Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 843

Тема: Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР

  1. #51
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    А главное - куча добрых отзывов.
    без бюджета на разметку будет так всегда.
    Вы кинули и облапошили кучу народу. Речь не о том, случайно или специально и не о том, какие у вас были цели альтруистические. По факту вышло именно так к великому сожалению. Просто все позитивные и воспитанные, по тому прошло всё мирно.

  2. #52

    По умолчанию

    WAKADZASI, облапошили? перечитайте тему 2015, всё там объяснял. Прошу больше не возвращаться к этому вопросу.
    В этом году есть дополнительные помощники. С разметкой будет лучше.

  3. #53
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Все уже поняли, что человек вы хороший, вам и так простили уже всё. Тут речь про бюджет на разметку на предстоящей гонке и учёт прошлых ошибок.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    облапошили?
    угу. Strava FlyBys
    там всё видно. Ответственный в этом безобразии - организатор. Как ни крути, что не говори
    Все эти объяснения, что разметки не было потому-то и по тому-то, и что вы ушли в минус - всё это не в счёт.
    Просто не было бюджета на разметку... и вы чёрным по белому пишете, что его не будет и сейчас.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Всё, я ухожу из темы. Сорри за флуд.
    Я сделал всё что мог. Наверное фразу "бюджет на разметку" прописал раз 20. Написать это ещё 20 раз - делу не поможет.

  4. #54

    По умолчанию

    WAKADZASI, на разметку-указатели в прошлом году было потрачено около 10 тыс. руб. Другое дело, что времени не хватило всё сделать к первому кругу.
    Дальше развивать эту тему нет смысла.

  5. #55
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ну вот сейчас чуть больше бюджет - воспользуйтесь колышками (на которые ленту вешать). Я лично проверил, насколько это классная тема. Даже картинку вам нарисовал.
    А про то, что надо больше людей и размечать заранее и платить им за труд (чтоб были обязательства) - вы и так уже поняли.

  6. #56

    По умолчанию

    Напоминаю, что сегодня заканчивается первая волна регистрации. Если кто-то жалуется на большие взносы, то записывайтесь и платите сегодня. Завтра будет дороже

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, на разметку-указатели в прошлом году было потрачено около 10 тыс. руб. Другое дело, что времени не хватило всё сделать к первому кругу.
    Дальше развивать эту тему нет смысла.
    На лежащую поперек тропинки палочку было потрачено 10 тыс рублей?
    Я как бы в теме расходов на разметку в Битце.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Raskladnoy, Предлагаете сделать взнос 1500?
    предлагаю сделать взнос таким, что бы услуги Сергея Чумачёва были оплачены.



    в личных сообщениях один товарищ высказал мысль, что если Сергею даже миллион заплатить, он не сможет один сделать гарантированно идеальную разметку.
    так то да, но зачем один, если за 3000 рублей можно найти "добровольца" помочь?
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 12.09.2016 в 12:40.

  9. #59

    По умолчанию

    Raskladnoy, С Сергеем всё уже обсудили. И почему только Сергею призываете платить? Давайте не будем развивать эту тему. Делаете какого-то антигероя из меня. Поверьте, на месте Сергея я абсолютно также помог бы организаторам с разметкой, с трассой и т.д. И не просил бы всякой оплаты, как и он. Просто есть одна проблема, что мне до Битцы 1,5-2 часа ехать в обычные дни. Я не директор магазина, фонда и т.д. Всё проводится за счёт взносов участников и собственные средства (которых почти не осталось). Размеры взносов - минимально рекомендуемые. Если есть возможность платить больше, то приветствуется. Если будет какой-то +, то эти средства будут разделены среди всех помощников. Но боюсь, что даже ноль не виден на горизонте.

    А Сергея я знаю более 10 лет, как и битцевские места. Конечно сейчас я там редко бываю и всех тропинок не знаю. Да и обстановка там постоянно меняется.

  10. #60

    По умолчанию

    Короче, всё идёт к тому, что правильнее будет прокатиться по трассе марафона без номера, но с навигатором
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой камень-2016 7 августа. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 14:39
  2. Вологодские зори-2016 31 июля. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 12:33
  4. Киргишаны-2016. 21 мая. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 06:59
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53