Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 251 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #541
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valentinos Посмотреть сообщение
    в 12 часов ночи еду я себе чинно по платформе,
    вдруг неожиданно из за колоны выскакивает ребёнок ( с бутылкой портвейна),

    Я НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ НАЛЕТАЮ НА НЕГО и ребёнок отлетает на рельсы,
    где его бьёт током, а дымящие остатки трижды переезжает поезд




    параноей не страдаете?
    тут скорее вопрос в том
    зачем нарываться
    если уж прошёо в метро с великом (что впринципе нарушение правил пользования)
    то веди себя тихо и аккуратно , вот и всё

    а то блин катаются всякие бмхеры по эскалаторам а потом все удивляются- чего это в метро с великом не пускают...
    впринципе в метро с великом бывает надо но редко ... и в это редко лишнее говно от бабушек нафиг ненадо !

  2. #542
    велобилдер Аватар для foresterrr
    Байк
    Virginia шоссер GT Ava 2.0 upgr
    Адрес
    Нижний Новгород; г. Железнодорожный МО
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    городу мое перемещение на метро с велосипедом слишком накладно и еще какую-то несуразицу. Все это время за ее спиной прыгали безбилетники, когда я обратил ее внимание на этот факт, что сказала, что это неважно, т.к. "турникеты не учитывают количество прыгающих, зато учитывают количество ездящих по социальной карте!"

    ха-ха-ха-ха!!! ну не зря я прыгаю всегда,когда без коня еду ва метро.Не зря))

  3. #543

    По умолчанию

    Наблюдал недавно на Дмитровской двух юных пацанов на велах, которых метробабка непущала. Пацаны искренне недоумевали. Было это, правда, в час пик. Сколько ещё изумительных открытий их ожидает)))
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    Пацаны искренне недоумевали

    а они по тонелю, вдоль стеночки.

  5. #545
    начинающий веломаньяк
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D (2010)
    Адрес
    Северное Чертаново
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    тоже вот думал о том, как в субботу добираться на покутшку в другой конец москвы, по идее если рано часов в 7, то метро должно быть практически пустым, но не хочу с самого утра портить себе настроение из-за бабулек, решил неспеша добраться до точки сбора своим ходом. Благо покатушка около 50км, лишние 30 км будут разминочкой

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luka21 Посмотреть сообщение
    тоже вот думал о том, как в субботу добираться на покутшку в другой конец москвы, по идее если рано часов в 7, то метро должно быть практически пустым, но не хочу с самого утра портить себе настроение из-за бабулек, решил неспеша добраться до точки сбора своим ходом. Благо покатушка около 50км, лишние 30 км будут разминочкой
    Не тру, надо метро_скилл прокачивать
    Бабки в субботу утром сонные, поэтому перед дверями сразу же хватаем вел на плечо, проездной в руку и легким бегом шуруем к ближайшему турникету.

    P.S. Хотя если без траффика, бордюрчиков и пешеходов, то можно и проехать самому.

  7. #547
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luka21 Посмотреть сообщение
    тоже вот думал о том, как в субботу добираться на покутшку в другой конец москвы, по идее если рано часов в 7, то метро должно быть практически пустым, но не хочу с самого утра портить себе настроение из-за бабулек, решил неспеша добраться до точки сбора своим ходом. Благо покатушка около 50км, лишние 30 км будут разминочкой
    Рано утром в выходной и дороги пустые будут, так что никаких проблем доехать.

  8. #548
    начинающий веломаньяк
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D (2010)
    Адрес
    Северное Чертаново
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    ага дороги на самом деле пустые, за два часа добрался ))
    правда обратно ехать своим ходом не было никаких сил, на петровско разумовской прошел через турникет, бабулька заметила только когда я уже оказался за турникетом , чуток поворчала, я пожал плечами и пошел к эскалатору )

  9. #549

    По умолчанию

    Вчера решил добраться от Комсомольской до Автозаводской - нет уж, спасибо. Заехал чуть не туда - потерял 30 минут, на улице жарища ппц. Обратно ехал уже на метро, спокойно пронёс его через турникеты. Народу в воскресение почти нет. Теперь буду чаще спускать его в метро.
    Последний раз редактировалось juvie; 30.05.2011 в 17:44.

  10. #550

    По умолчанию

    слабак.
    какая это жарища. вот в прошлом году +38 было и то люди без проблем катались

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от juvie Посмотреть сообщение
    Теперь буду чаще спускать его в метро.
    а можно просто на метро ездить,
    без велосипеда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48