Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 121 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Подтягивание этот как самоцель здесь. Метода годится для развития рук и дальнейшего отжимания.
    После того, как вожатый в пионерлагере подтянулся на спор 100 раз - для меня это как некий эталон стало.
    Имхо, весьма достойная цель!
    Но это отнюдь не значит, что если Вы будете подтягиваться 100 раз, то сможете отжаться хотя бы 50...
    Задействованы разные группы мышц

    Кстати, а вот мои друзья
    151fbf345b06.jpg

  2. #62
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Но это отнюдь не значит, что если Вы будете подтягиваться 100 раз, то сможете отжаться хотя бы 50...
    Задействованы разные группы мышц
    Безусловно.
    Как я уже писал - нахожусь в начальной стадии, осваиваю модель тренировки, разрабатываю программу, которая будет включать в себя и брусья (что уже несколько ближе к отжиманиям, ага?), отжимания, приседания (две ноги, одна нога, с грузом...), пресс (на стенке, лежа, на доске).
    Пока делаю пробные исследования эффективности на примере подтягиваний.
    Приведу ссылку на статью, которая меня к этому вдохновила, может еще кому пригодится. Там описан общий принцип, который можно транслировать на абсолютно любое упражнение - начинать с малых нагрузок, но необходимой продолжительности и повторов и развивать. Просто подтягивания, на мой взгляд, наиболее выраженно должны показать эффективность метода, ввиду того, что отжиматься раз 10 даже самый слабый человек наверное сможет (я 20-30 делал в любом возрасте не тренируя это совершенно), а вот подтягиваться преобладающая масса людей вряд ли может более 1-2 раз, что откровенно мало.

    З.Ы. в школе легкой атлетикой занимался, марафоны бегал по 15-20 км (ну понятно, марафоны школьного уровня), была система разминки, ежедневных тренировок, тайминг дня - этого мне всего сейчас очень не хватает, придется восполнять утраченное.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Подтягивание этот как самоцель здесь. Метода годится для развития рук и дальнейшего отжимания.
    После того, как вожатый в пионерлагере подтянулся на спор 100 раз - для меня это как некий эталон стало.

    сто!

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Имхо, весьма достойная цель!
    Но это отнюдь не значит, что если Вы будете подтягиваться 100 раз, то сможете отжаться хотя бы 50...
    не согласен, скорее наоборот, отжимающийся полста, может не подтянуться и десяти раз. попробуйте.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Безусловно.
    Как я уже писал - нахожусь в начальной стадии, осваиваю модель тренировки, разрабатываю программу, которая будет включать в себя и брусья (что уже несколько ближе к отжиманиям, ага?), отжимания, приседания (две ноги, одна нога, с грузом...), пресс (на стенке, лежа, на доске).
    Пока делаю пробные исследования эффективности на примере подтягиваний.
    Приведу ссылку на статью, которая меня к этому вдохновила, может еще кому пригодится. Там описан общий принцип, который можно транслировать на абсолютно любое упражнение - начинать с малых нагрузок, но необходимой продолжительности и повторов и развивать. Просто подтягивания, на мой взгляд, наиболее выраженно должны показать эффективность метода, ввиду того, что отжиматься раз 10 даже самый слабый человек наверное сможет (я 20-30 делал в любом возрасте не тренируя это совершенно), а вот подтягиваться преобладающая масса людей вряд ли может более 1-2 раз, что откровенно мало.
    ап што и звук!

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение

    Кстати, а вот мои друзья
    Вложение 438000


    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    умысел у примитива?! (это песочному челу с языком-мухобойкой, или всё-таки липучкой для мух?)
    Последний раз редактировалось kURBAN; 28.04.2017 в 01:57.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Безусловно, нужен комплексный подход: и турник, и отжимания, и пресс....
    Но, к сожалению, не всегда это получается
    Вернусь домой в Москву, обязательно займусь и турником.
    По себе могу сказать, что моего комплекса достаточно, чтобы чувствовать себя в форме!
    Самое главное-это системность занятий (побороть Лень-матушку) и медленное увеличение нагрузки, причем первое-это самое главное!
    Как сказал кто-то из Великих:
    f9175980b699.jpg

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Безусловно, нужен комплексный подход: и турник, и отжимания, и пресс....
    Но, к сожалению, не всегда это получается
    Вернусь домой в Москву, обязательно займусь и турником.
    По себе могу сказать, что моего комплекса достаточно, чтобы чувствовать себя в форме!
    Самое главное-это системность занятий (побороть Лень-матушку) и медленное увеличение нагрузки, причем первое-это самое главное!
    Как сказал кто-то из Великих:
    Вложение 438226
    Я скалолазанием занимаюсь...стараюсь 3 раза в неделю ходить, там многие группы мышц задействованы. Офп не могу себя дома заставить делать.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я скалолазанием занимаюсь...стараюсь 3 раза в неделю ходить, там многие группы мышц задействованы. Офп не могу себя дома заставить делать.
    зачетно!
    При отжиманиях тоже почти все группы мышц задействованы: и трицепсы, и сиськи, и пресс и ноги, и спина....
    Я хорошо помню себя 8 месяцев назад, когда впервые сел за байк (тут должен быть смайлик facepalm)
    Какой-то ватный, дерганный, жопа виляет....
    И сейчас....
    Небо и земля!

  7. #67
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я скалолазанием занимаюсь...
    Аааа!
    Саша, можешь представить меня на отрицаловке? скальные туфли, беседка, жумар на страховке... 30 лет назад...
    соврал, жумаров тогда у нас не было, на Прусике ходили...
    Последний раз редактировалось MobyDick; 28.04.2017 в 09:42.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Аааа!
    Саша, можешь представить меня на отрицаловке? скальные туфли, беседка, жумар на страховке... 30 лет назад...
    На отрицаловке нет, но на несложных мультиках вполне....ладно не будем профильные темы засорять ))

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Господа!
    Есть тут кто на outleap'ах катается вообще и на zion в частности?
    Давайте делиться своими впечатлениями о марке и моделях, улучшайзингах и т.п.
    Ведь судя по тому, что в Триале по акции их в прошлый год расхватали, должно быть немало владельцев

  10. #70

    По умолчанию

    Кстати в триале сейчас скидка 15%, можно Зион за 28 тыс. рублей уже купить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53