Олимпийские игры в Рио. 20-21.08.2016 г. XCO. Прямые трансляции. Результаты. - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 49121314
Показано с 131 по 139 из 139

Тема: Олимпийские игры в Рио. 20-21.08.2016 г. XCO. Прямые трансляции. Результаты.

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedskater Посмотреть сообщение
    На bike24 есть. A-Dugast
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    почти настолько же насколько и трубки для шаце и кросса:
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Практически тоже самое что и в шаце: спарцмены-спарцмены используют трубки, охлос клинчеры и бескамерки.
    Ребят, я знаю, что их можно найти. Просто привел в пример крупный интернет-лабаз, с которым чаще всего сталкиваюсь, и в котором этого нет.
    Cитуация не та же, что в шоссе: по пальцам пересчитать гонцов на трубках на этапах кубка мира по КК. Занимаемое ими экранное время - другой вопрос. Да и тот же Шуртер крайние две гонки ехал на Аспенах, поглядим, что будет в воскресенье.

    Сразу упреждаю, вступать в холивары "что лучше?" я не буду. На трубках не ездил и вряд ли соберусь. Меня более чем устраивает бескамерка на текущий момент, экспериментировать за весомые деньги я не буду.
    Только лишь оценивал массовость и доступность.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Не "дядька" только, зачем так? Мальчик, парень, юноша, но никак не "дядька"! Велоспорт, кросс-кантри и шоссе - это эстетика и утонченность, здесь дядек, мужиков практически нет, а ухоженные и утонченные мальчики, каким, собственно, и обязан быть представитель мужского пола на планете Земля
    Это шутка такая?

    Про кк особо не знаю - не сталкивался, говорить не буду.
    А про шоссе это мнение - странное, мягко говоря, ну очень мягко.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    ,
    Не "дядька" только, зачем так? Мальчик, парень, юноша, но никак не "дядька"! Велоспорт, кросс-кантри и шоссе - это эстетика и утонченность, здесь дядек, мужиков практически нет, а ухоженные и утонченные мальчики, каким, собственно, и обязан быть представитель мужского пола на планете Земля!

  4. #134

    По умолчанию

    Не ругайте вы Комментаторшу!
    (она даже сказала в конце репортажа - пианист играет, как умеет)
    Первый раз у нас на ТВ показали Маунтинбайк! Спасибо - начало положено. Для начала это твёрдая 4.
    А моя жена из репортажа столько нового узнала, о спорте, которым я 5 лет занимаюсь! А я то сколько узнал

    Антон наш Отлично выступил!
    Если бы не тех зона, ещё бы выше был в протоколе, я думаю!
    Кто знает что с ним случилось? Зачем он так резко зарулил в Тех зону?

    Испанца я не ожидал на 3 месте. В кубке мира он не очень заметен был.
    Нино, наоборот, был ожидаем, как победитель.

    Финальная Трасса (у мужчин) показалась вполне весёлой!
    -

  5. #135
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma_XC_I_m Посмотреть сообщение
    Первый раз у нас на ТВ показали Маунтинбайк
    Не первый, прекрасно помню трансляцию из Пекина, например.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Это шутка такая?
    Если до этого я думал у него с головой что-то не то, то теперь терзают смутные сомнения, а уж не гей ли он

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Не первый, прекрасно помню трансляцию из Пекина, например.
    Да? По какому каналу? Кто комментировал?
    -

  7. #137
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma_XC_I_m Посмотреть сообщение
    Да? По какому каналу? Кто комментировал?
    Написано же у меня было - Гришин А. По каналу Спорт. Он в мтб ничего не понимает, поэтому как обычно комментарии в таких случаях сводятся к статистике о спортсменах. Не более.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ma_XC_I_m Посмотреть сообщение
    Не ругайте вы Комментаторшу!
    (она даже сказала в конце репортажа - пианист играет, как умеет)
    Первый раз у нас на ТВ показали Маунтинбайк! Спасибо - начало положено. Для начала это твёрдая 4.
    Читайте мои сообщения повнимательнее, ответы там все есть. И о "пианисте" уже было, и не раз.

    Вы или по возрасту малы слишком, или только только мтб начали интересоваться. Трансляции по олимпийскому мтб заезду проходили и в 2004 г. Как сейчас помню старт в Афинах. Комментировал А. Кондрашов, и женский, и мужской заезды. Много рассуждал о хард- и софттэйлах, кто на чем.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------



    Если до этого я думал у него с головой что-то не то, то теперь терзают смутные сомнения, а уж не гей ли он
    Попридержи свое мнение, особо одаренный, его здесь никто не спрашивал. Таким как ты уже давно диагноз поставлен, угомонись. На твои профайлы в контактиках-фэйсбуках без слёз не глянешь! Про места в протоколах вообще умолчала бы. 100% умора.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Попридержи свое мнение, особо одаренный, его здесь никто не спрашивал. Таким как ты уже давно диагноз поставлен, угомонись. На твои профайлы в контактиках-фэйсбуках без слёз не глянешь! Про места в протоколах вообще умолчала бы. 100% умора.
    бог дал, бог взял.
    Правда в том, что coming out в велоспорте явление не частое, если даже не исключение
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #139
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Такая же махровая глупость уровня: "Канада - не горная страна".

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 12:28
  2. Victoria Fedorchenko's Сup . 26 июня 2016 г.XCO
    от Dyshakov в разделе Cross-сountry
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 14:31
  3. Сегодня открываются XXX Олимпийские Игры
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:18
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:43

Метки этой темы