Магазин и мастерская ВЕЛООЛИМП - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Магазин и мастерская ВЕЛООЛИМП

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmnsv Посмотреть сообщение
    А не посетуете задний и передний осветительные приборы (габариты) для складного велосипед Dahon Jifo Uno из вашего ассортимента?
    Что-бы можно либо их легко снимать при сложение, или бы они не мешали сложению велосипеда.
    Вариантов то очень много. Хороших, быстросъёмных. Смотря для чего, в первую очередь. Для отметки на дороге или что бы прям светили и в темноте гонять ?) Лично я использую комплект от Сигмы.
    https://veloolimp.com/elektrooborudo...-nsi18760.html
    Достаточно яркости, что бы ездить ночью, очень легко снимаются, ударопрочные, заряжаются от USB, приемлимое время работы от одной зарядки (от 4 до 12 часов, в зависимости от яркости). Я прямо не нарадуюсь. Минус один - они пока кончились))) Но это пока, в начале марта ждём целую большую партию.
    Если решение необходимо срочно, то можно пока взять переднюю фару https://veloolimp.com/elektrooborudo...-nsi18750.html, они есть. Заднюю - любую, было бы видно. Опять же, можно рассмотреть сигму. Либо что то попроще. https://veloolimp.com/velofary.html?pt=pf&page=2&f147[83]=SIGMA&list_type=tables&sort=price&direction=ASC&o n_page=&qty_sort=0

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для lmnsv
    Байк
    LANGTU QY18, Kona HOSS Down (2006) upgrade, Univega Terreno X (2014)
    Адрес
    Москва, Сокол, 125057
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Veloolimp,

    Освещать ничего не нужно. Только обозначить габариты.
    А такое решение рационально? https://veloolimp.com/svet-i-fonari-...-nsi17243.html
    Или из-за тряски и сложения будет сложно выставить свет по направлению движения назад и вперед?

  3. #43

    По умолчанию

    Для отметки на дороге - они идеальны, их можно одеть на перья велосипеда и ноги вилки, на внешнюю (от сложения) сторону. Тогда снимать их просто не придётся.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Точнее, их можно много куда установить, что бы они не мешали складыванию велосипеда) габариты у них маленькие, при этом они очень яркие

  4. #44

    По умолчанию

    Друзья!
    Ждём Вас на выставке ВЕЛОПАРК 2017!, которая пройдёт с 10 по 12 февраля в сокольниках.
    На выставке, Вы сможете ознакомиться со всеми новинками компании и приобрести запчасти, аксессуары или велосипеды по очень специальным ценам!
    Компания ВЕЛООЛИМП займёт самое большое центральное место на выставке, сразу напротив входа в павильон )
    ipad-frame_velo.png
    Последний раз редактировалось Veloolimp; 01.02.2017 в 11:06.

  5. #45

    По умолчанию

    ______
    Последний раз редактировалось Alexei8; 06.02.2017 в 07:15.

  6. #46
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    На велопарке год назад дали клубную карту -20%. В этом году дали ещё одну -5%. Решил я проверить скидку по первой карте... оказалось тоже -5 всего ((( Дал мне её тогда мужичок в очках, он же и про 20% сказал. В этом году тоже видел его на стенде. Ай-ай-ай!

  7. #47

    По умолчанию

    Добрый! Сервис уже работает? Или он круглогодично

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Прайс на на сервис на первой странице актуален?
    А все уже по телефону узнал
    Последний раз редактировалось Pablo39; 22.02.2017 в 11:40.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для lmnsv
    Байк
    LANGTU QY18, Kona HOSS Down (2006) upgrade, Univega Terreno X (2014)
    Адрес
    Москва, Сокол, 125057
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    А приехали к вам запчасти на Dahon?

  9. #49
    Велоновичок Аватар для Riverdale
    Байк
    ХВЗ-маньяк, крокодиловод с большим гаражом.
    Адрес
    г. Чехов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день.
    Давно пользуюсь услугами "Велоолимпа", нравятся цены и неплохой ассортимент.
    06.01.18 мною был сделан заказ №21991
    10.01.18 согласовали заказ, менеджер предупредил об отсутствии на складе обода
    12.01.18 приехал забирать заказ, и тут выяснилось, что есть нюансы

    Заказанная мною цепь KMC Z7 была в пакетике (вместо фирменной коробки), без соединительного звена и с явными следами ржавчины (!).
    Заказанной мною втулки JoyTech a171dse по факту не оказалось в наличии. Почему менеджер не предупредил меня об этом заранее? Спасибо продавцам в торговом зале - изменили на месте заказ, положили другую цепь, но нормальной замены втулки не нашлось -взятая не подошла по измерениям, придётся её менять. Также в составе заказа 21991 приобрёл покрышки Continental Ultra Sport II - покрышки были без фирменных ярлыков Continental, оформление и внешний вид покрышки не соответствуют таковому на образце, представленном на сайте изготовителя, серийные номера на обеих покрышках стоят одинаковые (!), имеют специфический резкий неприятный запах.

    Что происходит с Вашим магазином? В прошлом году никаких проблем в работе с Вами не было.
    Необходимо принимать меры.

  10. #50

    По умолчанию

    Добрый день!
    13.01.18 получил свой первый заказ 21761 и был сильно разочарован! Заказывал полноразмерные крылья для велосипеда.
    Еще получив посылку, я заметил, что она несколько маловата. Дома, распаковав её, я прибыл в недоумении - мне пришли совершенно не те крылья, что я заказал.
    Во-первых, крылья не полноразмерные в отличие от описания товара на сайте .
    Во-вторых, нет усов крепления.
    В-третьих, у крыльев с фотографии товара (соответственно, мною заказанных) и крыльев мною полученных совершенно разная форма.
    В-четвертых, получается так, что я оплатил более дорогие крылья, а получил более дешевые.
    Несколько раз звонил в магазин насчет этой ситуации. Мне обещали перезвонить, но никто ни разу не перезвонил. Оставлял жалобу на сайте и в группе магазина. Мне никто не ответил.
    Больше ничего не хочу здесь заказывать, потому что получать кота в мешке желания нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6
    от velocityk в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:46
  2. магазин-мастерская Go-Ride в Мытищах.
    от goride в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 21:36
  3. Магазин-мастерская J&B Service ЗАО
    от masteru в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:17
  4. Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
    от holodniy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:34
  5. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34