Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 250 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2500

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #21

    По умолчанию

    я не объясняю. я прохожу через бабулькукфыв и тут же одеваю если эсклатор. ибо убьсь нах если еще и велосумка на багажнике килов под 20...

  2. #22
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 19.05.2007 14:10) [snapback]263836[/snapback]</div>
    я не объясняю. я прохожу через бабулькукфыв и тут же одеваю если эсклатор. ибо убьсь нах если еще и велосумка на багажнике килов под 20...[/b]
    30 апреля этого года поздно вечером не пустили с груженым велом в метро. Причём в руках был билет на поезд) Вариант со снятием колеса, сумок и т.д. никак не устраивал бабку. Подошедшие менты были не против, даже позвонили начальнику станции, но та оказалась такой же ссцукой как и бабка) Был вариант размазать бабку по её будке и никуда не поехать вообще, сдержался с трудом. В результате потерял минут 20 на спуск-подъём в метро и препирательства, вкрутил своим ходом на вокзал и опоздал на поезд на 5 минут, с трудом уехал через сутки.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 19.05.2007 14:48) [snapback]263846[/snapback]</div>
    30 апреля этого года поздно вечером не пустили с груженым велом в метро. Причём в руках был билет на поезд) Вариант со снятием колеса, сумок и т.д. никак не устраивал бабку. Подошедшие менты были не против, даже позвонили начальнику станции, но та оказалась такой же ссцукой как и бабка) Был вариант размазать бабку по её будке и никуда не поехать вообще, сдержался с трудом. В результате потерял минут 20 на спуск-подъём в метро и препирательства, вкрутил своим ходом на вокзал и опоздал на поезд на 5 минут, с трудом уехал через сутки.[/b]
    если менты не против. тягаешь гружоный вел на плече и валишь в метро через турникет. ментов кстати можно сотней успокоить быстро. на бабку забить нафиг. уродки они. проверено. ФАКТ.

  4. #24
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 19.05.2007 15:43) [snapback]263874[/snapback]</div>
    если менты не против. тягаешь гружоный вел на плече и валишь в метро через турникет. ментов кстати можно сотней успокоить быстро. на бабку забить нафиг. уродки они. проверено. ФАКТ.[/b]
    В данной ситуации нужно было не забивать на бабку, а конкретно забивать бабку, слишком активная была) К сожалению это менты уже бы не проигнорировали)))
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  5. #25
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 19.05.2007 14:48) [snapback]263846[/snapback]</div>
    30 апреля этого года поздно вечером не пустили с груженым велом в метро. Причём в руках был билет на поезд) Вариант со снятием колеса, сумок и т.д. никак не устраивал бабку. Подошедшие менты были не против, даже позвонили начальнику станции, но та оказалась такой же ссцукой как и бабка) Был вариант размазать бабку по её будке и никуда не поехать вообще, сдержался с трудом. В результате потерял минут 20 на спуск-подъём в метро и препирательства, вкрутил своим ходом на вокзал и опоздал на поезд на 5 минут, с трудом уехал через сутки.[/b]
    а вот нада было сразу своим ходом
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #26
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 30.05.2007 09:40) [snapback]270347[/snapback]</div>
    а вот нада было сразу своим ходом[/b]
    Долго думал чтобы написать столь содержательный комментарий? :D
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #27
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pikap @ 06.06.2007 19:01) [snapback]275099[/snapback]</div>
    А я осмелюсь похвастаться, меня, как правило везде пускают. На вело езжу в сберкассу, завржу вело в помещение и ни кто не возмущается! В метро прохожу, не снимая ни каких колёс, но оплачивая провоз велосипеда(не складного)
    Не давно, в эти выходные посетили ВВЦ, так вот, въезд в Ботанический сад был свободен, заезжай!
    А по территории ВВЦ велосипедисты - косяками.
    Теперь вопрос ко всем велосипедистам. Мы когда-нибудь, хоть, сможем в Москве провести какую нибудь покатушку, если хотите, но собрать на неё несколько тысяч велосипедистов, ни кто об этом не задумывался, а? Ведь в Москве у людей уйма велосипедов, сужу по количеству точек по их продаже.
    Может всё-таки можно как-то провести Праздник велосипеда.[/b]

    Ну меня тоже много лет везде пускают, недавно вот от друга на метро ехал, колёс не снимал. Но вот в Крым билет менять пришлось, бывает...
    А насчёт покатушки - езжай в Питер на выходные, в субботу вечером на Дворцовую, регулярная покатушка "пины", будет тебе толпа.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  8. #28

    По умолчанию

    Не понятны мне проблемы с заходом в метро, особенно когда сразу в нескольких местах. Ни разу не было таких проблем, нужно всего лишь дать полтинник бабушке на контроле, естесственно когда рядом нет ментов. Причем полтинник вне зависимости от количества проходящих работает... Думаю, что не пускают как правило подростков, ибо неадекватные, либо каких-то дурно выглядящих граждан...

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Depravado @ 29.06.2007 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понятны мне проблемы с заходом в метро, особенно когда сразу в нескольких местах. Ни разу не было таких проблем, нужно всего лишь дать полтинник бабушке на контроле, естесственно когда рядом нет ментов. Причем полтинник вне зависимости от количества проходящих работает... Думаю, что не пускают как правило подростков, ибо неадекватные, либо каких-то дурно выглядящих граждан...[/b]
    гром не грянет, мужик не перекрестится.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Merida M70 `07. Полный кастом.
    Адрес
    МСК, Чертаново-Южное, Анино, Янгеля, Военка.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Только что не пустили в мою родную станцию Ул.Ак.Янгеля, и это в послеполуночи-то. Первый раз собрался в метро с велом, подружку до Бутова проводить, а обратно на педальном... Иду к кассе, а бабка-фейс-контроль кричит, что не пустит. Говорю: "откручу колесо - получиться складной невелосипед". А она в ответ типа: "сынок, с удовольствием пропустила бы, но неделю назад издали метроуказ - с нескладными велами посылать; бабло, открученные колеса и скандалы игнорить". Я ей: "да народу то нема, ехать всего ничего, а проводить девченку надо". Она: "не могу - камеры палят". Хорошо подружку с той стороны в Бутове встречали. Вот и не знаю: развели или действительно теперь попадалово?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48