? Тому, что такие, как ты, стимулируют воров и барыг?
    Памперс REDVIL

  3. #23

    По умолчанию

    Опиши комплектацию, такой в сборе можно продать только здесь, Я думаю либо кто-то из "друзей" тиснул для себя, либо дербан в соколях и авито.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aSproot Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие.
    Я понимаю, всякое бывает - тут у кого-то уперли вел вместе с парковкой, кто-то просто не в теме - первый велосипед, все дела - я могу их понять. У самого также увели, плавали, знаем. Но к Рохлоффу на Он-Ване не приходят случайно. Ты курил форумы, ты общался с народом, ты знал, сколько твой вел стоит и что тросики ни от чего не защищают - не мог не знать. Но все равно решил сэкономить самым идиотским образом.
    А идиоты, ты уж прости, лично у меня сочувствия не вызывают.

  5. #25
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    В регионах появилась тенденция когда полиция останавливает велосипедистов и проверяет их на предмет кражи. (Тверь, Владимир). Возможно и в столице скоро начнётся.
    Интересно только, а каким образом это поможет улучшить ситуацию с воровством велосипедов (кроме как создаст неудобства честным катальцам)?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Если номер в базе а доков нет - вел забирают. А ты идешь подозреваемым по делу. По итогу вел без доков мало кто будет согласен купить, а соответственно ликвидность продажи тоже под вопросом. Как с машинами, вот только база номеров ни фига не распределена, а вывезти вел в другой регион/страну труда не составляет.

  7. #27
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    isemin, привязать номер к личности покупателя, внести в базу с фото. Обьединить базы, на международном уровне. Всё это реально.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  8. #28

    По умолчанию

    Остановливают и у нас, но не всех. "Встречают по одёжке" так сказать) Ну и да, если нет доков или их копий(ксерокопия, фото паспорта с серийным номером), то могут и уволочь в отделение, где промурыжат положенные три часа и в случае непризнания вела разыскиваемым, отпускают на все четыре. Неудобства - да, но с другой то стороны начали искать и находить. Лично меня останавливали лишь однажды. Доков на велы ни у меня, ни у спутницы не было. Поговорили у "стакана" о том что откуда и сколько стоит, посмотрели серийники, сравнили их с полицейскими ориентировками, да разошлись по своим делам)))

  9. #29
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    посмотрели серийники
    А если серийник не виден (скажем там крепление гидролинии проходит), что тогда?

  10. #30

    По умолчанию

    Не знаю как с гидролиниями, но если он скрыт от взора грязью(нет, не приучить мне свою скво содержать байк в чистоте ), то сотрудник достаёт спец-инвентарь и им самолично удаляет слой грязи, препятствующий осмотру. Че они будут делась с крепом гидры даже не представляю, но очень надеючь, что вашим выдают и наборы шестигранников)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли Octane One Zircus
    от s0me0ne в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 22:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:15
  3. Украли Merida Matts SUB-50D (2008)+самосбор
    от VSI7 в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:35
  4. Украли самосбор на раме СИБИРЬ
    от Kazuar в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 09:44
  5. Продам Продам самосбор на раме Merida One-Five-O 800-D
    от rossomaha в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 13:19