КК-АМ Крым в СЕРЕДИНЕ октября. Не тур, денег не берем!)))
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: КК-АМ Крым в СЕРЕДИНЕ октября. Не тур, денег не берем!)))

  1. #1

    Cool КК-АМ Крым в СЕРЕДИНЕ октября. Не тур, денег не берем!)))

    Всем привет! А есть ли желающие покатать в Крыму в СЕРЕДИНЕ октября?
    По мотивам этой темы



    Что делаем?
    Дислоцируемся в Алуште, катаем все известные спуски и апхилы алуштинского цирка, периодически заказываем трансфер в Ялту и катаем спуски там(все, окромя Мисхорки). Много вниз, нормально вверх, разведаем новые связки известных трейлов, заедем туда, где мало кто еще катал, попешкодралим(куда ж без этого), все на позитиве, полная демократия)) Это конец сезона, раскатываться-упарываться особого смысла уже нет - так что апхильные дни будут, но без дикого фанатизма(1500-3000 набора высоты) + будем чередовать легкие дни с тяжелыми. В Крыму уже не в первый раз - все треки и маршруты и в голове - каталку постараюсь сделать интересной и без повторений.

    Байк - если умеете катать вниз - то подойдет даже хардтейл или подвес-короткоход. В идеале - 29-ый трейловый подвес на 110-130 хода. Ехать на каком-нибудь АМ-монстре в ходами >150 есть смысл только в том случае, если у вас много здоровья крутить вверх))Очень желателен подседел-телескоп, но можно и без него - просто перед спусками придется заглублять подседел в раму.По трансмиссии - я еду на 28-ой звезде спереди + 10-42 кассета.Защита должна быть с собой обязательно: шлем, колени и локти. Хотя бы роликовая, самая недорогая, но защита должна быть.Обязательна прочная горная резина с хорошим держаком - Максис ХайРоллер, Швальба ХансДампф и т.п. Кантрийная резина порвется в хлам, можно даже не пробовать - уже не раз проверяли.

    По датам: мы купили билеты - Аэрофлот, 8500р за все(туда-обратно и провоз байков). 14 окт в 17-20 туда, 23 окт в 19-05 обратно. Все из Шереметьево

    Кто готов - пишите сюда, в л.с. или на hootershunter СОБАКА gmail ТОЧКА com
    Последний раз редактировалось Hooters; 14.09.2016 в 22:12.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #2

    По умолчанию

    Привет! Могу предложить трансфер на плато Караби-Яйла. Хорошие спуски на южную сторону. Транспорт WV минивен - трасса, ГАЗ-66 - горы. Заезд со стороны г.Белогорска. Возможен вариант заброски на Демерджи и Бабуган. Минимальное количество 7 человек, максимальное 11. Будет интересно пиши.

  3. #3

    По умолчанию

    Мы купили билеты! 14 окт в 17-20 туда, 23 окт в 19-05 обратно. Все из Шереметьево. Билеты еще есть!


    Цитата Сообщение от Barkovw Посмотреть сообщение
    Привет! Могу предложить трансфер на плато Караби-Яйла. Хорошие спуски на южную сторону. Транспорт WV минивен - трасса, ГАЗ-66 - горы. Заезд со стороны г.Белогорска. Возможен вариант заброски на Демерджи и Бабуган. Минимальное количество 7 человек, максимальное 11. Будет интересно пиши.
    На Караби у нас скорее всего будут самокруты, но все равно спасибо за предложение
    Заброски планируем на Ай-петри

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #4
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Мы купили билеты! 14 окт в 17-20 туда, 23 окт в 19-05 обратно. Все из Шереметьево. Билеты еще есть!



    На Караби у нас скорее всего будут самокруты, но все равно спасибо за предложение
    Заброски планируем на Ай-петри
    Обратно вместе летим. Там потусуемся. Катать буду с Вадосом, может к вам на пару выездов присоединюсь. (я вылетаю 15)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
    Обратно вместе летим. Там потусуемся. Катать буду с Вадосом, может к вам на пару выездов присоединюсь. (я вылетаю 15)
    о, я не знал, что ты тоже в Крым
    Напишу сейчас в л.с. )

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #6

    По умолчанию

    Олег, а кто едет-то. ? Орять команда лосей?
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brizz Посмотреть сообщение
    Олег, а кто едет-то. ? Орять команда лосей?
    Борь, это конец сезона - упарываться желания нет, это же не раскатка, а закатка) Так что больше по фану - спуски-спуски-спуски, подъемы - только в удовольствие, расслабон и релаксация Вот весной будет жестко, раскатка будет беспощадной))
    Поехали с нами!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #8

    По умолчанию

    Меня возьмете? И кто есть в группе?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veter99 Посмотреть сообщение
    Меня возьмете? И кто есть в группе?
    если нормально катаешь вниз и любишь крутить вверх + есть подходящий байк - то конечно возьмем
    На данный момент нас 4 человека

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    если нормально катаешь вниз и любишь крутить вверх + есть подходящий байк - то конечно возьмем
    На данный момент нас 4 человека
    Вверх не очень люблю, остальное все в норме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым в начале августа.
    от gunia в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:52
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 15:52
  3. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Крым
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00
  4. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00