27.08. Сб. - "Вариации и импровизации вдоль и около Сестры" от велоклуба КАРАВАН
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 27.08. Сб. - "Вариации и импровизации вдоль и около Сестры" от велоклуба КАРАВАН

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию 27.08. Сб. - "Вариации и импровизации вдоль и около Сестры" от велоклуба КАРАВАН

    Из цикла «Савеловская глухомань»
    «Вариации и импровизации на тему Сестры»
    «Велотрофи-КАРАВАН»

    Приглашаем всех желающих в наш однодневный велопоход по примерно такому веломаршруту:

    Мельдино - вдоль и около реки Сестра - Мельдино

    примерно 60-75 км в среднем темпе.

    Наш веломаршрут круговой и будет очень удобен всем тем, кто пожелает приехать к месту старта на автомашине с велосипедом, а машины можно оставить на площадке возле парома и мы так делали много раз.

    По мотивам нашего классического традиционный трека клуба "КАРАВАН",
    но с некоторыми импровизационными вариациями по ходу "пьесы", возможны элементы разведки.

    Интересный и очень красивый маршрут:
    полевые тропки и грунтовки, тряский пыльный грейдер, живописные лесные дорожки и куски асфальта;
    В грязи мы специально не полезем, но совсем исключить ее вероятно не получится

    Трека не будет поскольку это вольная импровизация по месту и по настроению.

    Внимание!
    Велопоход сей явно не для начинающих!


    Темп наш скорее созерцательный - мы едем прокатиться и одновременно любоваться пейзажами, но не гнаться за ССО и за ССD и эти параметры движения для нас не решающие,
    также традиционно мы всех участников ждем на поворотах и ответвлениях дорог и никого не бросаем.
    Возможно будет замыкающий, но пока не факт.



    Электричка отправляется с Савеловского вокзала и она проходная с белорусского направления в 7-45 на Дубну
    http://www.tutu.ru/view.php?np=ff8f5e16&date=27.08.2016
    Ехать нужно до платформы Мельдино

    Магазин на маршруте будет одни в начале маршрута, привал не берегу реки Сестра недалеко от родника
    и желающие смогут искупаться.
    Берите плииз газовые горелки у кого таковые имеются для чаепития на привале!
    Средства от комаров также пригодятся, хотя их и стало заметно меньше.

    возвращение из Мельдино планируется на электроде:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=0bd32ff3&date=27.08.2016

    Желающие уехать пораньше, тоже вполне смогут это осуществить, уехав с привала самостоятельно (дорогу подскажем)


    По темноте мы ехать не планируем, но советую участникам взять на всякий случай велосвет

    Внимание !
    Руководитель встречает велогруппу недалеко от платформы Мельдино на площадке возле паромной переправы с левой стороны по ходу движения электричек из Москвы - пройти вперед и левее по тропинке, перейти шоссе и проехать 300 метров в горку к парому через канал.
    Старт группы в 10-10

    Руководитель:

    Виталий (8 926 пять762 четыре62),

    Внимание !
    Я поеду в Мельдино из Москвы на автомашине и смогу взять еще 2-3 человека с велосипедами за топливную долю,
    поеду с Хорошевки по Звенигородке и далее по МКАДу до Дмитровки, далее по ней.
    Выезд в 7-00
    Пишите или звоните !

    ---------------------------------------------------------------------
    Общая информация:
    Хочу особо отметить, что наш велоклуб "КАРАВАН" вовсе не требует от потенциальных участников
    никаких записей-перезаписей, как и обязательной регистрации для участия в наших велопоходах,
    ограничений числа велосипедистов тоже нет и
    мы всегда рады и приветствуем всех новых участников и друзей, ну и старых не забываем (!)
    Потенциальные участники-желаюшие прокатиться с нами должны предварительно познакомиться с особенностями выбранного клубного направления-стиля:
    http://caravan.hobby.ru/kindsofinterests.html
    в мероприятии которого они собираются принять участие и затем обязательно прочитать и понять правила участия в наших велопоходах:
    http://caravan.hobby.ru/varning.html
    ну и полезные рекомендации Вам тоже пригодятся:
    http://caravan.hobby.ru/instructions/instr...on_for_use.html

    Далее, если Вы согласны с нашими правилами и принимаете их, а также оценили свои физические и технические возможности,
    то собирайтесь и просто приходите/приезжайте просто к объявленному месту сбора к назначенному времени и всё, участвуйте на здоровье (!)
    Если у Вас есть какие-либо вопросы по маршруту и организации, то звоните руководителям по всегда указанными в плане контактным телефонам или пишите в личку или на эл. почту.
    Оперативно отвечать на все Ваши вопросы по предстоящим пвд на форуме не всегда возможно, увы.
    Велошлем не является обязательным требованием для участия в наших пвд, но мы не отрицаем полезность этого велодевайся.
    Все наши участники сами и на свое усмотрение определяют меру и степень своей личной безопасности и сами за нее отвечают.
    -----------------------------------------------------------------------

    Наша официальная каравановская связь осуществляется на частоте 433.800 Мгц,
    что соответствует каналу № 30 многоканальных радиостанций LPD
    или каналу № 8 восьмиканальных аналогичных радиостанций
    Все эти радиоканалы без субтонов.


    До встречи (!)



    Последний раз редактировалось Vitaly; 25.08.2016 в 21:34.

  2. #2

    По умолчанию

    привал не берегу реки Сестра недалеко от родника
    Подскажи, где искать родник?
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Его и искать нечего, он давно существует возле деревни Дулово и обустроен как местный Святой источник

  4. #4

    По умолчанию

    Сыграю. Возможно, что и замкну )

  5. #5

    По умолчанию

    Поеду. Если проснусь..

  6. #6

    По умолчанию

    Всем привет. Возможно сяду на хвост. У меня есть еще один вариант, и если он не выгорит то поеду.

  7. #7

    По умолчанию

    приветствую, очень хочу и буду. катал там недавно. но в темноте уже и ничего не разглядел

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Буду но если темп не потяну ездить быстро не могу и чтобы группу не тормозить поеду самостоятельно маршрут мне известен ездил по нему и один и с веломанией.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg56 Посмотреть сообщение
    маршрут мне известен ездил по нему и один и с веломанией.
    Очень интересно, что некто знает наш маршрут, хотя даже руководитель его пока не знает какой он будет у нас точно, ибо у нас импровизация
    И Веломания никогда по этому веломаршруту не катала, потому как такой круговой вариант "Мельдино-Сестра-Мельдино" делали только мы (велоклуб КАРАВАН)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что некто знает наш маршрут, хотя даже руководитель его пока не знает какой он будет у нас точно, ибо у нас импровизация
    И Веломания никогда по этому веломаршруту не катала, потому как такой круговой вариант "Мельдино-Сестра-Мельдино" делали только мы (велоклуб КАРАВАН)
    Нет конечно мне ваш круговой маршрут неизвестен я просто хотел сказать что на случай схода с маршрута смогу самостоятельно проехать своим темпом так-как неоднократно ездил по маршруту Мельдино-Дмитров по Сестре и Большая Волга-Яхрома тоже по Сестре с небольшими импровизациями есть и треки и куча фото.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 09:18
  2. 12.06 ПВД ХЗ от Подольска вдоль, да около Пахры
    от Наливаич в разделе Покатушки
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 00:10
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 23:33
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 21:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:01