Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 121 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #331

    По умолчанию

    Добрый день владельцы Zion и обсуждающие его. Подскажите пожалуйста подойдут к нему такие крылья https://vamvelosiped.ru/sks-kryilya-...-ch-rnyie.html. Хочу заказать, в городе есть, но только белые и металлические, боюсь будут греметь. Спасибо.

  2. #332
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    ПОТЕРЯЛ МАГНИТИК!!!
    Правильно говорят, что всё своими руками надо протягивать. НО у меня фэт уже несколько месяцев не собранный, так что если охота покрутить, кручу его.
    Я в трауре

  3. #333
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ПОТЕРЯЛ МАГНИТИК!!!
    На Руставели магаз
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #334
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    MobyDick, офигеть, спасибо!
    Это как магазин чернил для восьмого класса

  5. #335
    Веломаньяк Аватар для GreyStone
    Байк
    Dahon Launch D8, Tern Verge P10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopuszebra Посмотреть сообщение
    Добрый день владельцы Zion и обсуждающие его. Подскажите пожалуйста подойдут к нему такие крылья https://vamvelosiped.ru/sks-kryilya-...-ch-rnyie.html. Хочу заказать, в городе есть, но только белые и металлические, боюсь будут греметь. Спасибо.
    Должны подойти.

  6. #336
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopuszebra Посмотреть сообщение
    только белые и металлические, боюсь будут греметь.
    Самые лучшие - карбон, алюминий, чуть похуже - сталь . Пластик - это говно. "Хромопластик" - другая "его" разновидность.
    Чел из Чел.

  7. #337

  8. #338

    По умолчанию

    Небольшой фотоотчёт по Outleap Bern. Летом очень захотелось сначала 16-дюймовый велосипед, потом Dahon Curve, потом земноводное победило во мне человека и купил Bern. В велосипедной начинке разбираюсь плохо, заранее сорри. Внешний вид :



    Перед покупкой немного сомневался в комфорте 16 дюймов, не будет ли смотреться "игрушечным". Во время первой же поездки наткнулся на соседскую девочку которая сказала маме, показывая пальцем : "Ма! Смотри какой малепусечкий велосипедик!". Но это ни разу не расстроило т.к. оказалось что 16 дюймов отлично катят и маневрируют. Сравнение с 20" :



    Механизм запирания рамы правильно назвать не могу, увы. Для фиксации "барашек" должен зайти в паз, сама ручка при этом не прилегает к раме :



    Педали пластиковые, складывающиеся, похрустывают если встать на них несмотря на мой средний вес :



    Трансмиссия на второй и третьей передачах ощутимо "щёлкает", трещит на холостом ходу. Очень нравится этот треск - заранее оповещает людей на тротуарах, многие оглядываются на звук :



    Приятным сюрпризом стали стальные крылья, омаж советским велосипедам. Весят, наверное, прилично, но из ностальгии оставил как есть. А сюпризом неприятным, да и вообще самым негативным моментом в велосипеде стала резина :



    Съезд с ровного асфальта начинает деструкцию дорогостоящих зубных пломб, и это пугает. Подскажите какие максимально широкие и мягкие шины можно поставить?

  9. #339

    По умолчанию

    Weikath, А можно узнать, какой у тебя вес и рост. У меня 186 см., и 87 кг, будет ли мне на таком комфортно? И как по ощущениям, рама не сломается? В живую сейчас нет возможности посмотреть.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovanB Посмотреть сообщение
    Weikath, А можно узнать, какой у тебя вес и рост. У меня 186 см., и 87 кг, будет ли мне на таком комфортно? И как по ощущениям, рама не сломается? В живую сейчас нет возможности посмотреть.
    Значительно компактнее, 175\72. Пусть поправят более знающие форумчане но с ростом 186 может не хватить длины подседельного штыря.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53