Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 250 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2500

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для VeloBaton
    Байк
    на базе рамы ATOM
    Адрес
    г. Москва Ул. Липецкая д. 17 ТЕЛЕФОН 8 905 5ОО 50 39
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    В метро теперь только с разбегу... пока не просекли тему
    пускать савсем перестали :zl001:
    говорят всё что угодно только не по закону...
    "А мне бы свободу и 2 колеса, 2 колеса и чудеса..."

  2. #32

    По умолчанию

    Чего, совсем в метро не пускают?(((
    Мне счас из Соколей новый вел для жены забирать.... Я бы и своим ходом до Юго-западной доехал...
    НО НА РОЗОВОМ ЖЕНСКОМ ВЕЛЕ ПОЛГОРОДА ЕХАТЬ????????????
    Представляю, блин, эту гламурную картинку.... Бородатый мужиг весом в 100 кг, на барби-байке, мля....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #33

    По умолчанию

    Вернулся из Соколей.
    Слава Богу, в метро пустили.
    Только тетенька сказала, что надо купить багажный талон... 17 рублей - понты))
    Зато не пришлось клоуном через всю Москву пилить)) На барби-байке))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  4. #34

    По умолчанию

    На Братиславской пускают, это я точно знаю! Пускали на Коломенской...буквально в пятницу.


  5. #35

    По умолчанию

    на Киевской в 22 часа пустили без намека на чтото неправильное, чехол не пригодился.

  6. #36

    По умолчанию

    Сегодня покупал вел, м.аннино.. пустили..хз, может из-за того что я просто с видом "а мне пох*й" сунул бананы в уши, вел на плечо и быстрым шагом через турникеты, или хз...

  7. #37

    По умолчанию

    В Ясенево тоже сегодня нормально пустили...

  8. #38

    По умолчанию

    Сегодня с велом из Ювенты пришлось ехать через м.Щукинская - подошел, вежливо спросил - можно с велом? мне тетка говорит - колесо снимается? я сразу понял тему говорю таким скромным голосом - да я не знаю, вот только купил, ваще не пойму что к чему.. она махнула на меня рукой и пропустила )))

  9. #39

    По умолчанию

    Вчера возил вел на гарантийный ремонт в веломир.. В коньково пришлось прорываться старым провереным способом- бананы в уши, на левое плечо вел, в правую руку карточку и пошел...как назло возле дальних турникетов толпился народ.. пришлось идти через 3й от метробабки... она, увидев меня конечно же ломанулась в мою сторону, я делал вид, что не замечаю ее, чувствую-совсем подошла, сквозь музыку слышу что она что-то орет, но с невозмутимым видом вытаскиваю карточку и иду дальше... на серпуховской после ремонта вошел без проблем...
    зы:а на коньково потом бабка на меня злобно смотрела когда я выходил =)

  10. #40

    По умолчанию



    Вот выписка из правил пользования метрополитеном:

    2.10. Запрещается провозить в метрополитене: 2.10.4. Велосипеды и им подобные транспортные средства (за исключением складных). А раньше вроде можно было при снятом переднем колесе.Меня осенью на киевской не пустили,сказали что сами то не против но камера всё видит:-)) А через противоположный вестибюль пустили без проблем

    Рождённый в СССР


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48