Ibis,
+ Ответить
Страница 1 из 778 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7773

Тема: Ibis,

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию Ibis,

    Пришло время и нам объединиться. Нас стало больше, хотя мы и в подавляющем меньшинстве относительно владельцев байков с раскрученными именами. Тем не мение, продукция компании Ibis Cycles, а в частности аппараты с магическим именем Mojo уверенно находят поклонников и завоевывают сердца любителей горного велосипеда на просторах Росии (Москвы) и дружественных стран-соседей. Поэтому, и учитывая, что владельцев этих байков уже набралось достаточно, предлагаю объединиться в клуб. Тут, по обоюдному согласию с Сергеем (Питом), человеком, благодаря которому, Ibis теперь доступен у нас, хотелось бы обсуждать все, что связано с байками этого бренда. Технические особенности, впечатления от катания и результаты тест драйвов, интересные решения, позволяющие улучшить и без того прекрасный со всех точек зрения байк. Все, кроме вопросов, связанных с коммерческой деятельностью компании Bikesport.
    Все, что касается моего байка: впечатления, обсуждения и прочее можно посмотреть вот в этой теме. Рекомендую, так как она создана гораздо раньше, чем клубный раздел. Там есть некоторая информация, не вошедшая сюда.
    Еще появился интересный топик, в котором любой ибисовод, по желанию, знакомит прогрессивную велообщественность со своим детищем: комплектация, внешний вид и предполагаемое, при выборе собственного сетапа, целевое назначение. Ее плюс еще и в том, что по мере заполнения можно будет видеть, сколько нас уже Вот тут можно узнать.

    Надеюсь, что со временем наш новый клубный раздел станет насыщенным и интересным, что он поможет кому-то сделать выбор в пользу байков от Ibis Cycles.
    Последний раз редактировалось Deny; 17.02.2010 в 17:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Да!!! Да!!! Это случилось!!!
    В жизни каждого человека случаются особенный дни, дни когда сбываются мечты, когда что-то желанное, так давно ожидаемое происходит и ты понимаешь, что абсолютно счастлив! Такой день был у меня в субботу, когда Сергей позвонил мне и сказал, что я могу забрать ЕГО!!! Мой Талисман!!!
    Когда мы доставали раму из коробки, я просто замер в восторге Хотя я перевидал много хороших байков, но Mojo это произведение искусства! Исключительно красивая рама на мой взгляд. Даже жена была под впечатлением, хотя к байкам она достаточно равнодушна
    Вот собственно сама рама, ростовка S (15")
    [attachment=14076:_____.jpg]
    Cейчас приступаю к сборке, самому эротичному моменту, так сказать, к процессу рождения нового байка
    Ну а что получится, увидим позже...

    P.S. Огромное спасибо Сергею PITy
    Изображения Изображения
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  3. #3

    По умолчанию

    Мои поздравления! До вечера соберешь? Поехали кататься.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #4

    По умолчанию

    Комплектацию Ф студию B)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ибисы летят в Москву косяками, и вот уже обозначилось естественное желание владельцев собраться в стаю

    Желание понятное: долгие месяцы ожидания закончились и счастливые обладатели заботливо наносят на обтекаемые монококи рам защитные наклейки, готовя эти совершенные творения к выводу в люди.. и на трассу, конечно
    А бывалые владельцы "первого эшелона" с интересом наблюдают за ростом популяции пернатых в московском регионе, и совсем не прочь поделиться опытом эксплуатации этих, все еще весьма загадочных для большинства байкерского сообщества, карбоновых супер-внедорожников..

    В связи с вышеозвученным, предлагаю:

    Положить начало акции "Птица счастья" (с) (или как угодно ) и провести встречу-покатушку владельцев, а также им сочувствующих.

    Предлагаю высказываться по организационным вопросам )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    Эх Павел, сам мог поимать эту птицу, счастья.........
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  7. #7
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все дороги ведут туда, где путник хочет оказаться...
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8

    По умолчанию

    К сожалению процесс сборки идет не так быстро как хотелось бы... Дела-дела, и все неотложные...
    На данный момент на раму наклеена защитная пленка, по нижней трубе и левому нажнему перу, сделана пластиковая грязевая защита правого нижнего подшипника, который в отличие от левого, конструктивно не прикрыт. Эта весьма рациональная идея подсмотрена на mtbr.com, ведь проще сделать копеечную защиту и намного продлить жизнь подшипнику, чем раскошеливаться на новые линки...
    Фотку того что получилось вывешу позже
    Вчера приехал Nokon и теперь я полностью готов к сборке. Планирую сегодня сдать тормоза для укорочения гдролиний, завтра отпилить шток вилки и разобраться с рулевой и в субботу представит свой Талисман общественности

    Поздравляю Руслана с окончанием томительного ожидания!!! 8 мес - это все равно что ребёнка ждать

    Совместную покатушку поддерживаю, но в воскресенье скорее всего не смогу...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #9

    По умолчанию

    Да, насчет ожидания это ты весьма метко подметил )))) Надеюсь, что сборка у тебя пройдет по плану!

    ну раз, как отметил Павел, Ибис птица северная, то готов подъехать куда скажете, к примеру, в эти выходные. Я, кстати, в Измайловском парке всего разок катал (все Битца - Бутово), так что вдвойне интересно. До выходных разберусь с вилкой и выносом и, в принципе, готов.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  10. #10

    По умолчанию

    Встречайте братья - я таперича тоже пернатый (пока, правда, только скелет - но мясо обязательно нарастет!)! :holiday: :child_ 02: :alc: :D :D :D
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 25.06.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Положить начало акции "Птица счастья" (с) (или как угодно ) и провести встречу-покатушку владельцев, а также им сочувствующих.[/b]
    Как соберу свой, так сразу буду готов к Ахции!
    <div class='quotetop'>Цитата(DocG @ 25.06.2008 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На данный момент на раму наклеена защитная пленка, по нижней трубе и левому нажнему перу, сделана пластиковая грязевая защита правого нижнего подшипника, который в отличие от левого, конструктивно не прикрыт.[/b]
    Очень хотелось бы взглянуть, а также узнать, если можно, что за пленка, где брал, из чего защиту подшибника сделал? И чем защитил перья (кстати, Пит советовал закрыть и часть верхнего пера). <div class='quotetop'>Цитата(DocG @ 23.06.2008 11:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот собственно сама рама, ростовка S (15")[/b]
    У тебя какой рост? Интересно, потому что у меня тоже S-ка. Мой рост - 168.
    Добавлено позже (25/06/2008 19:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 25.06.2008 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну раз, как отметил Павел, Ибис птица северная[/b]
    А так как я живу в САО, то это добрый знак!
    ЗЫ
    Интересно, а сколько нас всего, ибисовладельцев, на Веломании?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы