2 10 2016 ДЛИННОЕ КРОСС-КАНТРИ "ВЕЛОКРУЧА" открытое первенство Селивановского р-на
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2 10 2016 ДЛИННОЕ КРОСС-КАНТРИ "ВЕЛОКРУЧА" открытое первенство Селивановского р-на

  1. #1

    По умолчанию 2 10 2016 ДЛИННОЕ КРОСС-КАНТРИ "ВЕЛОКРУЧА" открытое первенство Селивановского р-на

    Гонка пройдёт в лесном массиве вблизи пос. Красная Горбатка Владимирская обл.
    Проезд к месту старта :https://www.strava.com/activities/703597344

    Трасса проложена по сильно пересечённой местности включает в себя естественные и рукотворные препятствия ,
    протяжённость дистанции от 20 до 50 км в зависимости от возрастной группы .
    Положение :https://vk.com/doc157572941_43780427...76b51f513fb36c

    Небольшой видео обзор :https://vk.com/selivsport?z=video-94...wall_-94983432

    Трек круга предстоящей гонки :https://www.strava.com/activities/696767558

    Предварительная регистрация :https://docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform?c=0&w=1
    Последний раз редактировалось Lexa14111971; 11.09.2016 в 19:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Мы из Мурома частенько приезжаем в Красную Горбатку, прокатиться по лесным тропам, в живописном месте, на берегу реки Колпь. Два года подряд здесь проводились соревнования по МТБ, кросс-кантри. Они проходили вдоль склона Надречного парка, захватывая пригорки леса.Трасса интересная, есть где поработать на технику, да и физуха не помешает.Сейчас же нам предлагают формат длинного кросс-кантри, трасса другая, своеобразная, но не менее интересная. Благодаря стараниям Алексея Сапрыкина и его сына Михаила подготовлена 10-ти километровый круг, где есть дремучие вилялки, такие же мосты в заросшем овраге, крутые подъёмы, спуски с трамплинами и контроуклонами. Вообщем разнообразия вполне хватает, ну и плюс ко всему, общение с почти не тронутой природой. Рядом находится спортивный лагерь "Салют", по здешним горкам летом проводят тренировки лыжники, конькобежцы, легкоатлеты, пловцы, боксёры, даже гимнасты. Приезжайте не пожалеете.

  3. #3
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень интересно. Но как же вы Битцевский наложились?

  4. #4

    По умолчанию

    Куда не ткни, в календарь, с кем то пересечёшься. Выбирайте, где лучше. Кто на проверенные места, кто на новенького.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Но как же вы Битцевский наложились?
    Да я был в курсе насчёт "Битцы" но увы не получается ни с кем не пересекаться , в другие выходные у нас в области соревнования проходят .

  6. #6

    По умолчанию

    7.
    Нарушения
    и
    санкции
    .
    Запрещено
    выходить
    на
    старт
    в
    алкогольном
    или
    наркотическом
    опьянении
    .
    что были случаи?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулькин Посмотреть сообщение
    что были случаи?
    Всяко бывает , может кто не в курсе .

    ---------- Добавлено 11.09.2016 в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение 09.09.2016 было в 16:46 ----------

    ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform?c=0&w=1

    ---------- Добавлено 03.10.2016 в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение 11.09.2016 было в 20:15 ----------

    ВЧЕРА ПРИ ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЕ СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ В СЕЛИВАНОВСКОМ Р-НЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ ДЛИННОЕ КРОСС-КАНТРИ "ВЕЛОКРУЧА" , ХОТЯ ПО ИТОГАМ ГОНКИ Я СКЛОНЕН НАЗВАТЬ ЭТУ ГОНКУ МАРАФОНОМ ТАК КАК ЛИДЕР В КАТЕГОРИИ ЭЛИТА ПРЕОДОЛЕЛ ДИСТАНЦИЮ 50 КМ.ЗА 2 ЧАСА 50 МИНУТ .ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И ПОСЕТИЛ ЭТОТ ЖИВОПИСНЫЙ УГОЛОК НА РЕКЕ КОЛПЬ , НЕ СМОТРЯ НА СИЛЬНУЮ УСТАЛОСТЬ БОЛЬШИНСТВО ПРИСУТСТВУЮЩИХ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И АКТИВНО ДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ , А ТАК ЖЕ ЛЮДИ ПОДХОДИЛИ И БЛАГОДАРИЛИ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТРАССУ КОНЕЧНО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОНА БЫЛА СЛОЖНОВАТА В ТЕХНИЧЕСКОМ ДА И В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ , НО Я ТАК ДУМАЮ РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОПЫТ И ЭТО ПОСЛУЖИТ ТОЛЧКОМ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ . НУ А КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕЗЖАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИМ МЫ ПЛАНИРУЕМ СДЕЛАТЬ ЭТУ ГОНКУ ТРАДИЦИОННОЙ . ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
    ВОТ ТАК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ГОНКА НАШ ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ЗЕМЛЯК АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ https://vk.com/selivsport?z=video-94...wall_-94983432

    ---------- Добавлено 06.10.2016 в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение 03.10.2016 было в 11:32 ----------

    ЕЩЁ НЕМНОГО ОТЗЫВОВ О ГОНКИ ;
    Селиваново - СПОРТ
    3 окт в 20:10
    Действия
    Ребята, обращаемся ко всем, кто принимал участие в кросс-кантри «ВелоКруча». Мы готовим материал по этой теме, хотелось бы добавить ваши впечатления о том, как прошли эти соревнования. Пишите в комментариях. Будем очень признательны.
    Роман Тихонов
    Мне нравится6Показать список оценившихПоделитьсяПоказа ть список поделившихся
    Скрыть комментарии
    Юлия Меркулова
    Юлия Меркулова
    Ща Роман... Будет вам отчет и впечаления)))
    Мне нравитсяПоказать список оценивших3 окт в 20:17Ответить
    Юлия Меркулова
    Юлия Меркулова
    Только одно название этого старта говорит само за себя! Действительно круча, на третьей десятке я это хорошо прочувствовала. Трасса шикарно подготовлена и до мелочей продуманна, спасибо нашему самому"безбашенному" велогонщику. А после удачного финиша и награждения было особенно приятно понимать что "Ты круче кручи!"))
    Мне нравится5Показать список оценивших3 окт в 20:30Ответить
    Александр Трунин
    Александр Трунин
    Мне эта трасса очень понравилась она была вся размечена,было много подъемов в которые было не очень легко заезжать на третьем кругу, мосты были крепкие ,много разных препятствий например большие корни которые были на подъемах. Я хочу сказать спасибо организаторам за хорошее кросс-кантри
    Мне нравится5Показать список оценивших3 окт в 21:29Ответить
    Александр Ганюшин
    Александр Ганюшин
    Очень понравилась гонка - практически марафон,на последнем круге пришлось даже встать,отдохнуть чуток и продолжить,всё было на пределе,как и должно быть,иначе подвижек ни каких не будет.Спасибо Алексею Сапрыкину за трассу - на уровне!!! Роману Тихонову и Алексею Сорокину за организацию!
    Мне нравится4Показать список оценивших3 окт в 22:14Ответить
    Вадим Кармышов
    Вадим Кармышов
    Гонка прошла на отличном уровне!!! Дистанция была фантастическая, заставляет поработать как физически, так и технически. Это лучшая трасса на которой мне удавалось гоняться. Также хочется отметить достойный уровень призов при отсутствии стартового взноса. Желаю дальнейшего развития организаторам, и ждем еще большего количества гонок и интересных трасс в новом сезоне .
    Мне нравится3Показать список оценивших4 окт в 11:57Ответить
    Eugene Needn't-Motor
    Eugene Needn't-Motor
    По опыту участия в предыдущей гонке от организаторов решил что надо обязательно участвовать. И не прогадал, пожалуй лучшая трасса из тех что лично опробовал. Тут и вертлявые петли, где нужно шустро крутить рулём, и нырки в овраг с проездом по деревянным мосткам. Крутые подъёмы с не менее стремительными спусками и даже небольшие дропы. Чувствуется огромная работа по прокладке и разметке. Кстати по разметке лишь в паре мест были вопросы и это на круг в 10 километров! Но даже в пылу гонки не удалось уехать в неправильном направлении. Единственное что слегка оттенило великолепный гоночный праздник - длинный ухабистый подъезд к месту старта. Но ради такой трассы можно и "попрыгать" на кочках немного... В общем рекомендую однозначно!
    Мне нравится2Показать список оценивших
    Последний раз редактировалось Lexa14111971; 03.10.2016 в 10:36.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa14111971 Посмотреть сообщение
    ЕЩЁ НЕМНОГО ОТЗЫВОВ О ГОНКИ
    глаза сломаешь

  9. #9

    По умолчанию

    Отличная получилась гонка, спасибо всем, кто приложил усилия по подготовке и организации. Дело это не простое, всё таки круг 10 км. Этот круг для нас был немного знаком, несколько раз, с Муромской бандой наведывались. От Мурома 50 км. Но во время гонки, не обошлось без ошибок, некоторые места, после мостов приходилось подниматься пешем.Наверное из за недостатка техники прохождения технически сложных участков, да и на фоне усталости, потеря концентрации внимания. Общие впечатления замечательные, всё получилось, все уставшие, но довольные. Надеюсь продолжение следует!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 09:32
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 23:42
  3. Ответов: 452
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 02:09
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 05:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 15:51