...московская кольцевая железка.. МЦК... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: ...московская кольцевая железка.. МЦК...

  1. #31

    По умолчанию

    Ну тест был внезапным экспромтом.... по дороге из Звеника
    Или надо было сначала метнуться домой, поменять вел и поехать тестировать МЦК???
    )))))
    Фразы, вызывающие у меня панику: 1. Неправильный пароль или логин. 2. "Мне надо серьезно с тобой поговорить!" 3. "Это будет не больно!"

  2. #32

    По умолчанию

    Ты сомневаешься в моём ответе ?
    (изначально надо было ехать на Тёрне)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Ты сомневаешься в моём ответе ?
    (изначально надо было ехать на Тёрне)
    ненене,
    нисколько не сомневаюсь )))
    Фразы, вызывающие у меня панику: 1. Неправильный пароль или логин. 2. "Мне надо серьезно с тобой поговорить!" 3. "Это будет не больно!"

  4. #34

    По умолчанию

    поскольку в леса после дожжей низзя.., съездил на велопарад - 30км по центру Москвы с перекрытием движения..

    туда: Балтийская (сделалитаки второй вход -опробовал..) --Владыкино (отличный выход в БотанСад.. - и до юга ВДНХ к старту)
    обратно: ДеловойЦентр (отличный заход со стороны набережной и с дальней от Сити стороны..) -- Балтийская...

    на старте велопарада оказался прям рядом с Ликсутовым с сыном.., наверное, надо былоб чёто ему сказать..или попросить..., но решил отойти..,ато есличего..промахнётся кто .. или в радиусе окажешься...
    ..ивсёжтаки велопарад -странное мероприятие показалось мне..))

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    ..завтра может на московский международный беговой марафон съезжу.. больше 40км по центру - перекрытие.. ,но сегодня видел, что в лужниках беговая часть выгорожена сеточным коридором..
    --иопробовать ст. Лужники надо..

  5. #35

    По умолчанию

    Прокатился сегодня на МЦК , как-то не впечатлило меня совсем. Вроде все современно и модно сделали, но как обычно построили по русски - грязь, недоделки. Ощущение, что едешь где-то по деревне. Второе , что не понравилось - это жопа с веломестами, какой идиот придумал оставить откидывающиеся седла там... В общем народу полно, народ сидит на этих сидениях, вошли велосипедисты и ставить велик некуда, мыкались туда-сюда. Думаю, что конфликты будут, если кому-то срочно приспичит сесть.

  6. #36

    По умолчанию

    Проехал пару раз по МЦК в выходные и сделал вывод, что пока проезд бесплатен с велами туда лучше не соваться. И еще из условного негатива: плохо, что на юге кольцо слишком прижато к центру и удалено от зеленых зон. На севере и востоке красота: прям вдоль МЦК парки Покровское-Стрешнево, Ботаника, Лосиный, Сокольники, Измайлово. А если ехать на юг, к примеру, в Битцу или Царицыно, то от ближайшей станции километров 7-8 по промзонам и трассам ехать. Это, конечно, немного, но если цель прокатиться по лесам-паркам, то и эти 14-16 км (туда-обратно) портят впечатление.

  7. #37

    По умолчанию

    ..по МЦК в один конец - от Стрешнево (второй вход работает) до Владыкино.. обкатать БотанСад, Останкинский, ВДНХ, и на обратном пути - Тимирязевский и Покру...
    ..МЦК - удобное, пустое, тёплое..
    БотСад - очч хорошо,, только плотный ровный снег, ноль химии и гравия, на центральных аллеях можно на шоссере по белому )
    Останкино - хорошо,, чуть больше льда и народа, встречается гравийная крошка
    ВДНХ - плохо, асфальт вполне чистый, но с химией
    ТимПарк - хорошо,, чистый снег, но не совсем ровный
    Покра - хорошо.... +впервые и неожиданно увидел это: (что этт значит -нэпонятна))




  8. #38

    По умолчанию

    Ездили пешком на разведку от МЦК Ростокино до Измайлово. Да - классно, быстро стало, прям не верится что не надо ехать сначала до ВДНХ, потом пересадки делать, а тут с ветерком сел поехал - супер!
    Но мы были в шоке от количества ступенек и узких экскалаторов. На ступеньках нет пандуса. Слабенькая девушка не затащит, подъемы крутые.
    Раньше это решалось "ты стой, я пойду закину твой, потом свой". Но конкретно в Измайлово это как-то жестко будет..
    Проехали на одну остановку дальше - "Соколиная гора" - там те же самые кучи переходов, но хоть пандусы сварили на ступеньках...
    Потом осознали - железка-то в той области идет вблизи шоссее автомобильного, при этом "внутрь" - вот и приходится сначала перейти с МЦК на землю, потом еще раз вверх-вниз чтоб шосссе "перепрыгнуть".
    Как-то не удобно это..

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  2. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  3. Жизнь после дождя
    от Director в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 07:55
  4. После дождя.
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 11:39