Хороший такой Эндуро в Грузии.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хороший такой Эндуро в Грузии.

  1. #1

    По умолчанию Хороший такой Эндуро в Грузии.

    Люди добрые. Кто нибудь катался у наших соседей в их горах? Если кто поможет инфой буду очень благодарен. А может кто нибудь собирается, тоже можно было бы обдумать.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха12 Посмотреть сообщение
    Люди добрые. Кто нибудь катался у наших соседей в их горах? Если кто поможет инфой буду очень благодарен. А может кто нибудь собирается, тоже можно было бы обдумать.
    http://twentysix.ru/blog/location/127885.html

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо большое) часто стал наталкиваться на этот блог.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Главное, чтобы хотелось понять, до какого месяца можно еще туда успеть в этом году?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха12 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое) часто стал наталкиваться на этот блог.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Главное, чтобы хотелось понять, до какого месяца можно еще туда успеть в этом году?
    если ориентироваться по сезону восхождений - то он на месяц длиннее, чем у нас. То есть, по идее до конца октября будет комфортно если не наступит сезон дождей. Температура очень переменчива - мы даже в июле иногда по ночам включали отопление в гостинице, хотя днем пекло так, что без кепки обгорала на солнце кожа головы. В идеале конечно не затягивать с выездом и успеть в сентябре, хотя это мое ИМХО, я и на экваторе регулярно мерзну)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха12 Посмотреть сообщение
    А может кто нибудь собирается, тоже можно было бы обдумать.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=329198
    соседняя тема 4 строками ниже.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха12 Посмотреть сообщение
    Люди добрые. Кто нибудь катался у наших соседей в их горах? Если кто поможет инфой буду очень благодарен. А может кто нибудь собирается, тоже можно было бы обдумать.
    Планируем с товарищем сделать разведывательный выезд в Грузию во второй половине октября. Если все получится. Поедем на машине. Поездка будет больше исследовательской, чем катальной. Возможно погода уже будет отвратительной. Смотреть будем горы Аджарии.
    Уже сделал несколько разведывательных вылазок туда в этом году. Пока, что полной картины не видно. Но могу сказать, что англичане там гоняют по полной. В начале следующего года планирую сделать несколько пробных-разведывательных выездов туда. Попробую сделать анонс ближе к новому году.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diasamidze Alexey Посмотреть сообщение
    Планируем с товарищем сделать разведывательный выезд в Грузию во второй половине октября. Если все получится. Поедем на машине. Поездка будет больше исследовательской, чем катальной. Возможно погода уже будет отвратительной. Смотреть будем горы Аджарии.
    Уже сделал несколько разведывательных вылазок туда в этом году. Пока, что полной картины не видно. Но могу сказать, что англичане там гоняют по полной. В начале следующего года планирую сделать несколько пробных-разведывательных выездов туда. Попробую сделать анонс ближе к новому году.
    Будем ждать отзыва. Думаем в следующем году туда поехать, но эту тему только начинаем изучать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29
  2. Продаю хороший вел недорого
    от Feinter в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 23:29
  3. привет!!! если кататься по такой погоде, то.. (+)
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:31
  4. Скажите, а ето хороший вел и стоит ли его брать?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 21:49