Магазин и мастерская ВЕЛООЛИМП - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Магазин и мастерская ВЕЛООЛИМП

  1. #21

    По умолчанию

    Пишу специальный лайвхак как купить у них велосипед по цене, дешевле закупочной. Выбираете велосипед у велоолимпа, потом заходите на сайт ultrabike.ru и видите цены ниже, возвращаетесь и требуете возмещения 110% разницы в цене, регистрируетесь и получаете 10% скидку, а при заказе укажите код velomania в итоге это еще 15% размер скидки будет 35%, интересно почему бы просто не сделать цену ниже на эти 35% и не наживаться на незнающих покупателях? Тут 2 варианта, либо вы торгуете в минус и закроетесь через неделю, либо от жадности вы накручиваете 100% к стоимости и наживаетесь на покупателях. Выбирайте что вам больше нравится.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Veloolimp Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за покупку!) Чудесного катания!)
    Отличный отзыв написанный вами же, новый уровень махинаций!

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway Urban 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    потом заходите на сайт
    Зашел, цена на big seven там такая же, а большинства велосипедов вообще нет в наличии, имеется лишь шлак типа стелсов низшего уровня. Вообще я сам взял в Велоолимпе на этой неделе байк, предварительно изучив рынок, и могу вам сказать с уверенностью, что здесь цены безусловно ниже рынка и вообще очень дружественная к клиенту политика магазина. Обвинение их в жадности это просто нонсенс.

    p.s. Купоны на -10% и -15% не суммируются, насколько мне известно - там одно поле для ввода кода и коды заменяют друг друга.
    Последний раз редактировалось 0nt0shk0; 01.12.2016 в 17:27.

  3. #23
    kewi
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0nt0shk0 Посмотреть сообщение
    Обвинение их в жадности это просто нонсенс.
    Я живу совсем рядом с Велоолимпом в Перово, но за много лет не сделал у них ни одной покупки - цены были адовыми даже по сравнению со скурвившимся Оленеводом из Сокольников. Но теперь, изучив их сайт, уже собираюсь сделать кое-какие приобретения. Хорошо что этот магазин изменил свою агрессивную ценовую политику и сделал дружеский шаг навстречу покупателям.

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway Urban 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kewi Посмотреть сообщение
    цены были адовыми
    Возможно, но я впервые озаботился темой байков всего пару недель назад, поэтому ничего не знаю про истории из прошлого. По факту на той неделе в Сокольниках мне предлагали Мериду 40 по велоолимповской цене Мериды Урбан 100.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0nt0shk0 Посмотреть сообщение
    Зашел, цена на big seven там такая же, а большинства велосипедов вообще нет в наличии, имеется лишь шлак типа стелсов низшего уровня. Вообще я сам взял в Велоолимпе на этой неделе байк, предварительно изучив рынок, и могу вам сказать с уверенностью, что здесь цены безусловно ниже рынка и вообще очень дружественная к клиенту политика магазина. Обвинение их в жадности это просто нонсенс.

    p.s. Купоны на -10% и -15% не суммируются, насколько мне известно - там одно поле для ввода кода и коды заменяют друг друга.
    Вот 3 магазина и скажите где дешевле?

    В Велоолимпе - 22 945 руб.

    https://veloolimp.com/velosiped-Meri...6-VM30695.html

    В Ультраспорте - 21 610 руб.

    http://ultrabike.ru/velosipedy/gorny...sway-5-v-2016/

    В Велостране - 22 945 руб.

    http://www.velostrana.ru/merida/crossway-5-v/

    И это только цена, не берем в расчет, что ультрабайк ремонтирует бесплатно велосипеды в течении жизни. Выводы делайте сами...да, вы сэкономите 15% но они состригут их с других.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от 0nt0shk0 Посмотреть сообщение
    Возможно, но я впервые озаботился темой байков всего пару недель назад, поэтому ничего не знаю про истории из прошлого. По факту на той неделе в Сокольниках мне предлагали Мериду 40 по велоолимповской цене Мериды Урбан 100.
    есть интернет, все цены перед глазами, в сокольники можно не ездить вообще, там больше велосипедов по адекватным ценам нет.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway Urban 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В Велоолимпе с купоном -15% и бонусными баллами - однозначно дешевле.

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    да, вы сэкономите 15% но они состригут их с других.
    Вы сейчас обвиняете рыночную модель экономики? У меня молоко в одном магазине стоит 55, а в другом 85, и это нормально. Люди занимаются бизнесом, чтобы зарабатывать деньги.

    По поводу вашего оптимизаторского предложения - насколько мне известно, акция про "найди дешевле" не действует на товары, которые уже со скидкой.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    есть интернет, все цены перед глазами
    Пока изучал рынок, кучу раз натыкался на очень заманчивые цены на сайтах и "у нас его нет в наличии" по телефону или в магазине.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    в сокольники можно не ездить вообще, там больше велосипедов по адекватным ценам нет.
    На то, что я видел, цены такие же, как в среднем по популярным интернет-магазинам. И в Зените, и напротив через аллею, не знаю, как называется.
    Последний раз редактировалось 0nt0shk0; 01.12.2016 в 17:53.

  7. #27

    По умолчанию

    Рекламщик Ультрабайка что то не очень) Надо лучше стараться))))

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    Отличный отзыв написанный вами же, новый уровень махинаций!
    проследуйте, пожалуйста, лесом)

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
    Выбираете велосипед у велоолимпа, потом заходите на сайт ultrabike.ru и видите цены ниже
    Потом звоните в ультрабайк и узнаёте, что дешёвых велосипедов нет в наличии, соответственно под акцию 110% разницы - они не подходят

    ---------- Добавлено 05.12.2016 в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2016 было в 20:39 ----------

    ДРУЗЬЯ!)

    С Радостью сообщаем о начале ежегодной Новогодней распродажи от ВЕЛООЛИМП!!!

    ЧЕСТНЫЕ скидки до 75% на ВСЕ группы товаров.

    Распродажа продлится до 10 января 2017 года!!!!

    ВНИМАНИЕ!!!! На время распродажи - дополнительная скидка для участников портала ВЕЛОМАНИЯ составляет 3%!!! Скидка восстановится до обычных 15% 10 января 2017 года!!!!


    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    PS - программа возврата средств "Нашли дешевле?" - работает в полном объёме. Не забывайте, менеджеры чётко будут проверять фактическое наличие товаров в магазине, где они нашлись дешевле.

  8. #28

    По умолчанию

    По поводу отзыва , не они его писали а я , и цена была реально адекватная правда сейчас велосипед стал еще дешевле(знал бы подождал ) Единственный минус только один магазин и то в другом конце Москвы от меня было бы супер если бы открылся еще один хотя бы в районе речного вокзала было бы ближе и проще обслуживать велосипед. Это так мысли в слух

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan¯\_(ツ)_/¯ Посмотреть сообщение
    Единственный минус только один магазин и то в другом конце Москвы от меня было бы супер если бы открылся еще один хотя бы в районе речного вокзала было бы ближе и проще обслуживать велосипед. Это так мысли в слух
    Пока тяжеловатые времена для подобных мероприятий))) Просто на будущее - у нас же есть бесплатная доставка от 5000 рублей и услуга "примерка" - стоит 250 рублей. Т.е. Вы можете заказать ряд товаров. Велосипед, 5 пар перчаток, 3 шлема и так далее и тому подобное. Курьер всё привозит - Вы выбираете, меряете и берёте именно то, что подошло и понравилось) Остальное курьер увозит обратно. Кстати, если вообще ничего не возьмёте, то тоже абсолютно ничего страшного

  10. #30

    По умолчанию

    здравствуйте, покупал у вас каретку shimano bb-un26-k длинна вала 127мм, пару недель назад, на днях решил её ставить, после установки и примерки выяснил что не подходит (пока слабо разбираюсь в нюансах), родная каретка такая же только без-k, вал 123мм, от сюда проблемы с линией цепи и настройкой переключателя, Возможно ли заменить? внешний вид и целостность не нарушены на валу слабый след от шатунов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6
    от velocityk в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:46
  2. магазин-мастерская Go-Ride в Мытищах.
    от goride в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 21:36
  3. Магазин-мастерская J&B Service ЗАО
    от masteru в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:17
  4. Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
    от holodniy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:34
  5. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34