Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 116 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 26.06.2008 20:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хардтейл с двухкоронкой... Смысл?
    Покрашен зачотно.[/b]
    Вот именно
    Он под какую виль вообще заточен ? Не выходит дерточопер ?

  2. #12

    По умолчанию

    Фрирайд катаю, причем экстремальный,потому и ра а хромолевая.
    Почему двухкоронка 170мм с 20мм осью.
    Потому что она с достаточным ходом, потому что у двухкоронки с 20мм осью
    прекрасная торсионная жесткость, потому что она высокая а это очень удобно на оч
    крутых склонах, почти вертикальный склон 70градусов с такими настройками едется
    на ура, с высокой вилкой легко выходится на серф, а на хороше каменистом или
    с торчашими корнями дерев ьев склоне способность ба йка быстро выйти на серф  или
    то как быстро он выдергив ается на баник весьма акт уальна. 
    Поверьте; настройки конфигурация геометрия тип посадки для фрирайда оч сильно
    отличаются от кк. Так что смешки типа "дерточепер" по меньшей мере некорректны.
    предсказатель весны

  3. #13

    По умолчанию

    человек реально живет в месте, где есть горы!
    Завидую!!!!!!!! B)   (белой завистью). А вел должен быть, который удобнее. как раз стальная хардтейлова выдержит двухкоронку (ну или сломается через больший период времени, чем люминевая). Хотя, конечно, фрирайд даунхильного плана (наверное, такой в горах и катают) требует двухподвеса

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antti @ 27.06.2008 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    человек реально живет в месте, где есть горы!
    Завидую!!!!!!!! B)   (белой завистью). А вел должен быть, который удобнее. как раз стальная хардтейлова выдержит двухкоронку (ну или сломается через больший период времени, чем люминевая). Хотя, конечно, фрирайд даунхильного плана (наверное, такой в горах и катают) требует двухподвеса[/b]
    Да ты абсолютно прав, подвес конечно нужен. Опятьже хочется нечто монстрообразное и хромолевое
    присматриваюсь к хромолевой даунхильной модели 24SEVEN.
    предсказатель весны

  5. #15

    По умолчанию

    Моя модель апреля 2005 года. Пока меняю только расходники и строю новый
    Azonic SteelHead 2004 pro + Z1 Wedge (upp to 150 mm)+ Formula evo 9.5+ Hayes MX1 (пониженое трение)+ Cowa MX55/Magura Gustav/DT-DH19/Quando/DT+ Noname 3 Bolts/ StripBar+ Seats (REDline/RedLine)+ разное старьё типа DIACOMP 7 EXA Power и Shimano DX 1996 (передняя манетка) Передач 16 : 44/32(LX) to 11-34 (Nexave0

    Добавлено позже (14/07/2008 22:59):
    В процесе постройки выкинул натяжители цепи в перьях и самопальный успокоитель на 3 звезды на основе ChainGide 1 by Truvative - и так всё работает. Также - минус третья звезда - при касете с 34 она не нужна.
    Назначение прибора - трейл/подмосковный freeride. Пока,как ни странно всё живо

    [

    Добавлено позже (08/08/2008 23:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 25.06.2008 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aphlux +1



    я не кантрийно\трейловый шовинист, просто на этом сайте их можно пересчитать по пальцам одной руки, а человеку захотелось увидеть байки других - обсуждать и критиковать такие же аппараты..

    - к примеру вот
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=3672...highlight=Bitch


    на вышеупомянутом сайте есть целые галереи из десятков,а то и сотен таких байков, там у них вообще 30-40% байков хромоль.[/b]
    Пример, как мне кажется, не удачен. Это было не про байк, а про "бабочку" "типа ХАЙ-ТЕК".
    Помоему, лучше ХР-МО материала для жесткохвоста нет, но это пока в горы не попал. Извините за мнение, но для фрирайда я бы (лично) использовал сборку на COVE G-SPOT хотя всё тоже могу легко сделать и на своем основном аппарате.
    Рама приятная, но применение с двухкоронкой, помоему - это реклама.
    В принципе на байк автора по ссылке ходить можно, но,СОРРИ, это чистая реклама.
    Изображения Изображения
    старый и больной

  6. #16

    По умолчанию

    Вот мой Surge :

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для YoRa
    Байк
    FRW Lancer колхозный самосбор + Fox Vanilla 125R + SRAM 1x9 + SmartSamEvo + HayesMAG
    Адрес
    М.О. Балашиха
    Сообщений
    214
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ребята, привет)
    у меня вот dmr trailstar)
    но иногда меня посещают такие мысли, что почему бы не взять чё-нибудь лёгкое типа джайнт стп , там меньше двух кг вроде.
    или вот спеш р3 какойнить или р0, уже не помню что круче)))

    и вот вопрос
    а после хромоля на алюминии ваще ездить каково?)
    я пересел с алюминиевой кантрийной рамы на дмр трейлстар, но там абсолютно полностью 2 велосипеда разные. Ощущения оч приятные от стали.

  8. #18

    По умолчанию

    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для YoRa
    Байк
    FRW Lancer колхозный самосбор + Fox Vanilla 125R + SRAM 1x9 + SmartSamEvo + HayesMAG
    Адрес
    М.О. Балашиха
    Сообщений
    214
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    похоже тут любителей хромоля действительно кот наплакал)

  10. #20

    По умолчанию

    окстись, полбитцы на онване ездит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы