Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 251 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #91
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 24.06.2008 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может быть здесь стоит поднять вопрос о закрытии метрополитена вообще.[/b]

    бу-го-га)))) поржал))) бОльшего бреда не читал
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #92
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandermg @ 24.06.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня деора сзади своей жизнью живет[/b]
    Прям даже и не знаю, к кому с этими словами лучше обратиться - к метробабкам, или самому Гаеву? 

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Давно бы надо написать письмецо в мэрию, чтобы разрешили провоз велов в определённом виде, в определённое время (не в час же пик с велом лезть) ну и т.д.[/b]
    Причем тут час пик, меня например вообще не волнует сколько народу в вагоне, если мне надо я по любому влезу, другой вопрос по человечески это создавать давку в вагоне. А еще можно весы поставить на входе, и разделение по весу или по объему, росту человека сделать, пример: если вес больше 70 кг, то имеешь право 1 раз в день проехаться, если больше 80кг то 1 раз в два дня, или чего ни будь вроде того. Хорошее решение проблемы тесноты в вагоне, логично ведь но не правильно. Так что это все бред.

    Добавлено позже (24/06/2008 14:05):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    бу-го-га)))) поржал))) бОльшего бреда не читал[/b]
    и ни читай

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #94

    По умолчанию

    велком в 9 утра на таганско-краснопресненскую, еще и с байком! =))) гыгыгы
    [FONT="Times New Roman"]imho[/FONT]

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandermg @ 24.06.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    велком в 9 утра на таганско-краснопресненскую, еще и с байком! =))) гыгыгы[/b]
    С утреца да на Выхино :-D

  6. #96
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    велкам в 8-9 утра на новогиреево.
    Редкий гость.

  7. #97
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Написал в гостевухе метрополитена, что хорошо бы разрешить провоз не в часы пик, получил охрененный ответ:
    "А почемы вы решили, что лично вы не создатите проблем с велосипедом? Вы спускаетесь по эскалатору, вас толкнули и все вместе с велосипедом полетите вниз. А ведь без него удержаться на эскалаторе намного проще."
    Как бы только отмазаться, чтоб ничего не делать, ужас.
    В ответ предложил запретить провоз багажа из тех же соображений.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  8. #98

    По умолчанию

    Человеки... Я с вас ...ею
    В метро с велом спускался ровно ДВА раза: когда перевозил его, упаковынным в чехол, в другой город на поезде.

    Иногда возникает мысль поздно вечером или очень рано утром, возвращаясь без сил, залезть в метро и сэкономить полчаса... Ни разу не поддался. Мне лично крутить из центра домой около часа, совершенно не напрягая организм. В обратном направлении, соответственно, тоже.

    Вопрос: кто тут не в состоянии прокататься лишний час по городу? Немощные что-ли? Сидите дома тогда, если имея средство передвижения, вам нужно пользоваться другим...

    Я еще могу понять, если поломка, или убрался сильно, или ливень идет...
    Ну ладно, путь каждый велосипедист пару раз в год проедет в метро. Чаще то зачем?! Никто велы в метро и замечать не будет. Сумчатых пенсионеров на порядок больше. Проблема исчезнет сама.

    Все, высказался.

  9. #99
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ныть можно долго.

    На сегодняшний день есть два варианта
    1) цивильный – сумка.
    2) варварский – быстро проходишь к турникету, поднимаешь вел рукой (руками) вверх и проносишь его. к бабке подходить БЕСПОЛЕЗНО, все-равно не пустит.

  10. #100

    По умолчанию

    один раз была с велосипедом в метро! ехала от станции Воробьёвы Горы, хорошо, что народу было не очень много!
    только когда заходила в поезд, не заметила, как защемило дверью заднее колесо! смотрю, поезд стоит, и потом машинист уж сказал по связи! а вытащить это колесо было сложно, обидно, что даже никто не помог((((
    теперь по метро не езжу(((
    «Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать; всякая другая жизнь - смерть»


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48