Слив SC 2016 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: Слив SC 2016

  1. #81
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    И никакого срача на 2 экрана...
    Silentium est aurum это или часто забывают, или особенности характера, тут ничего не попишешь
    Пару месяцев назад жена брала беговел внучке в Соколях в ВИ, засматривалась на рамку Джулианы, подвешенную к потолку. По предзаказу дешевле же, нет?


    Дайджест того, что объяснил тебе Леонид можно в паблик, если ничего секретного, или в личку ежели есть моменты
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #82
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PNYKLR Посмотреть сообщение
    Люди сами загоняют себя в эти обстоятельства, а потом ищут какие то причины, ей богу.
    Да с вопросом такого уровня, в той его текущей стадии, надо было решать в рамках личного общения. Мог бы напомнить и уточнить, на следующий день, не в три часа ночи. А не загоняться и вываливать сюда.
    я всегда буду против.

  3. #83

    По умолчанию

    PNYKLR Я перед вами извинился, матом вы мне написали, необязательным и забивающим на заказы обозначили, я вас понял. Это все ваше право.

    Надо ещё раз извиниться.

    Прошу прощения.

    Если что-то ещё должен сделать, вы пишите, я сделаю все в пределах своих должностных обязанностей и рабочих контактов.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    PNYKLR Я перед вами извинился, матом вы мне написали, необязательным и забивающим на заказы обозначили, я вас понял. Это все ваше право.

    Надо ещё раз извиниться.

    Прошу прощения.

    Если что-то ещё должен сделать, вы пишите, я сделаю все в пределах своих должностных обязанностей и рабочих контактов.
    PNYKLR
    какойто параноик помоему, ну не нужен ему СК судя по всему. пусть норку покупает там много вариантов.
    а тем временем я жду три велика в в сборе.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    ты сам себе создал проблему на ровном месте, пупутно успев оскоробится, полить говном других и принять на себя роль обиженки.
    но велик все ещё хочется, и сейчас ты таким образом клянчишь скидку.
    Что же ты всех под свою сущность норовишь определить? Изливание говна, ПМС и выклянчивание скидок столь низким образом..
    Не вижу смысла продолжать, ибо потенциал дилога не велик.



    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Дайджест того, что объяснил тебе Леонид можно в паблик, если ничего секретного, или в личку ежели есть моменты
    Если это было адресовано мне, то все ключевые моменты уже опубликованы в скринах, с хронологической составляющей и ключевым утверждением уже в рабочие часы после промежуточного ответа в 3 часа ночи.



    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Мог бы напомнить и уточнить, на следующий день, не в три часа ночи.
    Я не вижу здесь предмета для уточнения, когда на следующий день в рабочие часы получил дополнительное подтверждение, что оставшийся заказ они не проспят.
    Все же показано на скриншотах, или картинки не у всех отображаются?



    Леонид,
    матом я написал в адрес СК, которых ты мне изначально сам преподнес как сервис, который регулярно упускает детали, может не выслать какую то мелочевку в заказе и затянуть с ответом, особенно если спросить о каком то доп оснощении вне рамок базовой комплектации, вспомни сам о дезинформации саппорта относительно длины подседела.

    Извиняться (признавать свою ошибки и предпринимать действия, предполагающие их исключение в будущем) нужно было сразу в приватном порядке, а куча извинений на публику - выглядят еще оскорбительнее, чем изначальная ситуация в целом.

    Я уже все описал по делу и не вижу смысла замусоливать, кому нужно прочтет внимательно и сделает объективные выводы, кто читает первые строки бегло - их проблемы.
    Отзыв несет не оскорбительный, а предостерегающий характер, факты которые как минимум стоит брать во внимание и предупреждать подобные ситуации в своем случае.

    Если тебе где то показалось, что я тебя оскорбил или был недостаточно учтив, то извиняй, такой цели я не преследовал.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    PNYKLR
    какойто параноик помоему, ну не нужен ему СК судя по всему. пусть норку покупает там много вариантов.
    а тем временем я жду три велика в в сборе.
    Еще один тролль выполз.. Мне ни СК, ничто без сочетания с надежным сервисом не нужно. С таким отношением есть полное ощущение, что я его не получу в оговоренном порядке или возникнут еще какие то нюансы, за которыми вместо результатов последуют оправдания. Это не лекарство от рака, что бы соглашаться на любые условия и в крайнем случае мне проще плюнуть на гарантию, заказать из штатов разбив по частям, по деньгам тоже самое выходит от цены ВИ.

    И к слову касательно интереса к СК, сначала я писал тебе по понравившемуся цвету рамы, который не производят, ты дал своего знакомого, но с ним не сраслось, потому что оказывается, он не продает, а может быть будет, если ему понравится байк, который он ожидает.
    ///GT-power

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PNYKLR Посмотреть сообщение
    И к слову касательно интереса к СК, сначала я писал тебе по понравившемуся цвету рамы, который не производят, ты дал своего знакомого, но с ним не сраслось, потому что оказывается, он не продает, а может быть будет, если ему понравится байк, который он ожидает.
    А ну т.е. я теперь виноват в ваших проблемах? я сразу сказал, что человек планирует продавать. и передал его контакты. если вы не смогли договориться то извините.

  7. #87

    По умолчанию

    SiriuS, да кто тебя/вас обвинял? По такому восприятию ответов если здесь у кого и есть признаки паранои, то явно не у меня.
    Это было сказано в контексте моего интереса именно к продукции СК, он есть и не праздный.
    А что не срослось с продавцом - вообще без претензий, и спасибо, что пытался тогда помочь найти раму в желаемом цвете.
    ///GT-power

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Зачем вообще что-то кому-то писать в три ночи?
    Выбрал товар на сайте, пришел с предоплатой и потом пришел забрать велик.
    Если нужен именно СК, можно съездить за ним в Европу. По мне так покупка в Мадриде вообще была замечательная - цена такая же, за гарантией на рамы, уверен, ни кто ни разу не обратился в ВИ, зато бонусом к велику получаешь выходные в Мадриде!
    Ну а так вообще полно марок, кроме СК. Хочешь тут покупай, хочешь там. А иные вообще только в интернете и продаются.

  9. #89
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Если нужен именно СК, можно съездить за ним в Европу. По мне так покупка в Мадриде вообще была замечательная - цена такая же, за гарантией на рамы, уверен, ни кто ни разу не обратился в ВИ
    возвратом VAT в 21% не заморачивались? В Испании это какая-то нетривиальная процедура (см . стр 235)
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #90
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Какая нетривиальная процедура? В магазине получаешь доки. В аэропорту получаешь возврат, не поверишь, там даже говорят по русски, и предлагают вернуть в рублях.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дербан КК хардейла + слив кучи мелочей
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:36
  2. Весенний слив
    от MoziLLaFOX в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:23
  3. Весенний слив
    от N-roman в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:59
  4. Слив резины
    от Skakash в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:09
  5. GARY FISHER HKEK 2006...слив
    от MrXandr в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 16:22