Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 250 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2500

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #41

    По умолчанию

    В принципе, если снять колесо, то это уже не ТС, а груда железа

  2. #42
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 26.01.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В принципе, если снять колесо, то это уже не ТС, а груда железа [/b]
    а он тогда по габаритам то проходит?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #43

    По умолчанию

    Недавно на Строгино меня пустили, потому что я быстро ломанулась вперед, а товарища задержали, потребовали оплатить багаж и снять колесо...

    .ride fast.
    .die young.


  4. #44

    По умолчанию

    Интересно ,а из каких соображений надо снимать колесо? Я представил себя на эскалаторе с таким набором,в одной руке колесо а в другой всё остальное :blink: Точно навернусь

    Рождённый в СССР


  5. #45

    По умолчанию

    Не далее как вчера, на станции м.Новогиреево увидел бумажку формата А4, приклеенную к стеклу будки метробабки у турникетов с надписью - "ВХОД С ВЕЛОСИПЕДАМИ СТРОГО ВОСПРЕЩЕН".. есть повод задуматься

  6. #46

    По умолчанию

    А я вообще никогда не рассматривал метро как транспорт для провоза велосипеда. Мне электричех хватает. В Москве преодолев 10-12 км и максимум одну пересадку можно добраться куда угодно. А на метро не спортивно как-то
    Я даже представить себя не могу, как я через это столпотворение попру велосипед, как буду стоять с ним на эскалаторе, пусть хоть в сборе хоть в разборе(что ещё хуже), который и в лифт-то не лезет

  7. #47
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Поддерживаю, даже электричка в Москве не необходима, чтобы доехать их одного места в другое. Москва - это всего 40 км в поперечнике, так что с одного конца на другой можно спокойно доехать за пару часов. Так же может выйти и на общественном транспорте.
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 23.07.2007 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего, совсем в метро не пускают? (((
    Мне счас из Соколей новый вел для жены забирать.... Я бы и своим ходом до Юго-западной доехал...
    НО НА РОЗОВОМ ЖЕНСКОМ ВЕЛЕ ПОЛГОРОДА ЕХАТЬ????????????
    Представляю, блин, эту гламурную картинку.... Бородатый мужиг весом в 100 кг, на барби-байке, мля....[/b]

    Это 100% про меня )


    Недавно своим ходом с Бауманской до Люблино ехал на РОЗОВОМ ВЕЛОСИПЕДЕ )))

    а все из-за того что в метро не пустили

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 03.03.2008 02:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поддерживаю, даже электричка в Москве не необходима, чтобы доехать их одного места в другое. Москва - это всего 40 км в поперечнике, так что с одного конца на другой можно спокойно доехать за пару часов. Так же может выйти и на общественном транспорте.[/b]

    Вообще на метро ездят именно потому чтобы сэкономить эти два часа, или даже час. И вставать на ПВД не в 5 утра а в 7 дабы успеть на электричку. Тоже самое и после покатушки.
    Не видел людей которые едут с Медведково до Бутово к бабушке на метро с велосипедом.

  10. #50

    По умолчанию

    Приходилось юзать метро, но только после 23.00 и все равно много народу еще. В остальное время просто не представляю, как там можно поместиться с 20" ростовкой.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48