Украли CUBE Acid 2013 Новая Москва Троицк
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Украли CUBE Acid 2013 Новая Москва Троицк

  1. #1

    По умолчанию Украли CUBE Acid 2013 Новая Москва Троицк

    Украли CUBE Acid 2013 Новая Москва Троицк
    Сегодня примерно в 14:00 из приквартирного холла, взломали дверь, она простая деревянная, и украли верного коня(((

  2. #2
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Товарищи, ну вот КАК вы оставляете свои велосипеды в приквартирных холлах, да еще и с "простой деревянной дверью"? В квартирах совсем меcта нет, что-ли?

    И систем для подвешивания велосипедов напридумывали уже овердохрена - храни не хочу. И все равно выставляют в тамбуры...
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  3. #3

    По умолчанию

    Фиг знает, однушка, жена двое детей, у всех велосипеды, некуда их ставить больше было, да и что теперь говорить(((
    ((((.jpg
    на 26 колесах, 18 ростовка, весь в стоке.
    Последний раз редактировалось setgoose; 26.08.2016 в 19:06.

  4. #4
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setgoose Посмотреть сообщение
    Фиг знает, однушка, жена двое детей, у всех велосипеды, некуда их ставить больше было, да и что теперь говорить(((
    Ну почему ж не говорить - возможно, разговор натолкнет вас на правильные выводы. Я бы на вашем месте в любом случае теперь крепко обдумал возможности хранения велосипедов в квартире. Повесить их в угол, под потолок над шкафом, запихать на антресоли - что угодно.

    Свои велосипеды на зиму я частично разбираю и кладу в шкаф/подвешиваю, летом у них есть выделенное место стоянки в квартире (относительно удобное). Жена поначалу возмущалась, мол "мешает-неудобно", "все в тамбурах хранят", "твои висящие велосипеды вид квартиры портят", и прочее, и прочее. Я просто показал ей тему "УКРАЛИ" и сказал - милая, без проблем, в тамбуре, так в тамбуре, сразу всем станет удобно, и мешать ничего не будет. Но если украдут - я на следующий день беру деньги из семейной заначки и покупаю себе новый велосипед того же класса. Велосипед теперь никому не мешает.


    В общем, я считаю что квартира должна быть для жизни, а не жизнь для квартиры. Просто нужно решить, что вам важнее - красивый "вид квартиры", или любимое хобби.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  5. #5

    Cool

    Добрый вечер всем!!!
    Сегодня мне позвонили из полиции и сообщили, что мой велосипед найден!!!!
    И вот теперь, я счастливый и довольный забрал его домой, мой верный конь вернулся в целости и сохранности УРА!!! УРА!!! УРА!!! И теперь я буду более бдительный и в тамбуре никогда больше его не оставлю)))
    Хотелось бы сказать огромнейшее СПАСИБО оперативникам Троицкого отдела полиции и всем сотрудникам полиции, за безупречно проведённую работу, за то что людям есть на кого положиться оказавшись в столь непростой ситуации. СПАСИБО, огромное и безграничное, всем сотрудникам полиции, которые добросовестно выполняют свои служебные обязанности, иногда даже сверх своих сил, СПАСИБО Вам за ваш бесценный труд, благодаря Вам этот мир становится немножечко лучше!
    Последний раз редактировалось setgoose; 31.08.2016 в 18:59.

  6. #6
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    От души поздравляю, вы реально один из немногих (из единиц, пожалуй) счастливчиков, кому вернули велосипед.


    А подробностей оперативники вам не рассказали? Как нашли, у кого, как изъяли?

    Цитата Сообщение от setgoose Посмотреть сообщение
    И теперь я буду более бдительный и в тамбуре никогда больше его не оставлю)))
    Вот это - правильный вывод. На тросике тоже не оставляйте.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  7. #7

    По умолчанию

    Этот урод продал его в тот же день за 12000₽ какому то знакомому, тот поставил в гараж, а сегодня этого знакомого приняли за что-то другое и понеслась)))
    P.S. Тросиков принципиально не имею, никогда не оставляю его без присмотра, даже в магазин если иду то прусь с ним внутрь и прошу охранника присмотреть))), а вот с тамбуром лопухнулся, так ведь всегда думаешь, что такое с тобой не случится, пока не случится(
    Последний раз редактировалось setgoose; 31.08.2016 в 20:06.

  8. #8

    По умолчанию

    Если будет уд - не забывайте написать,что сумма украденого для Вас была существенна.
    Вор должен сидеть в тюрьме.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, спасибо, я знаю, сумму указал сразу, когда писал заявление и указал что материальный ущерб нанесён значительный, УД уже заведено

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Повезло, на самом деле, никто ваш байк конечно же не искал - просто когда склад приняли, кто-то вспомнил что есть заява на вел, заодним еще одну палочку закрыли.
    у меня колясон Zippy сперли, жена оставила колеса посушить, перед дверью, через 15 минут вышла - коляски нет. В тот же день тупой наркоман выложил объявление на авито, я полицейским сообщил, они да-да, и так до вечера. Потом утром мне позвонили, сказали приехать - я такой радостный думаю ну значит взяли. Ага... приехал, двое полицеских в штатском сели в тачку поехали по обьявлению, подошли целый спектакль устроили типа покупают коляску - выглядело очень странно, стоят 3 здоровых взрослых дядьки и покупают детскую коляску.
    В итоге все грузимся в тачку, он включает дурака, типа ему друг какой-то подарил, но она ему не нужна так как у него есть решил, продать, едем к его другу, друга нет, они его периодически пы*дят, пугают. В итоге он сознается - едем уже отделении. И только потом через неделю мне коляску вернули, у меня сумма в заявлении была 30к, даже несмотря на бу - чем все закончилось не знаю, мне так постановлении о суде и не прислали, а на суд он не пришел.

    Короч заявление всегда надо писать - авось чо-нить да всплывет. Да, и еще я тоже после того случая и для вела и для коляски цепь купил, и подумываю о заказе жпс-трекера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Cube Acid 2013 , г.Москва, г.Троицк
    от Phantosmagor в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 08:59
  2. Продам Велосипед Cube acid 2013, 29", рама 19
    от weitali в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 00:22
  3. Угнали CUBE Acid 2013 м. Новогиреево
    от Bad_Gurich в разделе Москва.Восток
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 10:31
  4. Помогите с выбором Cube Attention 2013 г., Cube Acid 2013 г., Cube Ams 100 2013 г.
    от Che-camaro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 11:52
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:19