Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 843

Тема: Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, Приходите на Bike-Expo сегодня и кладите в коробку пожертвований 25 тыс. руб. Марафон будет называться вашим именем
    ищи дурака за четыре сольдо

    имея 25000 руб. на гонку ее лучше провести вообще без тебя или отдав другим организаторам
    Последний раз редактировалось lefty man; 11.09.2016 в 11:08.

  2. #42

    По умолчанию

    А справки нужны будут? Номера из туалетной бумаги и скотч?

  3. #43
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Организаторы, выделите деньги, 25 тыр хотя бы
    Никитос, а сколько будет составлять стартовый взнос в таком случае?


    freepk, жду тебя как добровольца на расчистку трассы и разметку круга. Во время марафона, можешь и маршалом постоять, а не только писать на форуме.
    Ты же вроде из Бутово? Ты не забывай по чьим трейлам катаешь, кто для тебя их все построил. Этот же человек тратит свое время на разметку трассы, ( а круг не 5 км, а 20!!!) а от тебя слышно только недовольство. Некрасиво, не по-мужски.
    Так что жду тебя.
    И это... Чесс той осенью сам участвовал в гонке, как участник прежде всего. И убирать бревно, это не его забота. Сам то чего не убрал?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  4. #44

    По умолчанию

    Avers, Не надо мне указывать, что делать, ладно?
    Если не в курсе, у марафона есть стартовый взнос(не кислый по общим меркам), это как бы не бесплатное мероприятие. То, что было в прошлом году - хрень полная, а не круг, по любому из параметров. Я заплатив деньги за участие имею полное право оценивать то, что получил.

    Добавьте к стартовому взносу 100 рублей (1600 вместо 1500) и отдайте эти деньги с 300 человек на разметку и подготовку трассы. Без нытья тут о бесплатном труде и достижениях перед Битцей.
    Последний раз редактировалось freepk; 12.09.2016 в 01:05.

  5. #45

    По умолчанию

    "я прошлый марафон из своего кармана доплачивал, и сейчас всё равно проведу и опять доплачу, и потом опять проведу и опять доплачу, я в вашей битце и не катаюсь даже и в тусовке меня нет, но я так люблю вашу битцу, что готов из своего кармана доплачивать, как мне нравится организовывать соревнования в битце, сил нет, ни чего не могу поделать, в убыток загоняюсь, штаны продам, но проведу вам ещё один марафон, главное, что бы местные так и продолжали бесплатно трассу размечать и помогать с организацией, а я по 1500 с каждого соберу, и в убытках останусь."

    я не в том смысле, что это правда или не правда, я в том смысле, что в обоих случаях это ****ец.

    и freepk абсолютно прав, с каждой сотни стартующих 1500 рублей = 150.000 рублей бюджета.
    увеличить стартовый взнос на 100 рублей и оплатить этими средствами услуги уважаемых строителей трассы и разметки - дело нехитрое, но удивительно невозможное.
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 12.09.2016 в 11:57.

  6. #46

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну так что решили, разметка будет или отдельно её оплачивать?

  8. #48

  9. #49
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    о хоспаде...
    нам не сложно написать одно и то же в 1001-ый раз

    минимально возможная сумма стартового взноса и соблюдение следующего:

    1. бюджет на разметку
    2. электронный хронометраж
    3. обогреватели, чтоб гонщики не дали дуба в ожидании старта как в прошлый раз (хотя я предупреждал!!). Октябрь - не май месяц, может быть 5 градусов тепла.
    3.1 камера хранения
    3.2. музыка и атмосфера праздника в виде красиво-оформленного стартового коридора
    4. стульчики-лежаки, хоть самые дешёвые - чтоб на сырой траве не сидеть и не зарабатывать себе простатит и не стоять полтора-два часа на ногах перед марафоном.
    5. КАЛЬКУЛЯЦИЯ!! Для вас это обязательно после всего случившегося. Прям вот реально табличка с чеками. Никто не будет против, что вы заработаете прилично на хорошей гонке, я, напрмер, только ЗА! Но что к чему знать хотелось бы.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 12.09.2016 в 09:49.

  10. #50

    По умолчанию

    WAKADZASI, я уже вам написал про 25 тыс., а вы опять что-то непонятное пишете.
    Обогреватель в том году был, могли бы его включить и греться. Стульчики приносите, скажу спасибо. От нас будут тоже, но человек на 10.

    В прошлом году двоим присылал достаточно подробные финансовые расклады. Если кратко, то могу повториться: взносы 100 тыс., затраты 245 тыс. Итог: -145 тыс. А главное - куча добрых отзывов.
    О каком заработке речь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой камень-2016 7 августа. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 14:39
  2. Вологодские зори-2016 31 июля. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 12:33
  4. Киргишаны-2016. 21 мая. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 06:59
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53