21.09. fun-express: р.Киржач ≈ 145+км.
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: 21.09. fun-express: р.Киржач ≈ 145+км.

Древовидный режим

  1. #37
    Веломаньяк Аватар для GoGo
    Байк
    GT Zaskar Custom, GT Helion Carbon Pro
    Адрес
    Москва, р-н Академический
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Приехав на покатушку понял, что трек не читается. Ну ладно, какой-то трек есть, ведет не туда, но едем вроде по нему... Немного отстал от группы перед г. Киржач, а дальше трек то уже явно будет другим, ничего, поеду один, искупаюсь вот пока, остыну. Но поиски вариантов продолжения трека была прерваны звонком aShany.
    У магазина разобрался, что прибор не читает больше 200 треков и после удаления пары, удалось скопировать трек из прибора ведущего, который решил слиться... "Ха, вот тут то они никуда не денутся и поедут в моем темпе" - но группа была не согласна и ехала на 0.5 км/ч быстрее, пытаясь удрать, сначала как-то неуверенно, но как стемнело, им это уже стало удаваться. Во-первых, они изучили крапивные заросли в стороне от трека, но наверное разглядели мой фонарь и вернулись. Во-вторых, умчались куда-то вдаль по асфальту. В этот момент после очередной кочки у меня провод от фары стал барахлить и я попросил их вернуться. Сам же дошел до уличного фонаря и там как-то нашел положение, в котором моя фара работает и поехал дальше, держа провод одной рукой, а другой руль. Они обещали ехать навстречу, но их все не видно... в какой-то момент меня догнали, оказалось они уехали не по треку. Ну и в-третьих, уже в Софрино уехали куда-то не по треку, но тут уже понятно было, что просто побыстрее хотят и побольше асфальта.
    Последний раз редактировалось GoGo; 31.08.2016 в 12:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 13:34
  2. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  3. Поход в картинг! 12 ноября (суббота).
    от Banderas в разделе Спорт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 11:55
  4. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 12:30