Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 251 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Это всё конечно хорошо, и ничего конечно не изменится, но проблема когда надо попасть на гонку в другой конец Москвы остаётся.

    Сумка это конечно хорошо, но мне вот надо открутить 5 винтов, минут 10 упаковвывать вел и при этом будет 18 кг неудобного и небезопасного вещества, которое мне очень сложно аккуратно перевезти, а если с пересадкой то вообще ппц, на экскалатор тоже. Да и таскать сумку, которая способна вместить мой вел это блин отдельный рюкзак нужен.

  2. #72

    По умолчанию

    +1, сумка для велосипеда - это ужас. У меня без посторонней помощи не получалось его туда запихнуть, и до вагона еле донесла. С таким в метро переться - это жесть.

    3 раза ездила с велом в метро - когда везла из магазина и когда по маскве ездить не умела - пускали на комсомольской без проблем ваще.
    Вот куплю се бмх и буду с ним в метро назло бабкам ездить!

    .ride fast.
    .die young.


  3. #73

    По умолчанию

    К сожалению, не все знакомы с правилами провоза разных там штуковин в разных видах транспорта(. Обидно, когда покупаешь велик после работы в 24часа ночи, тебе его дают наполовину настроенным приходишь в метро а там.. йух! низзя и всё тут... и езжай как хош плевали все на тебя... хотя метро в это время полупустое... В метро нельзя, в парк нельзя, по тротуару низзя, по шоссе низзя.. Хочется, очень хочется не менять страну.

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dirk67 @ 22.06.2008 01:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в переходах шел по крайней правой стороне и на экскалаторах стоял так, чтоб дать пройти по леой стороне желающим.[/b]
    Всё равно.велосипед на эскалаторе это предмет повышенной опасности.Где-то в марте этого года поднимаясь на эскалаторе в город(Ш.Энтузиастов,был конечно без байка) поучавствовал в странной сцене-передо мной ступеньки на две стояла полная женщина,перед ней какой-то обычный мужик.Так вот этот мужик упал как стоял назад-но погасил скорость об толстуху и както зацепившись рукой за поручень не занял горизонтальное положение,а повис на нём и с трудом встал снова,а вот пассажирка рухнув на спину продолжила скольжение вниз по эскалатору вперёд головой,народу было немного и она пронеслась ступенек 15 на шубе пока её задержали какие-то ребята и подняли на ноги.Я стоял задумавшись и поэтому только и успел отскочить на левую полосу когда она взмыла,и даже и не подумал попробовать её ловить-был уверен что собьёт и меня и полетим вместе.Сзади какие-то люди тоже успели отскочить,ну а потом,когда она уже равномерно и предсказуемо понеслась вниз,группка ребят издалека оценив ситуацию как-то её смогли ухватить на ходу.Мужик кстати оказался вроде не пьяным,потому что как раз подьём вверх закончился,и он оглядываясь очень резво выбежал в город,хотя его никто и неловил.Толстуха вроде не пострадала но была в шоке и её оставили стоять и рассматривать себя около выхода.Так вот если бы на эскалаторе за этими придурками был-бы какой-то горный байк,его бы врядли удалось бы поимать-кувыркаясь он уделал бы столько пассажиров(вспомните наклон) что никакого потрошителя бы не понадобилось для сьёмок фильма ужасов.
    Зы сейчас подумал что это был акт самопроизвольной реконструкции события из 19 выпуска "Ну-погоди" там где свинья с тазом на эскалаторе
    <div class='quotetop'>Цитата(Gum @ 23.06.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да вот, например, попали в кадр, когда я фоткал поезд на Alexanderplatz:[/b]
    Не сверхудачный пример.Что-то рама больно похожа на раскладную..
    Движение награда


  5. #75

    По умолчанию

    Наблюдал, как в соседнем вагоне в час-пик на Парке Культуры кольцевой в вагон зашел пацан с велом. Колеса были не сняты.

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 24.06.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот куплю се бмх и буду с ним в метро назло бабкам ездить![/b]
    Только тут не очень "назло" получится, ибо бабки его за детский примут скорее всего



  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 24.06.2008 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не сверхудачный пример.Что-то рама больно похожа на раскладную..[/b]
    нет, это самый обычный европейский ситибайк с "женской рамой", на таких ездит большинство европейцев не зависимо от пола. Говорю честно, что удивлен этим фото. К сожалению форум на vorota.de отключен, а то можно было бы спросить квалифицированное мнение резидентов.
    Я верю в Brompton.

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 24.06.2008 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так вот если бы на эскалаторе за этими придурками был-бы какой-то горный байк,его бы врядли удалось бы поимать-кувыркаясь он уделал бы столько пассажиров(вспомните наклон) что никакого потрошителя бы не понадобилось для сьёмок фильма ужасов.[/b]
    Не уверен. Нужно будет провести эксперимент.
    И все идет по плану

  9. #79

    По умолчанию

    Andrey777

    только предупредите заранее - я в этот день в метро ни ногой.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  10. #80

    По умолчанию

    вот что тут у всех истерика опять?
    чехол на байк весит 200гр и влазит в рюкзак или под раму без единой проблемы.
    решает все проблемы на 100%. что вы тут ноете?
    ну а если сильно приперло -
    то снимаете ОБА КОЛЕСА и так проходите ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТ не обращая внимания на метробабку.
    если будет верещать можете прокричать ЭТО БАГАЖ.
    СНимаете заранее на улице.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48