21.09. fun-express: р.Киржач ≈ 145+км. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: 21.09. fun-express: р.Киржач ≈ 145+км.

  1. #81
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Фух, долетел домой.
    Катушка супер, девченки молодцы, ТС дважды молодец, комрады жарят, а я буду пилить рога
    Дроп тушкой был неприятным, нога ноет, но все ок, пройдёт, ничего серьёзного.
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  2. #82

    По умолчанию

    Анна уже дома, добралась нормально. Мы ещё едем в электричке

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Всем спасибо за отлично проверенный день!!! Катушка была замечательная!! Девушки наши умнички!!!!

  3. #83

    По умолчанию

    Тоже добрался, пополняю запасы калорий ))))
    Да, день прошел замечательно. Всем спасибо огромное за .... да за всё!

  4. #84

    По умолчанию

    И я уже дома !!! Докрутил до 200 км. Всем Громадное спасибо за отлично проведенный выходной день !!!! Было всё очень здорово !!! Все держались молодцом, ждали друг друга. Одного дня хватило чтобы из новых людей сделать команду !!!! До новых встреч дамы и господа. Фотоотчетом займусь когда проснусь ;-)

  5. #85

    По умолчанию

    2 слова
    я упоролся

    не смотря на дикую усталость, до сих пор не могу уснуть
    напряжение не отпускает и продолжает поступать адреналин
    это было крутое завершение лета, благодарности вам
    ex-afterman

  6. #86

    По умолчанию

    Огромное спасибо за идею и за проектный трек! Мы с Димой отлично протряслись прокатились и очень довольны. Стартовали из С.Посада в 7:55, в Александров приехали в 19:15. Свет не понадобился :-) (у нас его и не было). Электричка в 19:26, в 21:30 были дома, красота! :-)

    Получилось 173 км по Диминому GPS. Проехали практически по плановому треку (трек 1), только перед Черноголовкой выбрали грунтовочку чуть южнее (показалась почище), ну и по своей дурости немного накрутили лишнего, несколько раз промахиваясь мимо трека и потом возвращаясь. (Проблема усугубляется тем, что у Димы длинные треки в GPS не влезают, часть точек выкидывается, и вместо плановой траектории он видит на экране некий приближённый вариант, состоящий из срезок; понятно, что это не способствует точному ориентированию :-))

    Пройденный трек на GPSies: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=srsiplpkffrulurc
    (GPSies показывает какой-то нереальный набор высоты - это враньё :-) На самом деле там раза в 3 меньше.)

    Река Киржач прекрасна, я ее очень люблю, но позорно редко навещаю :-)

    Маршрут отличный; не знаю, кто автор(ы), но видно, что проделана большая работа. :-)
    Во многих хорошо знакомых местах обнаружились новые для нас дорожки, как, например, под ЛЭПкой в районе Лычёво (мы там всегда по-другому ездили, через дачи).

    А в лесу восточнее Черноголовки я вообще никогда не была на байке, а там такой отличный грунтовый вариант (хотя и местами грязноватый).

    Особенно восхитили проезды через города: по тихим улочкам, задами, с минимумом машин. Через тот же Красноармейск мы всегда, по шоссейной привычке, ездили по главной улице, и он у меня ассоциировался с довольно плотным трафиком, а сейчас он нам показал свою лучшую сторону :-) Задницу, ага :-)))

    А мостик, мостик через Киржач между заброшенной деревней и Савино! Это нечто. Даже не знаю, как я с него не сверзлась. Эмоции незабываемые :-) Когда мы подъехали, нам навстречу переправлялась большая группа велосипедистов. Преодоление мостика занимает время, а двоим там не разойтись, особенно с великами, но они нас пропустили, спасибо им! Иначе мы бы у этого мостика надолго застряли.

    Жуткие прогнозы насчет обилия грязи, к счастью, не оправдались. Слезать с лисапеда для обхода луж приходилось, но не очень много.

    Помимо двух ожидаемых встречных групп велосипедистов (из этой темы), видели ещё две компании, едущие с ночёвкой... Я им люто завидовала! Люди правильно отдыхают, а мы, как лохи, на один день... -

    Тему про этот маршрут в среду я видела и очень сокрушалась, что не могу присоединиться (у меня есть возможность иногда катать в будни, но именно в ту среду - ну никак), поэтому очень рада, что всё перенеслось на субботу, и Дима составил мне компанию :-) В общем, это был отличный день, рада была видеть всех, хоть мы и не знакомы лично и вчера пересеклись только мельком :-)

  7. #87

  8. #88

    По умолчанию

    Вот мой ФотоВидеоотчет, там же и трек: https://yadi.sk/d/CB6kCqAxuYZ2Y пароль к архиву: 785

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexVeloStop Посмотреть сообщение
    Вот мой ФотоВидеоотчет, там же и трек: https://yadi.sk/d/CB6kCqAxuYZ2Y пароль к архиву: 785
    Саша, спасибо

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuriCat Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо ������
    Пожалуйста. Приятного Просмотра !!!

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Отличные Фотки ! Спасибо !!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 13:34
  2. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  3. Поход в картинг! 12 ноября (суббота).
    от Banderas в разделе Спорт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 11:55
  4. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 12:30