...московская кольцевая железка.. МЦК... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: ...московская кольцевая железка.. МЦК...

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    оттуда вернулся по 6му просеку и вдоль Клязьмы, Акведук
    Вдоль Яузы.

  2. #22

    По умолчанию

    ..точно -- Яузы --которая есть бурная и горная река,как показали дожжи двухнедельной давности..))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..логистическая ценность есть определённо... и думаю зимой она возрастёт значительнейше ....
    Проект ахренительный и здорово , что хотя бы через 20 (30?) лет его реализовали. Но...
    гладко было на бумаге , да забыли про овраги.
    1.Вагоны - для Европы , но не АзиОпы. Для долгих перегонов с большими перерывами в расписании (иначе зачем там туалеты? спутали с окружной в МО?)
    - вертик. поручни у дверей защищают ближайших пассажиров , но создают плутамбур , в кот. обязательно заклинит пару умников из разряда " мнескоровыходить".
    - мусорку и пластиковую хрень-накопитель для спама снесут в первой же давке
    - конечно же я верю , что севшие на откидные седушки с обязательной улыбкой и непременным книксеном всегда будут уступать места грязным велосипедистам...( если последние прорвутся через стройные ряды мнескоровыходителей)
    2. Длинные переходы ? -- перетопчетесь. Эскалаторы , вкл. горизонтальные , не предусмотрены проектом.
    3. Пока не сократят/уберут полутамбуры , не уберут ближайшие к ним лавочки и откидные с веломест,
    проект считаю антивелосипедным и порождающим ненависть лёгкую , не вполне объяснимую , неприязнь к двухколёсным.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #24

    По умолчанию

    такиеже ласточки ходят по побережью ЧМ и до красной поляны.. ничего, вродеб,.... заклининых и убитых велосипедистов не наблюдается.. как и горнолыжников и бордистов..)))

    если будут толпы, понятно, будет неприязнь .., но на приязнь и не расчитываю..-мне она пох...


    на аналогичных откидушках в италиях мнесвелом уступали в час пик..мож и здесь доживём до таких времён..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    1.такиеже ласточки ходят по побережью ЧМ и до красной поляны.. ничего, вродеб,.... заклининых и убитых велосипедистов не наблюдается.. как и горнолыжников и бордистов..)))

    2.если будут толпы, понятно, будет неприязнь .., но на приязнь и не расчитываю..-мне она пох...


    3.на аналогичных откидушках в италиях мне с велом уступали в час пик..
    4.мож и здесь доживём до таких времён..
    1. На отдыхе все берегут свою ауру
    2. Ну и сиди на платформе со своим велом , пока час пик не закончится
    3. Жора, ау! отпуск уже закончился ! ты давно в московии.
    4. надежды юношу питали (с)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Василий!..,больше пазитива!

    сегодня от Стрешнево до Белокаменной за 20минут... ок 10-00утра.. ласточка пустая - из 10 кресел занято 2, стоящих пешком нет.. веломеста все свободны..
    Лось -прекрасен -но токо асфальтовые прострелы -бумажная просека и до бабаевских прудов... грунтовые прострелы очень затруднены изза нападавших деревьев -полная засада -я с них сбежал... обратно вдоль яузы через вднх и ботансад.. от Владыкино до Стрешнева -ок 15-00 - из 10кресел занято 8, стоящих нет, веломеста свободны..

  7. #27

    По умолчанию

    Пессимист -- всего лишь хорошо информированный оптимист.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6011075
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #28

    По умолчанию

    ...опробована ст.площадьГагарина - выход из-под земли, эскалатор до середины, дальняя от ЛенГор часть пл.Гагарина, переход к парку не совсем удобен и витиевато длинённ... но ,впрочем, всё нормально... парк Горького и ЛенГоры --достойная велоэрия, особ без толп средь недели... обратно -вСтрогино, через Фили, своим ходом..

    ..на ст.Стрешнево две железные лестницы (очч удобные были) в торцах платформ вчера спилили.. сегодня обошёлся и без них, но както с велом запрыгивать не комфортно - таки придётся по ступенькам бегать..

  9. #29

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    После воскресного теста МЦК возник вопрос: а где же там оборудованные места для великов????
    Ехала в "специально обозначенном последнем" вагоне. Народа было достататочно много, так что глубоко внутрь вагона попасть не удалось.
    Собственно пришлось стоять сначала в том самом полутамбуре между дверьми. Но там вел всем мешал входить/выходить.
    Потом освободилось место на откидном сдвоенном сидении рядом с полукруглой дверью туалета, но там вел все также мешал страждущим )))
    В общем, Василий, опять требуется ликбез по пользованию!!! )))
    Фразы, вызывающие у меня панику: 1. Неправильный пароль или логин. 2. "Мне надо серьезно с тобой поговорить!" 3. "Это будет не больно!"

  10. #30

    По умолчанию

    А вот неча по метро с МТБ таскаться .
    ( у тебя ж фолдинг есть...
    так что , нефиг прибедняться.))
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  2. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  3. Жизнь после дождя
    от Director в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 07:55
  4. После дождя.
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 11:39