Слив SC 2016 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Слив SC 2016

  1. #11
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Nomad | Transition Throttle | Ibis Hakka MX
    Адрес
    San Diego, CA
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    СС стали налог и калифорнийцам выкатывать...
    кали - это калифорния и есть.

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Я написал то же самое, не вдаваясь в подробности.
    ога

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я не понял честно говоря смысла темы.
    Автор хочет купить какой-то Сантакруз, чтобы снять навеску на другой байк, а раму продать. Но в Велоимперии нет рам нужного цвета, поэтому он хочет притащить велик из Америки, хотя он там стоит дороже. И предлагает к нему присоединиться.
    Чота как-то странно звучит.
    С Мадридским вояжем жены ASHа все было ясно - Велоимперия везет байк второй год, в Мадриде он лежит в наличии да ещё и чуть дешевле. А здесь-то какой смысл предприятия?

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я не понял честно говоря смысла темы.
    Автор хочет купить какой-то Сантакруз, чтобы снять навеску на другой байк, а раму продать. Но в Велоимперии нет рам нужного цвета, поэтому он хочет притащить велик из Америки, хотя он там стоит дороже. И предлагает к нему присоединиться.
    Чота как-то странно звучит.
    С Мадридским вояжем жены ASHа все было ясно - Велоимперия везет байк второй год, в Мадриде он лежит в наличии да ещё и чуть дешевле. А здесь-то какой смысл предприятия?
    Это и ни к чему. Считайте, что помимо вела у меня есть мотив на посещение США.

    Велоимперия не может предоставить актуальную инфо по остаткам. Я ждал ответ около 10 дней! Ну и известная история с привозом из прошлого заставляет насторожиться.

    Смысл темы: я предлагаю либо скатать со мной в штаты и купить там то, чего нет в наличии (возможности привоза) у велоимперии либо проспонсировать некую часть моей поездки, а я привезу 2-й вел.

    Да, СК выйдет дороже, чем заявлено в Велоимперии (если есть в наличии) и, скорее всего, возникнут осложнения с гарантией, при наступлении.

    Если кому действительно интересно отписали бы в ЛС. Для чего здесь флуд разводить?!
    Последний раз редактировалось Sergeik; 06.09.2016 в 14:46.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Велоимперия не может предоставить актуальную инфо по остаткам. Я ждал ответ около 10 дней!
    Вранье

    Sergeik задал вопрос по остаткам в пятницу вечером (суб и вскр SC не работает), я написал что ответ будет в понедельник (ну резонно же что SC ответит в первый рабочий день). Ответ дали в четверг (да бывает SC тормозит и даёт не сразу).

    Человек написал "поздно, подожду евробайка"

    Ну ок, резонно.

    А теперь какие-то 10 дней.

    Потом были ещё вопросы, я даже запутался по 17 или 16 году они были (т.к. спрашивали про ЕНВЕ в 16 году, а комплектации скидочных известны, никаких ЕНВЕ там не было, цену, которая как-бы уже раза 3 была озвучена, вот и начал путаться про какой год меня спрашивают). Извинился за путаницу, рассказал ещё раз про 16-й год.

    Ну т.е. как все годы до этого без проблем всё рассказываю, даже если человек не собирается заказывать. Мне не сложно, вы меня вроде знаете. А получил вот так вот по башке.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Вранье

    Sergeik задал вопрос по остаткам в пятницу вечером (суб и вскр SC не работает), я написал что ответ будет в понедельник (ну резонно же что SC ответит в первый рабочий день). Ответ дали в четверг (да бывает SC тормозит и даёт не сразу).

    Человек написал "поздно, подожду евробайка"

    Ну ок, резонно.

    А теперь какие-то 10 дней.

    Потом были ещё вопросы, я даже запутался по 17 или 16 году они были (т.к. спрашивали про ЕНВЕ в 16 году, а комплектации скидочных известны, никаких ЕНВЕ там не было, цену, которая как-бы уже раза 3 была озвучена, вот и начал путаться про какой год меня спрашивают). Извинился за путаницу, рассказал ещё раз про 16-й год.

    Ну т.е. как все годы до этого без проблем всё рассказываю, даже если человек не собирается заказывать. Мне не сложно, вы меня вроде знаете. А получил вот так вот по башке.

    Veloimperia,

    Вы действительно запутались и зачем-то вынесли ЛС сюда!?

    по 2017 я спрашивал 12.08. Ответ 19.08. Ок, не 10, а 8 дней.
    по 2016 ответ был достаточно оперативный, только типа, что инфо на сайте, а наличие - по запросу.

    П.С. предлагаю прекратить писать в этой теме не относящееся к привозу СК из штатов.
    П.П.С. перенос ответственности за некомпетентность, никак не красит. Одно из ключевых правил маркетинга...
    Последний раз редактировалось Sergeik; 06.09.2016 в 16:25.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    либо проспонсировать некую часть моей поездки, а я привезу 2-й вел.

    Да, СК выйдет дороже, чем заявлено в Велоимперии (если есть в наличии) и, скорее всего, возникнут осложнения с гарантией, при наступлении.
    Есть подозрение, что вряд ли кто-то согласится) В чем профит, нипанятна

  7. #17
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    В чем профит, нипанятна
    Мне тоже.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #18

    По умолчанию

    В поддержку Veloimperia, могу сказать, что я по своим запросам (наличие рамы, байка) получил ответ в течение рабочего дня с ценами, сроками поставки и рыбой договора ))) Человек не ленится отвечать на вопросы, которые можно на оф сайте посмотреть и в принципе он мог на сайт и отправить, но человек видимо клиентоориентирован.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Мне тоже.
    профит в том, что через 2 недели на том веле, которого в ВИ нет.

    Продолжаю поиски того, кому это интересно.

    ...я уже понял, что основной массе на данном ресурсе интересна покупка палева за треть цены. Мое предложение адресовано не таким...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    интересна покупка палева за треть цены.
    а бывают паленые сантакрузы? И ими торгует Велоимперия?

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дербан КК хардейла + слив кучи мелочей
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:36
  2. Весенний слив
    от MoziLLaFOX в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:23
  3. Весенний слив
    от N-roman в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:59
  4. Слив резины
    от Skakash в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:09
  5. GARY FISHER HKEK 2006...слив
    от MrXandr в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 16:22