Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 251 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aspid @ 21.04.2008 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это 100% про меня )


    Недавно своим ходом с Бауманской до Люблино ехал на РОЗОВОМ ВЕЛОСИПЕДЕ )))

    а все из-за того что в метро не пустили[/b]
    А как в Люблино заезжал? Через Южный Порт?

  2. #132

    По умолчанию

     А мне вот как?..... Живу за МКАДом(6 км). Вел сломался. Надо в Сокольники ехать. Как на метро добраться знаю, а по верху- не здешняя. И что теперь, плутать по всей Москве? Люди тоже не думают.Хорошо поломка не сильная-ехать можно. Но там велы только чистые берутся ремонтировать.Если сухо на улице-тряпочкой протереть, а если дождик был? или идет? тогда что?  Придется ДЖПС-навигатор с собой брать-благо есть такая нужная вещь. И  надеяться на солнышко и сухую дорогу...  колесо сниматть-так эта бандура(вел) 16 кг весит. я сама, простите, 53 вешу.  Я его 40 минут в метро тягать не смогу без колеса... Да и со снятым колесом тоже вроде не пускают теперь...Ох уж эти правила метрополитена. А в автобус или трамвай меня наверное и не пустят с велом-то. там же  турникеты стоят...   :huh:
    Всё хорошее в жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению....


    http://www.forum-lines.ru/rez/lano4ka.gif       http://beneficium.ru/pbforum/images/smilies/velo1.gif
     

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lanka @ 25.07.2008 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
     А в автобус или трамвай меня наверное и не пустят с велом-то. там же  турникеты стоят...   :huh:[/b]
    Когда у меня спустило колесо и не было насоса, то водитель пустил через среднюю дверь.
    И все идет по плану

  4. #134

    По умолчанию

    Изврат. Через Текстильщики.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Lanka Красивых девушек охотней пускают в любые виды транспорта с чем угодно =)

  6. #136

    По умолчанию

    Будь моя воля сделал бы штраф 10.000 рублей за велосипед в метрополитене с изыманием велосипеда до оплаты (приноса квитанции)!!!
    Хочешь лезть в вагон-разбери и в чехол!!! и то бы еще ужесточил по габбаритам правила перевозки поклажи!!!!

  7. #137
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 25.07.2008 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Lanka Красивых девушек охотней пускают в любые виды транспорта с чем угодно =)[/b]
    Это утверждение справедливо только для ОТ, где водители-мужчины.
    Метробабкам без разницы кого не пускать


  8. #138
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Eug Ну да в принципе... Но вот заметил если к ней подходит такая красивая стройная девушка и просит пустить с велом-то всегда пускают =)

    NO_LIMITS В чём-то с тобой согласен, но при этом сам иногда катаю. Мой чехол весит сам 1кг+ 17кг. Чтобы запихнуть в него надо снять колесо (5 болтов), и получается 18кг в виде огромной сумки, с которой гораздо сложней маневрировать, чем с велом, который на моей безлюдной по выходным ветке можно куда и как угодно. + Таксать портфель и пристёгнутый к нему мегаскафанд и шлем очень сложно, а доехать до воробьёвых от щёлковской дело долгое...

  9. #139
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    на Белорусской меня даже со снятым колесом не пустили!!!

    Всегда считала себя стройной и красивой... :blink: Может, надо было в вечернем платье ехать на веле?


  10. #140
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Меня пускали на белоруской без снятия колеса и 2-го билета. Может там только для красивых парней или тебе попалась суперстервозная метробабушка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48