...московская кольцевая железка.. МЦК...
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ...московская кольцевая железка.. МЦК...

  1. #1

    По умолчанию ...московская кольцевая железка.. МЦК...

    ..обещают открыть МКДЖ 10 сентября... 1-й месяц - бесплатно ажж... ,надеюсь, будет полезна в расширении велоформата московских парков и др...
    ..для себя отметил возможный комфорт-доброс кБотанСаду,Лосю,Соколям, ЛенГорам, Битце,ИзмПарку ..и пересадкам на радиальные электрички...
    ..после 10-го сент попробую потестить эти варианты
    ..сёдня подъезжал к достраивающейся "моей" ст.Стрешнево - супер сооружение..-Европа.. и ходить будут современные Ласточки..[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 20.12.2016 в 15:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Ага, если влезут )

  3. #3
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Зачем фейки постить? По ней давно уже катают Ласточки в тестовом режиме. Видел неоднократно.

  4. #4

    По умолчанию

    ..вродеб, видео-труба и тв были.. --всё по хайэнду.. сразу вспоминаются краснополянские сименсовские ласточки..

  5. #5

    По умолчанию

    мост через мост через Лихоборку пропал, а такое красивое название было... и нижний мост тоже прикольный был.
    на поезде поедем? вдоль насыпи то уже не получится - заборы и охрана везде, теперь только параллельными дорожками

  6. #6

    По умолчанию

    http://mkmzd.ru/karta/

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    так будут выглядеть станции мкжд
    http://transport.mos.ru/#!/page/mtsk/transport_hubs

  7. #7

    По умолчанию

    Судя по рисунку ст Бульвар Рокоссовского, СВХ все таки пустят прямо через Лосиный остров

  8. #8

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    SantaCruz Tallboy LTc, 15mY, 29" Cube LTD Race 2015, 27,5"
    Адрес
    заМКАДье
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    в СерБор тоже будет легче добираться.. если, конечно же, все заработает.
    а для меня - еще и стимул на работу катать мультимодально станет, тк 7км в один конец - более чем приемлемо в хорошую погоду на велике.

    запустят 10го - 11го потестим ) благо месяц - бесплатно.. заради такого я и "велоопцию" протестирую не в час пик

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
    в СерБор тоже будет легче добираться.. если, конечно же, все заработает.
    а для меня - еще и стимул на работу катать мультимодально станет, тк 7км в один конец - более чем приемлемо в хорошую погоду на велике.

    запустят 10го - 11го потестим ) благо месяц - бесплатно.. заради такого я и "велоопцию" протестирую не в час пик
    Проблема в том, что откроют 10-го только около половины станций. Я прокатился по своим ближайшим (Лихоборы, Коптево, Балтийская, Панфиловская) и понял, что 10-го они точно не заработают. Платформы-то готовы, а вот мосты и переходы к ним еще только монолитят. Их еще пару месяцев отделывать. Так что пока непонятно кто и куда сможет бесплатно по кольцу ездить. Надеюсь у жителей других районов ситуация позитивнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  2. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  3. Жизнь после дождя
    от Director в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 07:55
  4. После дождя.
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 11:39