Norco Sight A 7.2 2015 L
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Norco Sight A 7.2 2015 L

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию Norco Sight A 7.2 2015 L

    Продам кастом на базе Norco Sight A 7.2 2015
    В размере L

    Считаю что в рекламе особой не нуждается, есть куча профильных тем. Один из лучших в своей ценовой категории.
    В отличии от версий прошлых годов решена проблема с перьями.
    Комплектация:
    Рама+рулевая
    +каретка+петух+ось Norco Sight А
    продано
    Амортизатор CCDB Inline 200x57 18000
    Вилка RockShox Revelation RL 140 19000
    Система Shimano XT m8000 32t продано
    Педали Atomlab Pimplite
    Руль Cranck Brothers Iodline 2 Carbon
    Вынос
    Подседельный штырь RockShox Reverb Stelth 125
    Седло WTB Volt

    Тормоза Shimano XT 785
    Роторы Shimano XT RT86 180

    Манетка Shimano XT 8000 11Sp
    Переключать Shimano XT 8000 11Sp GS
    Кассета SunRise 11-42Т
    Цепь Sram 11sp
    Колеса
    Втулки Colt Caliber
    Обода WTB Kom i23
    Спицы DT SWISS COMPETITION
    Покрышки Maxis Ardent



    Территориально - СПб.
    Возможна отправка после 100% предоплаты
    Как всегда дербан после продажи фреймсета.
    Возможно уменьшение цены путем исключения компонентов, все цены указал, считаю их весьма вменяемыми.
    Общий пробег не более 1000 км
    Трансмиссия около 200 км (переклюк, манетка, система)
    Аморт новый, пробег около 200 км нулевое ТО сделано.
    Вилка после ТО пробег 200 км
    Подсидел 200 км после ребилда (замена всех покладок, колечек, масла, прокачка)
    Вообщем велосипед абсолютно исправен, бесшумен на ходу (за исключением втулки))))
    Гарантия на раму - 4 года от Триала (чеки, доки есть)
    По косметике 4+ (все-таки год эксплуатировался)
    В горах не был.
    Причина продажи - маловат он мне все таки (((
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Farraon; 09.11.2016 в 01:25.

  2. #2

    По умолчанию

    маловат? какой рост у тебя?
    что-то я и так и эдак прикидывал с твоими ценами, всё равно очень много получается.
    по-отдельности посчитал комплектуху - один *** 105,500 получилось за некомплект. как так?
    вобщем, лично мне проще 30ку накинуть к этой цифре и пойти в триал за карбоновым сайтом

    и что плохого в велосипеде, "побывавшего в горах"? почему все пишут эту фразу? типа "не бит, не крашен, ездила девушка"? ))))
    Вы бы все кто пишет эту фразу посмотрели бы видосы, где команда Норко тестирует новые модели. поездка по горам в сравнении с этими тестами будет легкой прогулкой по асфальтовой дорожке.
    Последний раз редактировалось ColorFlow; 11.09.2016 в 21:12.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    маловат? какой рост у тебя?
    что-то я и так и эдак прикидывал с твоими ценами, всё равно очень много получается.
    по-отдельности посчитал комплектуху - один *** 105,500 получилось за некомплект. как так?
    вобщем, лично мне проще 30ку накинуть к этой цифре и пойти в триал за карбоновым сайтом

    и что плохого в велосипеде, "побывавшего в горах"? почему все пишут эту фразу? типа "не бит, не крашен, ездила девушка"? ))))
    Вы бы все кто пишет эту фразу посмотрели бы видосы, где команда Норко тестирует новые модели. поездка по горам в сравнении с этими тестами будет легкой прогулкой по асфальтовой дорожке.
    рост 190. я как раз на границе ростовок...если поставить длинный вынос и подсидел, то становится почти норм, но тогда вниз плохо ездить..вобщем уже собрал нюкпруф размером XL оказалось действительно удобней для меня...хотя подвеска на норке работает приятней. по цене за комплит можно и поторговаться цены на запчасти в случае дербана. если ты имеешь ввиду сайт с7.4 то чтобы сравнять их по комплектухе в триаловский надо еще рублей 20-25 докинуть а это уже разница в 50. но конечно карбон хорошо..так что если есть бабки конечно бери карбон. про то что он в горах не был значит только то что он в горах не был. значит не надо подшипники менять, колеса править и т.д.

    до среды рама и подсидел в резерве.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    рост 190. я как раз на границе ростовок...если поставить длинный вынос и подсидел, то становится почти норм, но тогда вниз плохо ездить..вобщем уже собрал нюкпруф размером XL оказалось действительно удобней для меня...хотя подвеска на норке работает приятней. по цене за комплит можно и поторговаться цены на запчасти в случае дербана. если ты имеешь ввиду сайт с7.4 то чтобы сравнять их по комплектухе в триаловский надо еще рублей 20-25 докинуть а это уже разница в 50. но конечно карбон хорошо..так что если есть бабки конечно бери карбон. про то что он в горах не был значит только то что он в горах не был. значит не надо подшипники менять, колеса править и т.д.

    до среды рама и подсидел в резерве.
    с моим ростом 178 мне L временами мал, особенно на крутом затяжном спуске возникает ощущение что еду на детском велике. Сам подумываю об XL ))
    да и на таких спусках вилка 120-140мм тоже кажется бесполезной, нужно 160 и больше. хочу карбоновый Range 17 года

    а комплектуха у тебя идеальная, зачем продаешь? оставь на будущий вел.
    Последний раз редактировалось ColorFlow; 12.09.2016 в 10:17.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    с моим ростом 178 мне L временами мал, особенно на крутом затяжном спуске возникает ощущение что еду на детском велике.
    вот именно это ощущение и было! причем не временами)) по плоскачу все норм, в первое время даже показался большим после 26-х колес))

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    Сам подумываю об XL ))
    если с ультракоротким выносом, то может быть вполне норм..тут еще от предпочтений зависит и от особенностей телосложения...беда только в том что триал не возит такие ростовки, а не в триале норки очень уж дороги и появляется много других вариантов не менее интересных.

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    да и на таких спусках вилка 120-140мм тоже кажется бесполезной, нужно 160 и больше. хочу карбоновый Range 17 года
    140 для этой рамы оптимально, хотя на более свежих годах они стали ставить 150..не знаю может в этом и есть смысл, но меня вполне устраивали 140/140.
    На 17-й год Норко почему-то пока не объявили карборэнджи..только люминиевые, как и сайты.
    Зато представили очень интересный Торрент (у него даже в размере л рич 456, должен подойти, надо посмотреть буит....))).
    Рама Сайта, кстати, опять почти не поменялась, что говорит о том что все с ней хорошо)))

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    а комплектуха у тебя идеальная, зачем продаешь? оставь на будущий вел.
    спасибо! возможно так и получится..но пока так...аморт и подсидел на новую раму не подходят по размерностям, а вилка на ней уже есть))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    вот именно это ощущение и было! причем не временами)) по плоскачу все норм, в первое время даже показался большим после 26-х колес))

    спасибо! возможно так и получится..но пока так...аморт и подсидел на новую раму не подходят по размерностям, а вилка на ней уже есть))
    мне и по плоскачу часто некомфортно ехать, прям чувствую что немного коротковато расстояние между рулём и седлом. я и седло уже отодвинул назад насколько возможно.

    у твоего переключателя лапка короткая же?
    Последний раз редактировалось ColorFlow; 14.09.2016 в 08:32.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColorFlow Посмотреть сообщение
    мне и по плоскачу часто некомфортно ехать, прям чувствую что немного коротковато расстояние между рулём и седлом. я и седло уже отодвинул назад насколько возможно.

    у твоего переключателя лапка короткая же?
    лапка средняя))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Norco Sight A7.1 2015 (М) (Продано)
    от Xpom в разделе MTB
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 22:07
  2. Продаю двухподвес Norco Sight A7.x 2015 L
    от Farraon в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 21:06
  3. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08