Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 85 ПерваяПервая ... 1131363940414243465171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 843

Тема: Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР

  1. #401
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Shyp117, меняй обода, выкидывай камеры и ты меньше будешь сомневаться в очевидных сомнениях

  2. #402
    Веломаньяк Аватар для MsVindetto
    Байк
    cannondale scalpel pinarello fp3
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Зачетно помесили)) Точнее даже поскользили)) Спасибо Амазонке, было позитивно таскаться в горки, и мужчине который заталкал меня наверх)) И как сказал один молодой человек-нужно было брать ледянку))) Три недели катала на шоссере по горам, в итоге не ожидала такой подставы от грязи и мокрых листьев-знатно прочиртила левой стороной (но земля мягкая). Воспоминания приятные, но удовольствия мало. Была тут первый раз, думаю по сухому эта трасса отлично пролетается. На второй круг ада не решилась, при малейшем манёвре велик дико сносило, резина не для этих приключений. Увидела своих сошедших и тоже не поехала, хотя можно было и потерпеть. Всем спасибо)) все молодцы))) Тролли в теме...вам бы только троллить-лучше бы приехали)

  3. #403

    По умолчанию

    14 чел по протоколу на полной дистанции?

  4. #404

    По умолчанию

    Больше позитива,трасса хорошая,скользкая,почти чистаяА вопросы по старту и разметке, уже забыли)Спасибо Юле за компанию))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  5. #405

    По умолчанию

    На самом деле многое с прошлого года было учтено. Но, видимо, в условиях конкретного марафона, проходящего по очень многолюдной, сильно натоптанной пересекающимися тропинками местности, разметки нужно ещё больше. Листопад засыпает бумагу и иногда приходилось угадывать её направление. Очень длинные прямые прогоны лишены разметки, поэтому промахнувшись, ты не можешь сразу этого понять. На перекрёстках наверное можно повесить таблички с крестиками в сторону неверного направления.

    Конечно, всё равно, спасибо за этот марафон и Бисеру и Чессу и Денису. Вы молодцы, что тянете это сложнейшее дело. Я думаю большинство участников получили удовольствие от этого марафона.

  6. #406

    По умолчанию

    Заявился на два круга, но грязь внесла свои коррективы, и на второй круг не пошел. Ехал впервые, по трассе нигде не блуждал, хотя в одном месте чуть не пропустил поворот, вовремя меня окликнул маршал. В качестве рекомендации - хотелось бы каких-то заблаговременных указателей о поворотах в конце спусков.

    В целом, доволен участием в гонке, открыл для себя другую Битцу - замкадную.
    Организаторам хочется сказать спасибо, пожелать удачи и продолжать устраивать подобные мероприятия, совершенствуя свои навыки!
    Последний раз редактировалось qwertyz; 02.10.2016 в 23:07.

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Shyp117, меняй обода, выкидывай камеры и ты меньше будешь сомневаться в очевидных сомнениях
    Камер нет)
    Обода едут!

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство участников получили удовольствие от этого марафона.
    Пока понятно, что большинство слилось после первого круга)
    No brain no fear!

  9. #409

    По умолчанию

    В прошлом году выступал как гонщик. На этот раз решил поработать в качестве волонтера. Для ориентира - это я был "зайцем" во всех детских заездах.
    Снимаю шляпу-шлему перед теми, кто решился поехать по этой трассе впервые. Вы большие молодцы! Трейлы по-сухому то не всем под силу, а уж по такому "говнолину" - вообще за гранью возможного. К третьему кругу трассу раскатали вообще в полный фарш. Где были лужи - жижа, где ровный прогон - жижа с лужами.
    Косяки с разметкой, кмк, неизбежны в такого рода локациях. Сам, будучи маршалом, заметил, что бревно, положенное поперек неправильной траектории, оказалось убрано какими-то доброхотами буквально через 15 минут после установки.
    Несмотря на моду костерить тут Сергея (Biser), хочу сказать пару слов в его защиту: ребят, человек старается ради нас с вами, бескорыстно и самоотверженно. Я сам был этому свидетелем от начала и до конца. И мне, человеку хоть и причастному, но тем не менее беспристрастному, весьма обидно видеть нападки на него.

  10. #410

    По умолчанию

    Alick, молодец что и сегодня волонтёрил. Понятно, что вы с Сергеем до позднего вечера успели, сколько успели, но приглашай добровольцев и сам. Звони. Я был вчера более-менее свободен и пожалуй подтянулся бы в помощь.
    Всем спасибо за гонку в хороший день.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой камень-2016 7 августа. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 14:39
  2. Вологодские зори-2016 31 июля. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 12:33
  4. Киргишаны-2016. 21 мая. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 06:59
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53