Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 251 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #121

    По умолчанию

    Тогда м.б. ты имел в виду Царицыно А поезд шел до Москворечья (есть такие). Тогда вы вылезли вовремя :D Москворечье - та еще жопень.

    Кто заказал такую погоду, а ну быстро включайте солнце обратно :D И на метро не придется лезть, пешкодралом не придется топать.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  2. #122

    Smile

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 29.06.2008 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда м.б. ты имел в виду Царицыно А поезд шел до Москворечья (есть такие). Тогда вы вылезли вовремя :D Москворечье - та еще жопень.

    Кто заказал такую погоду, а ну быстро включайте солнце обратно :D И на метро не придется лезть, пешкодралом не придется топать.[/b]
    ещё неделю дождь будет +(

  3. #123
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Leamas @ 24.06.2008 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С утреца да на Выхино :-D[/b]
    Каждый день ровно в 7:30
    Правда без байка.
    Млять, вот так ММ заботится о пассажирах, а когда люди в 12 рядов на открытой платформе стоят так, что в турникет не пройти, когда бабульки падают вжатые в дверной проем массой народа, когда поезда через вышку ходят через один, это у них нормально и комфортно.

    ДАЕШЬ НАГРАДЫ ЗА ПРОВОЗ ВЕЛА В 7:00 С ВЫХИНО! НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ...


    Кстати о метробабках. Не все они плохие. Я пока не очень ориентируюсь по картам, поэтому в дальний путь еду на метро, так вот.

    На той же вышке очень часто можно проскочить, хотя станция та еще. Не замечают (или делают вид).
    Пару раз пришлось заплатить целых 19 рублей на Воробьевых и Комсомольской кольцевой! По-моему вполне посильная плата.
    Не пустили только 2 раза - на Бауманской (вел вез из магазина) и на Поклонной горе.

  4. #124

    По умолчанию

    VELOdiver
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не пустили только 2 раза - на Бауманской (вел вез из магазина)[/b]
    Хах... знакомая бабка. Бауманскую в черный список тогда. Хотя туда ехать никаких проблем.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #125

    По умолчанию

    Добавлю и я свои 5 копеек в тему <_<
    Я начинающий, перерыв с велосипелами огромный был.. Решил купить GT Ava 2.0. Присмотрел в Триале на Проспекте Мира, поехал покупать в субботу днем. Очень переживал насчет метро, т.к. своим ходом просто не зная, как ехать, до Текстильщиков не добрался бы. Хорошо взял друга с собой. На радиальную категорически не пустили, про снятие колеса слышать не хотели. Видя что подходят менты на шум, ретировался на кольцевую.
    Перед входом сняли колесо, друг купил еще один билет на проезд (хотя он не понадобился). Быстро зашли, он с колесом, я с велом в руках. Без разговоров прошли, бабка хорошо - там сидит далеко, может и заметила но среагировать не успела. Уже на платформе какой-то рабочий метрополитена сказал, мол - одевайте уже колесо Что и было сделано, сели в первый вагон, народа мало, никому не мешал я. И с одной пересадкой на Таганке успешно доехали до Текстильщиков (слава богам!)..
    А так я собирался сумку покупать уже, друг отговорил. сэкономил мне 800рэ..

  6. #126

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(demonmsk @ 30.06.2008 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Присмотрел в Триале на Проспекте Мира, поехал покупать в субботу днем. Очень переживал насчет метро, т.к. своим ходом просто не зная, как ехать, до Текстильщиков не добрался бы.[/b]
    От Рижской до Текстильщиков на электричке 20-25 минут. От Триала до рижской даже пешком 15-20 минут.

    <div class='quotetop'>Цитата(demonmsk @ 30.06.2008 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На радиальную категорически не пустили, про снятие колеса слышать не хотели. Видя что подходят менты на шум, ретировался на кольцевую.[/b]
    На Проспекте Мира (радиальной) - управление московского метрополитена (такое офисное здание, в которое встроен вход в метро). Так что не стоит там пытаться пройти, нарушив правила.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexander84 @ 30.06.2008 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От Рижской до Текстильщиков на электричке 20-25 минут. От Триала до рижской даже пешком 15-20 минут.



    На Проспекте Мира (радиальной) - управление московского метрополитена (такое офисное здание, в которое встроен вход в метро). Так что не стоит там пытаться пройти, нарушив правила.[/b]
    По первому пункту - имелось ввиду невозможность для меня добраться по дорогам общего пользования..
    По второму - ну что ж - я попробывал, не получилось, ну и фиг с ними, с метробабками и метродядьками

  8. #128

    По умолчанию

    demonmsk
    Обидно, что теперь зная, как проехать по дорогам, понимаешь, что это порой быстрее, чем на метро со всеми проблемами. От кузьминок до Проспекта Мира минут 40. Пешком до метро 10, на метро 30 и там от метро 5-10... гы ((((
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    На днях заходил с велом на ст. м. "Чистые пруды". у меня был проездной (магнитный) приложил, поставил на заднее колесо - прошёл спокойно (без суеты и спешки). Может не заметили, может пофигу.
    Сразу оговорюсь, что по городу в принципе старараюсь перемещаться только на веле, но в это время на улице шёл сильнейший ливень и гроза, а так в метро не за что бы не полез!
    Короче, если действительно форсмажор - авария или природный катаклизм, то можно пробиться в метро, а если кому-то просто лень педали крутить....

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(UltiSpirit @ 06.05.2008 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    деньгами они брать не могут т.к. не прилично, те которые фанатки сами их прокручивают через турникет, те которые нормальные оставляют себе[/b]
    Ничего не путаешь?

    Я решила обзавестись чехлом, думаю с ним пройти будет проще
    Легкомыслие - высшая мудрость жизни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48