31.08-01.09.19 Сляднево (Киевск. ж/д) - Можайск, ПВД2Д, 140 км с кружевами и неспешно - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: 31.08-01.09.19 Сляднево (Киевск. ж/д) - Можайск, ПВД2Д, 140 км с кружевами и неспешно

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimanium Посмотреть сообщение
    вторая половина (от Сокольниково до Можайска)
    На самом деле, меня интересует только проезд до Сокольниково-Цезарево-Передел и т.д. Потому что мне интересен, как писал, путь в Н.-Л., и затем на Киевскую ж/д. Обратно в Можайск в разведках - только побыстрее. Но все равно спасибо за участие.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Ольгино не нахожу.
    55.384460, 35.841807

  2. #22

    По умолчанию

    Не знаю где Ольгино, тлф не показывает, а от Передела на юг не проехать. Последний раз мы там "проехали" с толстым и Коляскиным в 2010 году. Все трубные переезды размыты, полотно заросло кустами и елками. Могли трелевщиками разравнять но тогда обнажилась глина насыпи. У Севера Вити есть жосткое видео.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно , перелаз Ивакино - Люльки проезжаем ? Давно хочу разведать этот участок . В 2013 году пытался там проехать , но поле со стороны Кусково было все распахано и времени было в обрез, поехал по асфальту на Уваровку.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alllesha Посмотреть сообщение
    Ивакино - Люльки
    Вероятно, проезжаемо.

    Я очень давно там был последний раз. И шел от Ивакино-Зенино на юго-запад. Помню от глухого тупикового Зенино вокруг охотхозяйства начинались. Но через них какая-то дорога была, на Михали. Но дорога типа от ГАЗ-66 пару раз в год. С другой стороны местность там помнится как в целом/часто проходимая, а расстояния километровые, поэтому как-то пройти точно можно, вероятно в большинстве и проехать. Эх, помню тетерева там токовали на рассвете ...

  5. #25

    По умолчанию

    присоединяюсь. поеду на электричке, которая прибывает в Бородино в 10.09

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    от Передела на юг не проехать. Последний раз мы там "проехали" с толстым и Коляскиным в 2010 году. Все трубные переезды размыты, полотно заросло кустами и елками. Могли трелевщиками разравнять но тогда обнажилась глина насыпи. У Севера Вити есть жосткое видео.
    Ну, от Передела на юг как минимум больше полдороги выглядит проезжаемой, до Филатово-Семёно, а вото дальше 5 км до Заворыкино это да, вопрос. А в интернетах не осталось сказаний и т.п. об упомянутом великом походе 2010 г.?

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от voley Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. поеду на электричке, которая прибывает в Бородино в 10.09
    Велкам конечно. Я тоже на ней поеду. Ближе к Вск. свяжемся.

  7. #27

    По умолчанию

    До Семено бетонка. От Семено я ездил на восток в Кременск, а на юг нет. От Передела на юг дорога отсыпана в конце 70х и безнадежно разрушена природой. Один раз для интереса можно но чтобы регулярно катать нет. Видео спроси у SEVER, я не знаю где искать.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voley Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. поеду на электричке, которая прибывает в Бородино в 10.09
    Однако приболел, возможно не поеду, или в Пнд. Тел. в профиле.

  9. #29

    По умолчанию

    В понедельник не могу. Выздоравливайте.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Интересно, найдешь ли грунтовый проход от воинской части на Сокольниково?
    Проход там есть но он задний)))
    Года уже не те и медленно встаёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:06
  2. 22.01.12: Зимнее Бородино (Уваровка - Можайск - Шаликово, ~55)
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:48
  5. ПВДБ2Д Можайск (Бородино, водохранилище) 21-22.10
    от Андрей Юрьевич в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 03:04