21.08.16 Лопатинский рудник + "Обитель мира" + купание!!! (окрестности Воскресенска) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 21.08.16 Лопатинский рудник + "Обитель мира" + купание!!! (окрестности Воскресенска)

  1. #31

    По умолчанию

    Друзья, привет! Наконец-то доделал свои фотки:
    https://yadi.sk/d/f6pY1sUuuU8ge
    Если вдруг кому-то не понравится моя редакция, но понравится сюжет, пишите - выложу исходник, пока еще они целы.
    Вообще из всех наших фоток получается замечательный фотоальбом, у каждого есть что-то интересное и примечательное!
    Дублирую ссылки на остальные фото, если кто-то вдруг пропустил:
    Миша https://drive.google.com/drive/folde...ExMMFVRVllXTjQ
    Андрей https://yadi.sk/d/AWlNoiOvuNnNr
    Олег, который поехал на следующий день после нас https://disk.yandex.ru/a/hHPmM7iIuQHEc

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Друзья, привет! Наконец-то доделал свои фотки:
    Очень здорово! ).
    Посмотрел по твоим фоткам на состояние дороги в карьере. Действительно, между вашей и моей поездками прошёл сильный дождь. В ваш день дорога была укатана (множество следов от машин) и, очевидно, вполне себе плотная. В мою поездку грунт размок, и единственным следом в карьере была колея от вахтового Урала, который повстречался мне, когда я въезжал в карьер.

  3. #33

    По умолчанию

    Котаны, подскажите по абзетцеру, на карьер заехали без проблем? Кому занести лавешку за экскурсию ну и т.д. А то завтра веду группу в те края, 2 года назад без проблем ездил, а тут в сети читаю то кому-то колеса на машине порезали, то кто-то в воскресенском околотке отдыхал несколько часов. Заезжали на карьер через главный въезд или с севера по просеке и говнолину?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon689 Посмотреть сообщение
    Котаны, подскажите по абзетцеру, на карьер заехали без проблем? Кому занести лавешку за экскурсию ну и т.д. А то завтра веду группу в те края, 2 года назад без проблем ездил, а тут в сети читаю то кому-то колеса на машине порезали, то кто-то в воскресенском околотке отдыхал несколько часов. Заезжали на карьер через главный въезд или с севера по просеке и говнолину?
    Да, все было без проблем! Заехали через главный въезд мимо шлагбаума, за экскурсию по роторному абзетцеру скинулись по 150 руб. с человека мужику, который на нем дежурил. Хорошей поездки!

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Да, все было без проблем! Заехали через главный въезд мимо шлагбаума, за экскурсию по роторному абзетцеру скинулись по 150 руб. с человека мужику, который на нем дежурил. Хорошей поездки!
    А человек сколько было, чтобы понять примерную стоимость такой экскурсии в целом а то я обычно либо один, либо в паре-тройке с кем-нибудь катаюсь

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    А человек сколько было, чтобы понять примерную стоимость такой экскурсии в целом а то я обычно либо один, либо в паре-тройке с кем-нибудь катаюсь
    Когда человек 5 уже заплатили, и я отдавал свои 150, было ощущение, что мужик сильно и не претендовал на них, вроде бы уже сумма достаточная. Думаю, если будет 2-3 человека, то 300-500 за всех - вполне приемлемо.

  7. #37

    По умолчанию

    Спасибо всем ответившим, сгоняли супер, на шагающем "дрэг-лайне" нас шуганул машинист когда мы в ковш залезли для фото, а вот на абзетцере машинист был очень общительный, провел экскурсию за 100р. с носа. Причем когда мы подъехали он уже водил группу, потом нас 6 человек зашло, не успела закончиться наша экскурсия как внизу набралась еще группа 5 человек. Бизнес идет полным ходом
    З.Ы. по словам "экскурсовода" за последние несколько ле на карьере дважды сменилось руководство, предпоследнее начало закручивать гайки с посещениями туристами, поставили камеры на вьезде и в карьере, сами регулярно приезжали-проверяли, гоняли, вызывали ментов и т.д. Новое руководство к туристам относится спокойно, так что сейчас все ок.
    З.З.Ы. если кому интересно отчет о нашей поездке https://vk.com/veloclub_zhukovsky?w=wall-59493692_22187

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon689 Посмотреть сообщение
    нас шуганул машинист когда мы в ковш залезли для фото
    Наверное, шугает он от досады, что вся выручка достается машинисту роторного абзетцера ) Были времена (2008, 2013 г.), когда мы на шагающем экскаваторе вверх по самой стрелке забирались, и никто не шугал, поскольку в тот момент там никого и не было, хотя мотор и работал

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по MTB 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 16:03
  2. Россия чемпион мира по КК!!!
    от Asher в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2005, 13:26
  3. 31 июля в 13.00 - лучшие маунтинбайкеры Мира в России!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 23:31
  4. 3 этап Кубка мира: ШЛАДМИНГ (Австрия)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 11:48
  5. ЛЕ-ГЕТС. Чемпионат мира. Россия на 91 месте!!!!!!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 15:46