Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
Частенько езжу из Москвы в Одинцово и обратно. Езжу по Минскому шоссе, потом на ул. Кубинка через жд пути, а потом уже на Ярцевскую, Нижние Мневники и далее по списку...
На днях пришлось в темноте возвращаться из Звенигорода через Одинцово. Действительно дорога по Можайскому шоссе оказалась весьма комфортна - достаточно широкая асфальтовая обочина, просматриваемые перекрестки и развязки, относительно беспроблемный переезд через МКАД.

Только я прозевал поворот на ул. Кубинка, зато с ветерком прокатился вдоль Рублевского шоссе. При съезде на Рублевку был остановлен инспектором, который (совершенно справедливо) сделал замечание относительно движения по развязке и отправил меня на тротуар - он там оказался широченный и гладкий, а вскоре началась и велодорожка. Пешеходный спуск на Ярцевскую - и я уже в Крыле, зачем-то полез спускаться не по красивому асфальтовому спуску к заправке, а по тротуару, где никак не закончат раскопки...

В общем, я все к чему. Поздним вечером (21-22 часа) в будни вариант из Одинцово по Можайке - однозначно гут. Надо как-нибудь в обратную сторону катнуть.